Закрыть



AutoExpert DV-750


Оценка: 4.66 (29 отзывов)
   Цветной универсальный монитор AutoExpert DV-750 с диагональю экрана 7 дюймов. Напряжение питания 12 - 24 В. Монитор предназначен для отображения информации с камеры заднего вида или другого источника видеосигнала. Монитор выполнен в корпусе с универсальным креплением для установки в салоне вашего автомобиля. Автовключение от сигнала камеры, компактный "тонкий" дизайн, комплект для установки в панель обшивки, а также совместимость со всеми видеокамерами AutoExpert дополняют список преимуществ данной модели. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DV-750


20 апреля 2019г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


Для парковки просто идеально. Достаточное разрешение. Модель понравилась всем: комплектацией и работой.

Достоинства: Удобно. Устойчивый монитор. Хорошо и удобно крепится камера. Достаточной длины соединительные провода. Наличие вариантов монтирования монитора.

Недостатки: Дорого

23 декабря 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


Покупал как пару к камере. Здоров экономит время при парковке, нет необходимости прибегать к помощи парковщика, хорошо просматривается площадка в деталях. Качество сборки хорошее, материалы качественные.

Достоинства: Универсальный монитор, большая диагональ. Комфортно при парковке ориентироваться. Устойчиво стоит на подставке. Быстрое реагирует на сигнал камеры. Высокая контрастность изображения.

Недостатки: Нет.

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


В целом с предназначением справляется на твердую троечку. Ставил 2 камеры AutoExpert VC-215, показывают обе с шумами, но все видно в цвете. Если не удастся настроить сдам на обмен.

Достоинства: Хороший монитор, приемлемая диагональ, 2 вида крепления, с камерой работает нормально.

Недостатки: Качество изображения желает быть лучше, помехи, шумы видео.

14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


пользоваться просто: все отлично просматривается и комфортно и безопасно проезжать и парковаться. качеством видеосигнала тоже доволен.

Достоинства: полный набор к которому ничего докупать нет необходимости. помимо монитора есть качественная камера заднего вида специальной конструкции для грузового транспорта. провода тоже достаточной длины для комфортной установки. все предусмотрено.

Недостатки: дороговато.

3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


впечатления от работы: удобно и комфортно парковаться. видно все с хорошим углом и четким изображением. не подводит, всегда включается. значительно упрощает парковку и делает ее более безопасной.

Достоинства: понравилась комплектация, полный набор для монтирования какой вариант бы не выбрали. удобно стоит на разлапистых ножках. размер большой и удобно орентироваться при парковке. длинные провода для установки. хорошо реагирует на сигнал с камеры.

Недостатки: нет для меня.

23 сентября 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


Удобно пользоваться. Можно ставить где угодно - везде стоит уверенно, не падает. Есть пульт ДУ управления. Качество изображение - четкое, поверхность экрана матовая. Классный, удобный монитор для парковки и маневров.

Достоинства: Большой размер. Разлаписттая, широкая и устойчивая ножка. Можно вшить в обшивка (рамка идет в комплекте).

Недостатки: Дороговато.

18 августа 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


Отличный набор. Вся комплектация пришла полностью. Установка по времени, быстрая. Работать с ним легко и безопасно : как в парковке так и с маневрами.

Достоинства: Широкие лапы подставки дают отличную устойчивость. Хорошая диагональ обеспечивает полное воспроизведение видеосигнала с подробностями и в цвете. Цвеная картинка сочная, яркая.

Недостатки: Никаких существенных для себя не обнаружил.

5 мая 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


Удобно, безопасно. Автовключение. Вмонтировал в рамке. Ножка пока лежит в запасе.

Достоинства: Удовство в продуманной комплектации. Ничегно не нужно докупать, все есть. Качество камеры понравилось. Хороший обзор, неплохой угол. Два варианта установки монитора тоже кстати. Ножка имеет настройку наклона монитора. Монитор большой: целых 7 дюймов.

Недостатки: нет.

30 апреля 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


Отлично работает. Экран монитора устойчиво держится на ножке. Есть возможность установить монитор в обшивку. Работает отлично, есть отображение парковочных линий, не искажает расстояния. Удобно, просто.

Достоинства: Полный набор из монитора и камеры. Возможность регулировки всего по наклону, т.е. можно отрегулировать строго под свою машину. Длинный соединительный кабель.

Недостатки: Нет.

8 марта 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


Все нравится, раз ве что цена дороговата, а в использовании удобная, легко сориентироваться и можно выбрать место установки: либо на подставке, либо встроить в рамку.

Достоинства: Устойчивый, большой в диагонали. Можно встроить в рамке (есть в наборе). Картинка качественная, четкая. Появляется автоматически от сигнала с проводной камеры.

Недостатки: Нет.

Страницы: 1 2 3   >>>