Закрыть



Шина Pirelli Scorpion Winter 235/60 R17 106H


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   SCORPION WINTER предназначены для современных внедорожников и кроссоверов эксклюзивного сегмента и вносят важный вклад в безопасность водителя, обеспечивая максимальную устойчивость и надежность управления на заснеженной, мокрой и сухой поверхности. - Лучшие на снегу для своего класса (торможение, управляемость и сцепление); - Отличное торможение и управляемость (на мокрой и сухой поверхностях при низких температурах); - Низкий уровень шума и сопротивление качению. SEAL INSIDE - новая технология изготовления шин, позволяющая продолжить движение без снижения давления воздуха даже после прокола посторонним предметом. Охватывает почти 85 % возможных причин потери давления. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Сезон Зимняя
Тип Нешипованная
Производитель Pirelli
Рисунок протектора Симметричный
Диаметр R17
Ширина профиля235
Профиль60
Индекс нагрузки106 - до 950 кг
Индекс скорости H - до 210 км/ч
Размер упаковки (ДхШхВ), см0 x 0 x 0 см, вес 0 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.pirelli.com/
Производитель Pirelli


Отзывы покупателей о Pirelli Scorpion Winter 235/60 R17 106H


28 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Шина Pirelli Scorpion Winter 235/60 R17 106H


Уже несколько лет беру на зиму нешипованную резину, в прошлом году взял комплект скорпион винтер и был приятно удивлен. Резина отлично справлялась с накатанным снегом и ледяными участками (где другая нешипованная резина вообще цепляться отказывалась). Отлично выгребает из рыхлого снега и оттепельной каши. Разгон-торможение отличные, в повороты входишь четко и предсказуемо, что на асфальте, что на снегу. Резина комфортная - тихая и мягкая, как многие нешипованные варианты, но вот в плане сцепления с зимней дорогой пирелли на порядок круче остальных оказались.

Достоинства: хорошо держит дорогу на снегу и на асфальте, тихая, мягкая резина

Недостатки: нет

17 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Шина Pirelli Scorpion Winter 235/60 R17 106H


Взял в прошлом году для x-trail, результатом доволен. Во-первых, нешипованную резину спокойно можно ставить в межсезонье, не боясь растерять шипы на асфальте и не дожидаясь заморозков. Во-вторых, нешиповки хорошо идут и по асфальту и по снегу, управляемость хорошая в любых почти дорожных условиях. Ну кроме совсем уж откровенного гололеда, туда лучше на шипах. В-третьих, резина достаточно прочная, хоть и мягкая, и плюс - малошумная.

Достоинства: подходят для суровой зимы и для межсезонья

Недостатки: недостатков не нашел