Закрыть



Электромельничка KITFORT КТ-1321


Оценка: 3.50 (2 отзыва)
   Компактный измельчитель Kitfort КТ-1321 станет незаменимым помощником на вашей кухне. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 400 Вт и оснащен двойным ножом S-образной формы с лезвиями из высококачественной стали, благодаря чему позволяет эффективно измельчать различные ингредиенты при приготовлении любимых блюд. Управление осуществляется простым нажатием кнопки, а прозрачная чаша позволяет контролировать процесс измельчения. Противоскользящее основание обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы, что гарантирует максимально комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип устройства Измельчитель
Производитель KITFORT
Модель КТ-1321
Цвет Черный
Исполнение С чашей
Материал корпуса Пластик
Материал чаши Пластик
Назначение Измельчение
Мощность, Вт400
Количество скоростей1
Регулировка скорости Нет
Тип управления Механическое
Материал ножей Нержавеющая сталь
Турбо режим Нет
Механизм измельчения Двусторонний нож
Тип питания От сети
Дополнительно В комплекте идут две емкости с крышками: Чаша для обработки небольшого количества продуктов Объем чаши: 500 мл Вместительный стакан с ручкой для обработки большого количества продуктов Объем стакана: 1500 мл
Размеры, мм240 x 130 x 130 мм
Вес, грамм1000
Размер упаковки (ДхШхВ), см33 x 20 x 27.5 см, вес 2.17 кг
Ссылка на сайт производителяwww.kitfort.ru
Производитель KITFORT
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1321


5 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Электромельничка KITFORT КТ-1321


Купила маме на День рождения, естественно заранее. Сын привез из пункта выдачи и я обратила внимание, что коробку уже вскрывали и не раз, но она была перетянута пластиковым тросом. Мне хотелось подарить запечатанную. В общем, маму поздравили, коробку открыли , включили..............моторчик не издал ни звука и движения. Семь дней на возврат уже прошло, придется выкидывать.

Достоинства: Нет

Недостатки: Он просто не включился. Не покупайте эту вещь, особенно за бонусы, потеряете все.

20 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электромельничка KITFORT КТ-1321


Это второй измельчитель этой фирмы. Первый ,комбайн, мы используем для большого кол-ва продуктов. Этот измельчитель мы используем намного чаще. Он помогает приготовить меньшее кол-во продуктов . Например, немного грибов для супа. А маленькая чаша-это незаменимая вещь для измельчения орехов,зелени,маслин и др. Я очень довольна покупкой.

Достоинства: Удобная,мощная мельница

Недостатки: Нет