Закрыть



Лед для лица DNC


Оценка: 4.77 (31 отзыв)
   Успокаивающий лед DNC для смешанной кожи лица прекрасно освежает и тонизирует кожу, помогая взбодриться утром. Он удобен для употребления на ночь, снимает дневную усталость и заменяет вечернее умывание. Кожа лица постоянно нуждается в защите от вредных воздействий. Жаркая погода или слишком сухой воздух в отапливаемых помещениях могут усилить раздражения кожи и высыпания на лице, а также вызвать повышенную сухость кожи. Раздражения кожи нередко сопровождаются повышением местной температуры, отчего возникает эффект «горения» лица, который невозможно остановить, не охладив кожу и не сняв воспаление. Лед позволяет уменьшить эффект «горения» и успокоить раздраженную кожу, не используя антибиотики. Снимая наружные проявления воспалительных процессов, он одновременно эффективно борется с их источником благодаря комплексу из экстрактов северных трав и мягких косметических компонентов, особенно активно действующих при относительно низких температурах. Изготовленный на базе деминерализованной воды с растительными добавками лёд прекрасно заменяет традиционные тоники и подходит даже для самой чувствительной кожи, обеспечивая ей необходимый уход. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DNC


20 марта 2018г. Отзыв о товаре: Лед для лица DNC


маленький,но хватает надолго. хорошо укрепляет, способствует быстрому росту .маст хэв)

Достоинства: укрепляет,увлажняет,

Недостатки: нет

15 марта 2018г. Отзыв о товаре: Лед для лица DNC


очень понравился

Достоинства: ногти быстро растут,крепкие,защищает,надолго хватает, натуральный состав

Недостатки: нет

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Лед для лица DNC


Я ходячая жертва рекламы. Начитаюсь отзывов и сразу мне надо. Начиталась. Купила. Фигня. Нет совсем фигня. Не гель, а водичка брызгает (может мне тухлый пришел). Да кожу стягивает (ну об этом предупреждали). Пользовалась больше месяца и чистым и под крем. Мне 30 лет, моложе никак не стала. Мимики как были так и остались, мне кажется подсушил кожу сильно (у меня комбинированная) только хуже стало. Возможно мне просто не подошло. В-общем, фигня)

Достоинства: Нет.

Недостатки: 1. Совсем не гель, а вода 2. Не помогает ни капли, меня даже попортило. Лет 5 прибавило...

20 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Лед для лица DNC


Замечательное средство! Очень хорошая марка натуральной косметики, соотношение цена-качество. Замечательное дневное средство. Чудес не совершает, просто хорошо выполняет свою функцию: увлажняет, поддерживает здоровый цвет лица, не жирнит кожу.

Достоинства: Приятная текстура, очень быстро впитывается, минимальный расход, приятный запах, удобный флакон.

Недостатки: Небольшие ощущение стянутости, после нанесения, но это не долго и не значительно, просто факт.

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Лед для лица DNC


Впечатления хорошие

Достоинства: В принципе все отлично, запах хороший, и эффект есть. оценка 4- потому что средства маленькие

Недостатки: пока не выявлено

23 августа 2017г. Отзыв о товаре: Лед для лица DNC


Средство действительно классное. Удобно наносить и стоит недорого. Но у меня кожа нежная, началась аллергия на глину

Достоинства: недорого

Недостатки: появилась аллергия

15 июля 2017г. Отзыв о товаре: Лед для лица DNC


Хорошее многофункциональное масло. Имеет приятный не сильный запах кокоса. Можно использовать для волос, для тела, и даже для пяточек. Мне нравится делать из него лечебные маски для волос. Иногда использую для этого масло в чистом виде, иногда делаю маски из бесцветной хны+кокосовое масло. Масло отлично плавится при невысоких температурах, флакон можно просто подержать в руках, и масло станет жидким. Для моих тонких окрашенных пористых волос масло хорошо подошло. Волосы стали выглядеть более здоровыми, меньше выпадают.Пробовала использовать для лица, не очень понравилось, для моей нормальной кожи оказалось жирновато. Для ухода за ступнями ног масло тоже хорошо подходит. В этом случае после нанесения масла лучше использовать хлопковые носочки. Флакон у маслица очень удобный, есть мерная шкала, и на крышечке тоже есть мерная шкала.В общем, средством я осталась довольна.

Достоинства: Удобный флакон с мерной шкалой, приятный запах, бюджетная цена, простота использования, хорошие результаты после использования, экономный расход.

Недостатки: Не обнаружила

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Лед для лица DNC


Существует ли масло круче кокосового? Нет!!! Это мое самое любимое масло DNC. Оно универсальное - можно использовать для лица (но точечно при жирном типе кожи), волос, тела, рук, ног, губ... Для массажа, добавлять во время приготовления масок, скрабов, дезодорантов.Можно даже маленьким деткам. Я делаю массаж с использованием этого масла, мажу губки, а в мороз - нос и щечки.Очень удобный флакон. Есть мерная шкала, которая позволяет с легкостью отмерять необходимое количество масла во время приготовления масок и т.д.Супер средство! Отлично подойдет даже доя подарка!

Достоинства: Многофункциональность.

Недостатки: Нет.

9 июля 2017г. Отзыв о товаре: Лед для лица DNC


Нет

Достоинства: Отличное масло. В меру густое, чтоб при нанесении не стекало с ресниц. И в меру жидкое для комфортного нанесения. Реснички стали более крепкими и меньше выпадать. А тушь лучше на них ложится. Отличный продукт, по вкусной цене и с минимальным расходом.

Недостатки: Нет

9 июля 2017г. Отзыв о товаре: Лед для лица DNC


Косметическая глина от DNC мне сразу полюбилась. Достаточно всего лишь растворить ложку глины в теплой воде или молоке (если кожа сухая), тщательно размешать и нанести состав на распаренное лицо, избегая области вокруг глаз. Если глина быстро подсохнет на лице, то надо сбрызнуть ее водой, избегая стягивания кожи. Держу минут 20 и смываю водой. Кожа мягкая, гладкая, матовая, поры очищены! Можно смешивать разные виды глин между собой, можно смешивать с другими ингредиентами. Экспериментируйте! Белая и зеленая глины больше подходят для жирного типа кожи, я, как обладатель смешанного типа, наношу их только на Т-зону или смешиваю с другими ингредиентами, добавляю молоко, масла и др.

Достоинства: Отличное качество глины, простота использования

Недостатки: нет