Закрыть



Смартфон Philips I928


Оценка: 4.20 (15 отзывов)
   Благодаря невероятно мощному мобильному телефону Philips I928 с процессором Octa Core 1,7 ГГц вы всегда будете на высоте. Эта модель с легкостью справится с любой поставленной задачей: от просмотра видео и загрузки веб-страниц до погружения в мир увлекательных игр. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips I928


27 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips I928


Сдал назад...не покупайте..

Достоинства: Большой экран, быстрый..

Недостатки: Звук ужасный..убил все достоинства..

25 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips I928


Отличный телефон для экономных жадин. Покупал не себе, поюзал немного и появилось желание сменить на него свою Lenovo 930. А если бы бал выбор, когда покупал - взял бы его, однозначно.

Достоинства: 1.Экран супер качество и отличный тач. 2.Проц 1,7 - говорит сам за себя. За счет 8 ядер - жрёть энергию как крокодил (экран помогает). 3. Несмотря на пп.1 и 2 - для этого потребления хорошо держит заряд. 4. 2 симки. 5. Поддержка карт (у многих в этом сегменте - нету, клепают встройку 32 лил 16 ГБ). 6.Почти голый андроид. 7.Камера 13 МП Sony!!, снимает как хорошая (нет, отличная) - 8МП-ная. 8.Аккум - 3000, тонкий. 9.Хотя и лопата, но чертовски легкий и отлично лежит в руке, сзади - имитация кожи-пластика.

Недостатки: 1.Заряда максимум на 1,5 дня 2.Действительно, немного тормозная камера, но это не зеркалка. Стоит выбрать сторонее приложение и ОК! 3.Трудно найти ХОРОШИЙ чехол на эту лопату,даже на Али.

18 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips I928


Доволен как слон. Получил что хотел. Если берете для игр, то смело можно брать! если нужен живучий аппарат то берите V387 там и железо ни чо и живет неделю!.

Достоинства: 1. Шикарный телефон за эти деньги. 2. Все игры летают, 3. Экран супер. 4. Аккумулятор держит 2 дня если не играть. если резаться по черному то до вечера. 5. Антуту показал 30 косарей.

Недостатки: 1.Хлипкая задняя крышка, думаю если часто ее открывать то быстро крякнет. 2.Тихий звук. 3. Нет чехлов на него. 4. Трудно достать. т.к. сняли его с производства.

1 июня 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips I928


за такую цену отличный аппарат!

Достоинства: смотреть видео-одно удовольствие.Мощный проц,2гига оперативы.Не тормозит

Недостатки: батарею бы на4000 и было-бы супер

30 мая 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips I928


За такие деньги лучшего телефона не найти. Характеристики практически топовые. И если не гнаться за фруктово-корейским пафосом, вполне устраивает. Удобен и комфортен. Единственное, сложно найти нормальный чехол.

Достоинства: Размер!!! Железо на высоте, 8 камней и 2 гига оперативы... Все летает, не глючит. Немного встроенных приложений, что не может не радовать. Гарнитура тоже ничего, по качеству звука сравнима с сенхайзером (не самым дешевым), правда, коротковата немного. Дисплей шикарен (и размер, и картинка). Защитная пленка в комплекте.

Недостатки: Батарейка немного слабовата для такого дисплея и многоядерности (возможно, придираюсь, в основном, все аппараты в среднем сутки и держат). Филипсы обычно на батареях не экономили. Хотя это ж не ксениум...

23 мая 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips I928


больше никогда не свяжусь с Филипс.

Достоинства: большой экран, хорошая камера.

Недостатки: первую неделю использования этого агрегата был доволен покупкой, но потом: - при подключении к интернету начал сам менять дату и время, - без ведома хозяина совершает вызовы - сенсор ошалевает, экран будто трясется, - не стоит доверять будильнику (сам меняет время и вообще может не прозвонить) - зарядку плохо держит.

21 мая 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips I928


всем доволен!!!всё круто!!рекомендую))))

Достоинства: Телефон меня устраивает на все 100%!большой экран,хорошо работает интернет!по цене себя оправдывает!

Недостатки: Быстро садится батарейка,но это не считается минусом так как телефон то не простой))))ничего страшного куплю себе переносной аккумулятор)))

3 мая 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips I928


По началу были небольшие сомнения по поводу того, какой же всё-таки будет телефон за такую сумму. Но технические характеристики, которые лучше многих "фирменных" телефонов за 30 тысяч, впечатлили не по детски. Поистине карманный компьютер. Когда познакомился с телефоном лично - все сомнения напрочь отпали. Чёткость экрана, качество изображения, высокая производительность, приятно проводить пальцем по столь чёткому экрану. Вообщем, телефоном поражён только в лучшую сторону.

Достоинства: Очень мощный, приятный на ощупь, потрясающая цена для аппарата такого уровня

Недостатки: Нет

14 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips I928


Всё круто!

Достоинства: Отличный рабочий и качественый вариант. Классный экран, яркий и нассыщенный. ОТчично работает и справляется со всеми задачами. Батарейку держит на ура и всё что написано про обратное Ложь, пиз......шь и провокация.

Недостатки: Жалующиеся Владельци деб...илы

10 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips I928


классный телефон берите не пожалеете

Достоинства: экран офигенный почти до края доходит мощный очень приятный на ощупь звук громкий чистый

Недостатки: при включении камеры картинка как будто тормозит, но фоткает все равно хорошо это не существенно. последние 15 % зарядки улетают просто на глазах и это не шутка каждые 8 секунд 1 % зарядки уменьшается у меня сегодня было так, не знаю может просто сильно нагружен был, дальше посмотрим и когда черный фон внизу видно что ярче светил подсветка , но это тоже фигня это не заметно я просто придрался

Страницы: 1 2   >>>