Закрыть



Корпус Cougar PanzerMax


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   Cougar PanzerMax является новой ступенью эволюции корпусов в стиле Military. Продуманный дизайн PanzerMax обладает характеристиками, особенно интересными для энтузиастов. Обеспечивается бесшумная работа с мощной и расширенной поддержкой воздушного и водяного охлаждения. Корпус PanzerMax обеспечивает самую широкую конфигурируемость, позволяя установить до шести жестких дисков и любых графических карт. В случае установки компонентов системы водяного охлаждения или большего числа вентиляторов корпус легко настроить под свои потребности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Cougar PanzerMax


23 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Cougar PanzerMax


Отличный корпус, качество корпуса прекрасное, вот уж не думал что он появится в юлмарте так рано, пришлось заказывать из-за бугра в другом месте около 2-х недель назад, думал вы продаже в РФ не появится совсем. Перебрал до этого кучу корпусов и только этим остался доволен, до этого был Aerocool P7C1, но он не такой большой, внушительный и качество сборки так себе, а здесь все на высшем уровне.

Достоинства: Качество материалов на высшем уровне, внутри очень просторный

Недостатки: Не любая клавиатура влезет как заявлено производителем, моя геймерская Logitech G910, разумеется, из-за подставки не влезает:)

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Cougar PanzerMax


Отличный корпус.Вместительный. Можно поставить любую водянку как на верхнюю панель так и в морду. Удобно компоновать. Охлаждением забил все возможные места наверху водянка, спереди, сзади, внизу - вентиляторы и тишина! ничего не дребезжит как у другого оратора. Для полной картины лучше посмотреть ттх на сайте производителя.

Достоинства: Есть

Недостатки: Нет

12 января 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Cougar PanzerMax


Не самый лучший выбор честно говоря. Лучше приглядется к другим корпусам Full Tower.

Достоинства: Брутальный вид. Черный.

Недостатки: Стеклянная крышка свободно болтается, при гудении помпы охлаждения начинает звенеть. Не влазит радиатор от водянки вместе с кулерами внутри корпуса, пришлось радиатор внутрь, кулеры с внешней стороны ставить. Оригинальные кулеры спереди однозначно менять на такие же 120, но с подсветкой. Всего два места на 3.5" винты, зато аж 4(!) SSD можно поставить, по конским то ценам на них.

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Корпус Cougar PanzerMax


Доволен как слон

Достоинства: Вместительность

Недостатки: Нет подсветки.слабые вентиляторы