Закрыть



Грузовая электрическая тележка ELTRECO D2 60V 1000W


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Грузовая электрическая тележка D2 - это усовершенствованная версия модели D1, которая отличается от нее подъемным кузовом самосвального типа и повышенной грузоподъемностью - 750 килограммов против 300 килограммов на модели D1. При своей относительно невысокой, почти детской стоимости D2 способен выполнять по-настоящему взрослые задачи. Его прочный стальной кузов идеально подходит для того, чтобы справляться с задачами по перевозке сыпучих материалов на стройке, на производстве, на ферме, в загородной гостинице или резиденции. При этом для управления таким электротрициклом не нужно обладать специальным разрешением, что позволяет его использовать лицам, не имеющим водительского удостоверения. Однако в этом есть и свои нюансы - D2 нельзя использовать на дорогах общего пользования. Одна из ключевых особенностей этой модели - электрический двигатель, который разгоняет это транспортное средство до 35 км/ч. Скорость не большая, но это и не главный параметр в моделях такого типа. Гораздо важнее, что для работы D2 нужно только периодически подзаряжать его от электросети, и этого заряда должно хватить до 50 километров пробега в зависимости от выбранной аккумуляторной батареи - она в комплект не входит. Грузовая электрическая тележка D2 - оптимальное транспортное средство для хозяйственной службы, обслуживающей крупный загородный участок, изолированный от дорог общего пользования. Надежность и относительная простота эксплуатации такой техники открывает широкие возможности для владельцев и непосредственных пользователей. Без ложной скромности мы можем утверждать, что наши электротележки удобнее и практичнее любых других, представленных на российском рынке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Грузовая электрическая тележка
Производитель Green City
Модель D2 60 V 1000 W
Цвет Оранжевый
Диаметр колес12"
Седло Есть
Привод Задний
Мощность двигателя1000 Вт
Максимальная скоростьдо 35 км/ч
Максимальная нагрузка До 750 кг
Тормоза Барабанные
Тип аккумулятора Свинцовый
Дополнительно АКБ покупается отдельно. Необходим комплект из 5 шт таких артикулов, как 4282120, 4282185, 4282132, 4282124, 4282123 или 4282112.
Обратите внимание! Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия
Вес без аккумулятора, кг188
Размер упаковки (ДхШхВ), см0 x 0 x 0 см, вес 0 кг
Производитель ELTRECO


Отзывы покупателей о ELTRECO D2 60V 1000W

Отзывы не найдены.