Закрыть



Ранец Mattel Premium box Hot Wheels


Оценка: 1.00 (1 отзыв)
   Рюкзак Mattel Premium box Hot Wheels 49949434 для младшей школы представляет собой удобную, практичную и легкую модель, выполненную в ярком и модном дизайне с использованием любимых персонажей игрушек Hot Wheels, а также всеми необходимыми для комфортной учебы характеристиками. Снаружи ранец оснащен двумя боковыми карманами-сеточками, большим отделением для переноски учебников, тетрадей или альбомов для рисования с бумагой формата A4, а также передним карманом на молнии. Жесткий каркас не позволит ранцу сгибаться и терять форму. Кроме того, данная модель соответствует всем необходимым для здоровья и безопасности ребенка требованиям, а именно расположенными на лямках и передней части ранца светоотражающими элементами, широкими регулируемыми лямками и эргономичной спинкой, повторяющей естественный изгиб позвоночника. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Ранец
Назначение Школьный
Пол Для мальчиков
Серия/Колекция Premium box
Основной цвет Черный
Описание цвета Рисунок двух машин зеленого цвета на черном фоне.
Сезон Всесезонный
Количество отделений1
Количество карманов3
Используемые материалы Полиэстер
Тип застежки Молния
Тип аксессуаров Световозвращающие элементы
Особенности Ручка для переноски. Регулируемые по длине плечевые ремни. Эргономичная спинка с мягкими вставками. Сетчатые боковые карманы для переноски бутылок. Молния с двумя бегунками, расположенная на большом отделении. Передний карман на молнии идеально подойдет для переноски мелких принадлежностей. Светоотражающие элементы, обеспечивающие безопасность при недостаточном освещении. Большое отделение для переноски учебников, тетрадей или альбомов для рисования с бумагой формата A4.
Размеры (ШхВхГ), см28 x 37 x 21 см
Вес, кг0.73
Размер упаковки (ДхШхВ), см35 x 28 x 22 см, вес 0.76 кг
Производитель Mattel
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Mattel Premium box Hot Wheels


25 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Ранец Mattel Premium box Hot Wheels


Выброшенные деньги

Достоинства: Только что яркий и всё!

Недостатки: Промок после первого дождя,учебники сушили утюгом и феном.ремешок на ручке порвался после 2 недели. Молнии стали заедать...Короче,больше никогда не возьму такой