Закрыть



Чайник-термос Lumme LU-295


Оценка: 4.88 (8 отзывов)
   Чайник-термос Lumme LU-295 - термопот с ручным насосом для безопасной подачи кипятка. Два режима работы позволяют использовать его с наименьшими энергозатратами, при этом теплая вода или кипяток остаются всегда под рукой. Благодаря корпусу из высококачественной пищевой нержавеющей стали и закрытому нагревательному элементу термопот обладает значительной прочностью и экологически чист - нержавеющая сталь не имеет запаха и сохраняет природные натуральные свойства воды. Плоское дно устройства с закрытым нагревательным элементом очень функционально - легко моется, противостоит накипи, не ржавеет, не подвержено коррозии, а значит, обеспечивает максимально долгий срок службы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Чайник-термос Lumme LU-295


2 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Lumme LU-295


Недавно купила себе чайник-термос Lumme LU-295, покупкой довольна. С рождением ребенка совершенно нет свободного времени, даже иногда чайник вскипятить некогда, а в термопоте вода всегда горячая, можно в любой момент выпить кружечку горячего чая или навести ребенку кашу или смесь. Термопот меня очень выручает, ведь малыш иногда не хочет ждать, а требует еду сию минуту. Очень нужная вещь.

Достоинства: качество материалов, цена

Недостатки: нет

5 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Lumme LU-295


Вроде неплохой термопот. Свои функции выполняет хорошо. Вода в нём всегда определённой температуры. И при этом энергопотребление небольшое, экономный аппарат. Выглядит на все пять. Материалы для его изготовления использованы экологичные, поэтому воду не портят, а ухаживать за чайником легко и просто. Ручная помпа туговата, вроде бы должен быть более мягкий ход. Но это на мой взгляд.

Достоинства: Работает стабильно. Невысокая цена

Недостатки: Тяжёлый ход ручной помпы

4 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Lumme LU-295


Купила себе домой "чайник-термос" такой модели, пользуюсь им уже почти месяц без каких-либо проблем. Греет воду быстро, очень удобная функция поддержания температуры, дизайн вполне симпатичный. Правда некоторое время пришлось привыкать к помпе, но в целом меня за эти деньги все устраивает.

Достоинства: Поддержка температуры

Недостатки: Особых нет

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Lumme LU-295


Не так давно сгорел мой электрический чайник. Грел воду где придется, на чай в кастрюльке, либо в железной чашке, бывало даже в микроволновке. Ни как не хватало денег у меня на хороший чайник. Как-то раз сидел у хорошего знакомого, у него увидел чайник термос. Сразу захотелось, подкопил деньжат, сразу заказал здесь(знакомый покупал именно здесь, вот я от куда узнал об этом интернет-магазине). Чайник безумно понравился, прост в использовании. Большой объем воды закипает быстро, хороший плюс. Сам по себе очень стильный и красивый чайник. Легко отмывается от накипи, в отличие от обычных чайников. Огромное спасибо!

Достоинства: Стильный, красивый, прост в использовании!

Недостатки: Не нашел.

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Lumme LU-295


Прикольная штука, брал по акции со скидкой, теперь езжу с этим термоптом на рыбалку с компанией, хорошо, удобно, на всех хватает и пользоваться удобно- в машине розетка конвертер, сначала косился с подозрением, думал напряжения не хватит, что потечет но он не потек и воду кипятит нормально. Уже не жалею, в багажник бросаю все терпит, очень стойкий. Единственный недостаток который нашел, это то что нет контроля тепературы с градацией 60 70 80, но за такую цену и бог с ним с контролем.

Достоинства: Всё терпит и продолжает работать

Недостатки: Нет градации подогрева по градусам

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Lumme LU-295


Небольшой, стильный термопот из нержавеющей стали. Есть специальная шкала для отслеживания уровня воды в термоподе. Если вода заканчивается он автоматически отключается. Горячая вода долго держит температуру, с маленьким ребенком это незаменимая вещь, особенно если вы на искусственном вскармливании. Есть ручка, можно спокойно с ним путешествовать до дачи.

Достоинства: держит тепло, компактный, недорогой

Недостатки: ручная помпа

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Lumme LU-295


Хороший термопот, греет воду и поддерживает температуру , большего от него и не надо . Цвет интересный (обращайте на это внимание при заказе) оказалось я заказал оникс , в принципе погоды это не делает . Так что хороший термопот за адекватную цену

Достоинства: -выполняет свои функции -прост в использовании

Недостатки: для себя не нашел

4 марта 2017г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Lumme LU-295


помпа всё же жестковата, но думаю, что так и должно быть-она же механическая в целом пока выглядит крайне хорошо

Достоинства: -мощнее остальных в продаже (900 Вт) -внутри крышка тоже из металла -30 Втч при поддержании температуры (в инструкции нет, только на коробке) -помпа прикольная, сливал весь объем за 4 нажатия (конечно, если жать с силой)

Недостатки: нет кнопки отключения, полагаю, она должна быть у всех девайсов такого рода