Закрыть



Эмаль аэрозольная по ржавчине Rust Away 30005 520 мл


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Аэрозольная краска RUST AWAY Preventive Enamel 30005 представляет собой высококачественную эмаль глянцевого зеленого цвета, предназначенную для промышленного и бытового назначения. Она создает покрытие, блокирующее действие влаги и воздуха на металл, дерево и камень. Оно стойко как к атмосферному воздействию, так и к воздействию химических паров умеренной концентрации, выдерживает легкие абразивные нагрузки. Обеспечивает высокую защиту от ржавчины при нанесении в один слой. Кроме того, данный продукт противостоит растрескиванию, отслаиванию, обесцвечиванию. Ключевые преимущества: - отличная эластичность; - стойкость к воздействию дождя, тумана, влаги; - отличная теплостойкость до температуры +149°C; - возможность нанесения на ржавчину без грунтования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Rust Away 30005 520


6 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Эмаль аэрозольная по ржавчине Rust Away 30005 520 мл


Отличное качество по доступной цене! Эта 5-ый выпрямитель для волос, который Я приобрела за 9 лет. По сравнению с другими, этот самый лучший! Наконец-то на выпрямление волос требуется немного времени! Всем рекомендую, не пожалеете!

Достоинства: Легкий, стильный, компактный, удобный, быстрый нагрев, Регулировка температуры!!! Все характеристики заявленные производителем совпадают)))

Недостатки: Нет

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Эмаль аэрозольная по ржавчине Rust Away 30005 520 мл


Пользуюсь утюжком примерно пол года, понравилось что в утюжке много режимов температуры, удобные удлинённые пластины, температуру выставляю среднию что идеально для моих волос, восхищению нет придела за оптимальную стоймость!

Достоинства: Быстрый нагрев, много температурных режимов, длинные керамические пластины

Недостатки: Нет

23 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Эмаль аэрозольная по ржавчине Rust Away 30005 520 мл


Перепробовала несколько вариантов утюжков разных производителей и в каждом был какой то недостаток. В очередной раз придя в магазин по рекомендации продавца приобрела данную модель. На сегодняшний день уже пользуюсь 4 с небольшим месяца, все здорово! утюжок соответствует всем моим требованиям! Регулировка температуры есть, скользит отлично, волосы не жжёт не дёргает, дизайн тоже радует, плюс ко всему есть функция завивки локона! Вобщем я в восторге, за эту цену отличный вариант, рекомендую всем

Достоинства: Керамическое покрытие, хорошо скользит не дергает волосы, регулировка температуры,цена

Недостатки: немного маркий, но не страшно

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Эмаль аэрозольная по ржавчине Rust Away 30005 520 мл


Всем советую кто пользуется везде и по всюду)))

Достоинства: красивый дизайн,длинные пластины,хорошее скольжение, отлично выпрямляет и что мне больше всего в нем нравится-очень легко делает локоны))))

Недостатки: их нет

14 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Эмаль аэрозольная по ржавчине Rust Away 30005 520 мл


всем привет!! с подружкой долго выбирали выпрямитель, она мне советовала брать филипс, но я его не купила, так как у меня был первый выпрямитель Rowenta. Очень нравился. Смотрела еще модель ROWENTA Styling Art CF7196, но мне дизайн не понравился, увидела этот и поняла, что это то что нужно: покрытие керамическое, есть регулировка температуры, быстро нагревается по сравнению с тем, что у меня был и дизайн (просто люблю сочетание черного и красного). Пользуюсь уже 4 месяца. Пока нареканий нет!!! Так что всем советую, кто хочет без наворотов, по приемлемой цене!!!

Достоинства: не дорогой, с хорошим керамическим покрытием и цвет