Закрыть



Шоколад Лакомства для Здоровья


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Шоколад Лакомства для Здоровья, "Отруби + масло зародышей пшеницы" станет вкусным и полезным подспорьем для всех худеющих сладкоежек, которые хотят хорошо выглядеть и шоколадку. Благодаря необычному сочетанию шоколада и отрубей, сладость будет намного менее калорийной и полезнее для фигуры, а богатое витамином Е масло зародышей пшеницы помогает эффективно и комплексно бороться со всеми признаками старения. Также масло содержит не меньше десяти нуклеиновых кислот, жирные кислоты, большое количество витаминов - В1, В2, В6, Д, РР, фолиевую и пантотеновую кислоты, витамин А. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель ООО " Лакомства для здоровья"
Вид продукташоколад
Изготовитель ООО " КОНФАЭЛЬ. Коллекция"
Срок годности12 месяцев
Тип упаковки Коробка
Вес нетто, кг0.3
Состав Какао тертое, подсластитель (изомальт), какао масло, отруби ржаные, эмульгатор (лецитин), масло зародышей пшеницы, ароматизатор идентичный натуральному ( Ваниль).
Пищевая ценность На 100 г продукта: Белки 9,5 г Жиры 43 г Углеводы 29 г Энергетическая ценность 550ккал/2300 к Дж
Размер упаковки (ДхШхВ), см22 x 15 x 10 см, вес 0.41 кг
Производитель Лакомства для Здоровья
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Лакомства для


1 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Шоколад Лакомства для Здоровья


Панель в принципе полностью заменяет орешницу, просто купила для своего мультипекаря и вот у меня есть и орешница. Так, что цена просто идеальна считаю и места лишнего не занимает. Орешки получаются вкусные и красивые, готовятся недолго, с начинками можно экспериментировать.

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Шоколад Лакомства для Здоровья


Очень нравится эта панелька, делаю в ней не только орешки, но и маленькие закусочные тарталетки, очень аккуратненькие и красивые получаются, можно начинить икрой или крабовым мясом. Как песочное, так и пресное тесто снимается с форм легко, не прилипает.

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Шоколад Лакомства для Здоровья


Отличная формочка для небольших орешков, заказом довольна. Испробовала, супер. Спасибо.