Закрыть



Газон ГазонCity Футбольный ковер 1


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Смесь газонных трав «ЭКОНОМ» «ГазонCity» «Футбольный ковер» - это отличное решение для создания качественного и устойчивого газона. В ее составе содержатся семена, хорошо акклиматизированные к произрастанию на территории России, а правильно подобранные пропорции соответствующих видов трав позволяют создавать красивый и густой газон. Кроме того, наличие широколистых сортов трав, позволяют достичь высокой плотности и густоты газона. Вес составляет 1.8 кг. Ключевые преимущества: - долговечность; - быстрота создания газона; - укрепление верхнего слоя почвы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Газон Сity
Вес, кг1.8
Тип газона Спортивный
Состав смеси Овсяница луговая 30% Тимофеевка луговая 30% Райграс пастбищный 20% Райграс однолетний 8% Фестулолиум 8% Овсяница тростниковая 4%
Рекомендации по использованию Рекомендуемый период посева: середина весны - середина осени. 1. Посейте семена газона на подготовительный участок. ( Для равномерного распределения семян рекомендуется осуществлять посев перекрестным способом: сначала вдоль всего участка, затем - поперек). 2. Присыпьте семена землей (1.5 - 2 см) при помощи граблей и уплотните поверхность. 3. После посева необходимо осуществить полив. Во избежание вымывания семян из почвы рекомендуется полив при помощи дождевальной установки или подручных средств с мелкокапельным орошением.
Прочие характеристики- долговечность более 10 лет; - густота газона; - быстрота создания газона; - укрепление верхнего слоя почвы; - устойчивость к вытаптыванию и самовосстановление после активного использования газона.
Размер упаковки (ДхШхВ), см24 x 10 x 31 см, вес 1.8 кг
Ссылка на сайт производителяwww.gazoncity.ru
Производитель Газон Сity
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о ГазонCity Футбольный ковер 1


27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Газон ГазонCity Футбольный ковер 1


Я использовал эту смесь не для футбола, а чтобы быстро получить густой газон у дома. Смеси с мятликом позволяют это сделать только на второй год, а тут больше половины овсяницы и тимофеевки — они растут как на дрожжах. Стригу раз в неделю, но мне это в удовольствие.

Достоинства: Быстрый результат, плотный густой газон

Недостатки: Требует частого ухода, для меня это не минус, но кому-то может доставлять неудобства