Закрыть



Планшет Prestigio MultiPad Color 2 3G Violet


Оценка: 4.27 (15 отзывов)
   На данном устройстве нет Word и Excel. Купите Office со скидкой 20% Компактный планшетный компьютер Prestigio MultiPad Color 2 3G (PMT3777) оснащен 7.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Color 2 3G Violet


1 августа 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Color 2 3G Violet


+1 за графику +1 за производительность -1 за аккумулятор -1 за звук -1 за постоянные перезагрузки

Достоинства: Отличный экран, быстрый процессор.

Недостатки: Быстро разряжается аккумулятор. при активном использовании на 3 часа хватает. Очень тихий звук. без наушников слушать музыку или смотреть видео проблематично, даже в отсутствии постороннего шума. Что-то намудрил производитель с андроидом и периодически планшет самостоятельно перезагружается и довольно долго.

24 мая 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Color 2 3G Violet


Глядя на общие характеристики кажется, что от планшета много ждать не стоит, но лично меня он удивил. Можно открыть приличное количество вкладок, перед тем как их придётся вновь перезагружать, и это при гигабайте встроенной памяти. У экрана нет ложных, фантомных нажатий, нажимается всё мягко и легко, сильно давить в принципе не приходится. Беспроводные сети, в частности 3g, т.к. именно им пользуюсь чаще всего работает суперски. Какой-то тормознутости или же забагованности при работе с моделью не ощущается.

Достоинства: 3G и Wi-fi, ёмкость аккумулятора и энергопотребление, удобно носить с собой, очень быстро заряжает, отзывчивый сенсор.

Недостатки: По сути и нет.

18 мая 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Color 2 3G Violet


Вещь, которая определённо стоит своих денег. Конечно, тут всего гигабайт оперативной памяти, и не самый мощный проц, но всё это отлично отбалансированно по мощности между собой, сделали просто нормальный бюджетный планшет и не замахивались пафосно на что-то супер большее. Хотя и в игрушки на нём поиграть можно, разве что в серьёзные 3д игры он уже особенно и не потянет. Но всё остальное работает вполне себе бодренько, без тормозов и провисаний.

Достоинства: Качество встроенного микрофона и динамиков, нормальный четырёхядерный процессор, равномерная LED подсветка. Стоит не так уж и дорого

Недостатки: Не обнаруживал.

25 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Color 2 3G Violet


Планшет приобретался ребёнку с подарок, и вот уже пару недель как дитя счастливо с ним носится. В основном смотрит ютуб, простенькие игры и подобные вещи. К моей радости он его ещё ни разу не грохнул, так что краш тест планшет не проходил) Не разряжается вмиг, батарейку держит вполне себе уверенно, заряжается тоже быстро. Ну и что самое главное с моей точки зрения - цена не то чтобы особенно большая, по крайней мне совершенно не жалко если ребёнок его разобьёт)

Достоинства: Никаких притормаживаний, качество работы экрана, хорошо ловит беспроводные сети.

Недостатки: Если честно, то и пожаловаться то совершенно не на что.

22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Color 2 3G Violet


Получила такой в подар пару дней назад от родителей. Давно хотела себе компактный планшет, чтоб удобно было лазить в интернете и носить визде с собой, в этой модели есть всё что мне нужно, хотелось бы только фронтальную камеру посильнее, для более качественных видеозвонков и сефли), но всем остальным очень довольна)).

Достоинства: компактность, внешний вид, 3G, wifi.

Недостатки: слабовата фронталка

22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Color 2 3G Violet


Запал мне этот планшет в душу небольшой ценой и позитивной расцветкой, так что решил подарить его девушке) Прекрасная половинка сначала побурчала. но сейчас пользуется с удовольствием. но и я периодически пользуюсь им с удовольствием. Корпус из пластика. но не копеечной стоимости и не бумажной толщины, всё сделано отлично. Изображение, звук, микрофон - со всем этим тут полный порядок. Как я уже написал - батарейка ёмкая, на сутки хватает отлично.

Достоинства: Маленький и удобный, стоит недорого, хорошо смотрится внешне, позитивный дизайн, работает быстренько.

Недостатки: Казалось что такой батарейки сюда надолго не хватит, но... Вполне хватает на день с большим запасом.

21 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Color 2 3G Violet


прекрасный мобильный девайс на все случаи жизни, места много не занимает - экран 7 дюймов, зарядку держит долго, слот под карту имеется если памяти перестанет хватать и денег своих стоит по моему мнению.

Достоинства: размер, встроенная память и слот, стоит не дорого.

Недостатки: не нашёл

7 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Color 2 3G Violet


Планшет покупала еще прошлым летом, для поездок на дачу, чтобы не тащить с собой в деревню ноутбук, все равно мне там нужно почту проверять и в контакте сидеть, да и чтобы фильмы можно было смотреть. В грядки брать жалко, а вот после бани посмотреть или почитать что-нибудь самое милое дело))

Достоинства: удобно возить с собой, заряжать можно даже в машине, ловит интернет на даче.

Недостатки: не видела

4 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Color 2 3G Violet


Волновался что будут глюки и зависания сенсора через пару месяцев пользования, но даже через полгода не было никаких проблем. Скорость интернета хорошая, подключается быстро, даже в дороге пробовали с женой. Загружаем пару фильмов и смотрим, даже динамики неплохие, главное не перегружать по максимуму, а еще лучше купить колонки портативные для таких случаев.

Достоинства: не зависает, быстро подгружает приложения, сенсор хороший.

Недостатки: не было.

31 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Color 2 3G Violet


Не самый слабый экземпляр планшетов, а если учесть его стоимость-так вообще адекватный. Звук хороший, не лагает при загрузке фильмов или приложений, иногда играю в головоломки типа маджонга или эрудита. Зарядка тоже держится дня три, поэтому нареканий не имею.

Достоинства: стоимость, доступность, легкий, быстро работает.

Недостатки: камера.

Страницы: 1 2   >>>