Закрыть



Массажёр для ног RestArt RA-341 "Bliss"


Оценка: 3.88 (8 отзывов)
   Массажер для стоп и лодыжек RestArt «Блаженство» - это универсальный массажер для ног с расширенным функционалом. Он позволяет делать массаж ступней, голеней и икроножных мышц. Специальные массажные ролики мягко, но интенсивно прорабатывают ноги. Вы можете отрегулировать скорость работы роликов, а также сменить направление их движения. Для правильной циркуляции крови необходимо время от времени менять направление вращения роликов, чего обычно нет у аналогичных товаров. Массажер имеет на выбор 4 вида автоматических программы, а также удобный для пользователя режим ручного управления. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Массажёр для ног RestArt RA-341 "Bliss"


5 июня 2018г. Отзыв о товаре: Массажёр для ног RestArt RA-341 "Bliss"


не знаю

Достоинства: незнаю

Недостатки: почему-то выросла цена была 4000 рублей

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Массажёр для ног RestArt RA-341 "Bliss"


обман

Достоинства: массаж

Недостатки: юлмарт впаривает другую модель более дешевую. будьте внимательнее,- проверяйте, а я поеду сдавать

1 августа 2017г. Отзыв о товаре: Массажёр для ног RestArt RA-341 "Bliss"


Отличный массажер.

Достоинства: Хочу добавить, что мы купили второй такой массажер в семью. Он здорово выручает. За день так находишься, что никаких сил не остаётся, а на нём массаж сделаешь, и ногам так легко-легко становится.

Недостатки: Ставлю также 4, так как производителю шнур надо было длинней делать. Решили сэкономить, но получилось неудобно.

29 июня 2017г. Отзыв о товаре: Массажёр для ног RestArt RA-341 "Bliss"


Отличные. Но болезненные ощущения не исключены.

Достоинства: Превзошёл все ожидания. До покупки думала, как же он массирует. Да, превосходно. По-моему даже лучше, чем руками, потому что массажер безэмоционален и не реагирует на Ваши болевые ощущения. То бишь вы сами регулируете частоту и темп массажа. По цене бесподобен.

Недостатки: Очень. Очень короткий кабель питания. Всего 1 метр, розетка должна находиться прямо на полу. То бишь пользоваться массажером можно только с удлинителем.

11 июня 2017г. Отзыв о товаре: Массажёр для ног RestArt RA-341 "Bliss"


Очень хороший массажер для ног. Особенно придется по вкусу тем, кто много времени проводит на ногах. Расслабляет, массажирует. В настройках можно выбрать нужный режим. В управлении ничего сложного, все кнопки подписаны. По размерам не слишком большой.

Достоинства: Их много

Недостатки: Нет таких

24 января 2017г. Отзыв о товаре: Массажёр для ног RestArt RA-341 "Bliss"


Понравился, рекомендую!!!

Достоинства: Массажер отличный, можно делать массаж не только стоп, но и лодыжек. После массажа всегда чувствую прилив бодрости, ощущение, как после посещения тайского массажа.

Недостатки: Нет

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Массажёр для ног RestArt RA-341 "Bliss"


Рекомендую!

Достоинства: Отличный массажер, хорошо разминает и реально дарит блаженство уставшим ногам.

Недостатки: нет

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Массажёр для ног RestArt RA-341 "Bliss"


Купила массажер блаженство, оччень мне нравится), я в восторге! В силу трудового долга приходиться находиться на ногах длительное время, вечером ноги болят, гудят, и периодически отекают( и настроение плохое из-за плохого самочувствия, а теперь после работы минут 15 Блаженства и я становлюсь «человеком», действительно снимает усталость и «натруженность» ног, те кто работает «на ногах» меня очень поймут. Как будто новые ноги дали) Однозначно стоящая вещь!

Достоинства: хорошо массажирует, легкий (даже для девушки), внешне симпатичный, красиво смотрится дома, удобно, что есть пульт, не нужно нагибаться к массажеру, что бы изменить режим массажа

Недостатки: нет