Закрыть



Пылесос Bosch BSM 1805


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Мощный и компактный пылесос Bosch BSM 1805 разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На корпусе прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, благодаря чему вы можете тщательно пропылесосить места, требующие глубокой очистки, включая ковры. Пылесос оснащен простой системой извлечения мешка-пылесборника для его гигиеничной замены. Два постоянных антистатических фильтра грубой очистки защищают мотор от загрязнения и предотвращают повторное попадание пыли в помещение в процессе уборки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Bosch
Тип пылесоса С мешком для пыли
Тип уборки Сухая уборка
Цвет Синий
Потребляемая мощность Для моделей, у которых нет данных о потребляемой мощности, указывается 0. , Вт1800
Мощность всасывания Для моделей, у которых нет данных о мощности всасывания, указывается 0. , Вт0
Функция выдувания воздуха Нет
Уровень шума Для моделей, у которых нет данных об уровне шума, указывается 0. , дБ0
Емкость пылесборника Для моделей, у которых нет данных о емкости пылесборника, указывается 0. , л3
Фильтры Выходной фильтр из нетканого материала, Предмоторный фильтр из микроволокна
Система самоочистки Нет
Тип трубок Телескопическая труба
Материал трубок Металл
Парковка трубки Есть
Материал шланга Полипропилен
Радиус действия, м8
Сматывание шнура Авто
Мягкие бамперы Нет
Транспортный механизм Есть
Место для хранения насадок Нет
Тип питания От сети
Длина сетевого шнура, м5
Регулятор мощности Есть
Дистанционное управление (на ручке) Нет
Индикатор загрязнения фильтра Нет
Индикатор заполнения пылесборника Есть
Насадки3, Насадка универсальная пол/ковер Насадка комбинированная 2-в-1 щелевая/для мягкой мебели Длинная щелевая насадка
Размеры (В x Ш x Г), мм240 x 240 x 340 мм
Вес, кг3.2
Размер упаковки (ДхШхВ), см50 x 28.5 x 26.5 см, вес 5.42 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.bosch.com/
Производитель The Robert Bosch Corporation
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Bosch BSM 1805


24 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Bosch BSM 1805


Брал пылесос по заказу родни с основным требованием: лёгкий, маленький и мощный. У самого дома пылесос бош, который создал весьма положительные впечатления о бренде, так что увидев в магазине этого малыша решил брать именно его. Распаковав на месте и опробовав остался доволен как слон: хреновина катается за тобой почти без сопротивления, силы всасывания хватает на любые гладкие поверхности и ковры с коротким ворсом, гудит не громко (по моему скромному мнению) и без визга переваривает подогнанные с помощью ножниц какой-то там матери одноразовые пылесборники сименс-бош старых моделей. Однако не думайте что пылесос идеален, просто мне он очень понравился и я ему беззастенчиво подсуживаю =), по существу все его недостатки вытекают из одного: его удешевили до предела. Например, на крышке, в которую встроена и ручка пылесоса, нет петель и она снимается полностью, а для сматывания кабеля нужно вытащить провод до конца и дёрнуть, а потом ещё следить чтобы он правильно намотался и не застрял в

Достоинства: Лёгкий, нет не так, ооочень лёгкий, компактный, простой, с хорошей комплектацией (телескопическая труба, универсальная щётка пол/ковёр, длинная насадка для углов, комбинированная насадка мебель/маленькие углы) и достаточно мощный. Производитель неплохо себя зарекомендовал и пылесос, в линейке данного производителя, бюджетный.

Недостатки: Внутри довольно маленький моторчик, поэтому относительно быстро нагревается, а значит и перегреется быстрее больших пылесосов. По субъективным ощущениям, его нагрузка: подзамусоренная однокомнатная или опрятная двухкомнатная квартира за раз, впрочем, даже когда начинает пахнуть горячим пластиком сам не отключается. Технические решения вроде тонких лапок для фиксации пылесборников, ручки для переноски на съёмной крышке пылесборника и системы сматывания кабеля без кнопки могут вызвать поломку шеи конструктора благодарными, и не столь терпеливыми как я, пользователями.

26 августа 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Bosch BSM 1805


Очень хороший пылесос для своей цены. Мощный, компактный,легкий. Три на садки, в эксплуатации просто нет претензий. Советую купить....за такие деньги хорошая вещь и нужная в хозяйстве.....а если есть в доме у вас животные........так это вообще супер!!!

Достоинства: Очень хороший пылесос для своей цены. Мощный, компактный,легкий. Три на садки, в эксплуатации просто нет претензий.

Недостатки: вроде бы нет никаких претензий)))