Закрыть



Термостат для душа Oras Nova 7471


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
    Oras Nova 7171 - термостатический смеситель для душа с удобными рукоятками. Оснащен легким в использовании ограничителем температуры воды на рукоятке. Смесители Oras остаются одними из самых популярных на протяжении многих лет. Качественные, надежные и доступные смесители Oras разработаны ведущими дизайнерами с учетом условий эксплуатации и органично вписываются в стандартное планировочное решение ванных комнат. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oras Nova 7471


7 июня 2017г. Отзыв о товаре: Термостат для душа Oras Nova 7471


Очень удобно! До него стоял "джойстик" - невозможно было быстро и надолго выставить нужные расход/температуру. Сейчас об этом забыли, хотя к управлению нужно привыкнуть. Ну а по надёжности - посмотрим. Понятно, что к качеству воды (особенно к растворённой в ней дряни) он просто должен быть очень чувствителен.

Достоинства: Дизайн, простой монтаж.

Недостатки: Прилагаемая инструкция ни о чём. Особенность - придётся (если уже были) менять эксцентрики. Они длиннее обычных и с какими-то силиконовыми вставками.

28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Термостат для душа Oras Nova 7471


Отлично

Достоинства: Дизайн отличается от заявленного в лучшую сторону.

Недостатки: нет

12 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Термостат для душа Oras Nova 7471


Идеально.

Достоинства: Использую этот смеситель 15 лет, недостатков и поломок нет. Пришло время в другую квартиру покупать смеситель, однозначно выбираю этот.

Недостатки: нет.

29 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Термостат для душа Oras Nova 7471


Говорят не плохой.

Достоинства: Универсальный корпус, который может быть разобран и собран в модель 7447 (горячая вода справа) или 7446 (горячая вода слева) путём перемены заглушек на корпусе и переворачиванием внутренностей корпуса (управление потоком и температурой соответственно так же поменяются местами).

Недостатки: Не использовал, не знаю.