Закрыть



Мобильный телефон Philips Xenium E570 Dark Gray


Оценка: 3.86 (14 отзывов)
   Благодаря аккумулятору емкостью 3160 мАч мобильный телефон Philips Xenium E570 позволит вам оставаться на связи до 170 дней в режиме ожидания. Модель оснащена большим 2.8" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт. Благодаря прочной конструкции данная модель станет надежным помощником для повседневного общения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips Xenium E570 Dark Gray


5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips Xenium E570 Dark Gray


Тут жаловались на проблему якобы быстрого нажатия двух кнопок для разблокировки. На самом деле спешить вообще не надо: 1. нажимаем верхнюю левую кнопку, появляется экран. 2. не спеша, жмём её же второй раз, появляется сообщение: нажмите звёздочку для разблокировки. 3. пока светится сообщение (две секунды!) успеваем, не спеша, нажать звёздочку.

Достоинства: Пользуюсь месяц, а заряжать ещё не было необходимости. Идеален для людей, которые любят свободу передвижения и не желают быть привязанными электророзеткам. Уверенно ловит все FM радиостанции, можно слушать в наушниках, но проще их снять и перевести звук на встроенный динамик, который может работать по несколько часов в день, почти не разряжая аккумулятор. Громкость и качество звучания отличные для телефонного аппарата.

Недостатки: Меню продумано конечно хуже, чем у старых нокиа, но привыкнуть можно.

5 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips Xenium E570 Dark Gray


Отличный телефон для звонков

Достоинства: Дизайн, хорошо лежит в руке, большой экран, большие удобные кнопки, ёмкая батарея.

Недостатки: Если вам нужен именно телефон, то их нет

1 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips Xenium E570 Dark Gray


Быстрый набор номеров есть. Путь такой: меню-контакты-ок-опции-настройки-выбор-быстрый набор-ок-состояние-вкл-ок-введите номер-ок-клавиши 2,3,4,6,7,8,9-ок. Клавиша 5 запрограммирована на включение режима зарядки другого сотика.

Достоинства: Аккумулятор большой ёмкости, большой экран, отличный звук при разговоре.

Недостатки: Немного корявый календарь, как у сотика за 1000 руб.

26 января 2019г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips Xenium E570 Dark Gray


Очень хорошая звонилка с достойным качеством передачи речи в добротном корпусе.

Достоинства: Как звонилка очень хорош, и разговорный динамик, и задний. Корпус сделан добротно, без люфтов. Экран хоть и TFT, но так же хорош, все видно, даже в солнечную погоду, защитное стекло (возможно и есть стекло) достаточно толстое, в отличии от других аналогов. Аккум держит зарядку хорошо (прошло 2 недели при 30 мин/день) показывает чуть меньше половины. Как с надежностью, время покажет, а пока качественная связь в хорошем корпусе. Версия прошивки, 39.

Недостатки: О недостатках написано не мало, если Вы с ними готовы мириться, берите! Для меня самый существенный, радио только с гарнитурой. Цена не маленькая.

23 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips Xenium E570 Dark Gray


Постоянно приходится перезагружать , при открытии тел. книги пишет нехватка памяти , после перезагрузки приходится устанавливать метод ввода , свои мелодии на контакт не поставить и в моём часто бывает карту памяти видит , а файлы не видит , боковые кнопки не блокируются . Я бы не купил .

Достоинства: Дисплей и батарея

Недостатки: Цена для звонилки с таким ПО заоблачная

15 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips Xenium E570 Dark Gray


Лучше поискать другой телефон.

Достоинства: Пользуюсь им пару лет. Батарея, хороша, до сих пор хватает почти на две недели. Также хорош динамик на обратной стороне телефона, громкая связь, действительно громкая, с сочноватым звуком. Крепкий, стальной корпус. Яркий фонарик.

Недостатки: Где-то через полгода после покупки стали проявляться различные дефекты. Сначала иногда стал отказываться входить в список контактов, ссылаясь на отсутствие памяти. Это лечилось выключением/включением телефона. Потом переставал видеть симки, чем дальше, тем чаще. В итоге, перестал видеть симки окончательно. Причем симки именно Мегафоновские! Замена симок на новые не помогала. Сдал в ремонт. После первого возвращения дефект не устранился. Второй раз, после месяца ремонта, все-же признал Мегафоновскую симку. Сейчас снова начал появляться дефект недоступности списка контактов. Также огорчает, что нет возможности устанавливать на каждый контакт свою мелодию

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips Xenium E570 Dark Gray


До него были в пользовании предыдущие ксениумы: X623 и X5500, сравнивал с ними в основном. В прошлом десятилетии делали куда более продуманные телефоны чем E550. К покупке категорически не рекомендую. Ну если только готовы смирится с минусами и нужна звонящая батарейка. PHILIPS Xenium, R.I.P.

Достоинства: Долгоживущая батарея. Удобная клавиатура и особенно навигационные клавиши. Качественный корпус и металлическая крышка.

Недостатки: 1. Нет t9, 2. Нет функции автосинхронизации даты/времени с сетью оператора. Переподключил АКБ и время и дата сбросились, придется вводить заново, если не ввели и пользуетесь будильником, то догадайтесь что может произойти :) 3. Отсутствующий в списке контактов номер можно добавить только как новый контакт, к существующему контакту добавить его не получиться . 4. Нет опции в настройке типа вызова: Нарастающий звонок. 5. Будильник... нет опции нарастающая громкость или хотя бы регулирование громкости(1-5) будильника, т.е. у будильника будет та же громкость что и назначенная для звонка вызова. Выход один, найти или отредактировать на компе нужную мелодию с нужной громкостью. 6. Размеры, телефон огромен, он стал ещё больше предыдущих моделей. 7. В меню вызовов нет пятой вкладки, как у всех предыдущих моделей: Отклонённые вызовы, вызовы с номеров занесенных в черный список. Где их посмотреть можно, я не нашел вообще. 8. Размер шрифта изменить нельзя. 9. Радио без гарнитуры, которой нет в

30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips Xenium E570 Dark Gray


Как рабочий телефон идеален!

Достоинства: Держит заряд около месяца, может стать ЗУ для смартфона

Недостатки: Даже и не знаю...

16 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips Xenium E570 Dark Gray


Ёмкость аккумулятора привести к заявленной- и всё будет хор. И ещё. Маленькая ёмкость ячеек в контактах. Или номер- или имя. Не видно, на сколько зарядился аккумулятор.

Достоинства: См. выше

Недостатки: Ёмкость, конечно, меньше заявленной.)))

19 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips Xenium E570 Dark Gray


Для звонилки хоть и в хорошем дизайне ооочень дорого. 1000-1500руб цена для данного телефона.

Достоинства: Дизайн,батарея.

Недостатки: П О можно сказать что НЕТ. Разработчики не хотят что то изменять и дополнять в голимой прошивке и урезали хорошее что было в моделях 623 и 5500

Страницы: 1 2   >>>