Закрыть



Пылесос Polaris PVC 2015


Оценка: 4.69 (29 отзывов)
   Мощный пылесос Polaris PVC 2015 с технологией "Циклон" разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На корпусе прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, благодаря чему вы можете тщательно пропылесосить места, требующие глубокой очистки, включая ковры. Пылесос также оснащен простой системой извлечения контейнера-пылесборника для его гигиеничной очистки. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частицы пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PVC 2015


14 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 2015


Искала пылесос с нормальной мощностью и чтоб цена не завышенная была. В итоге, взяла этот. Свою работу выполняет на отлично, убирает и всасывает пыль практически полностью с первого раза. Пылесос не тяжелый, что для меня важно. Также есть в комплекте насадки, я их использую для уборки разных поверхностей. Единственное, что хотелось бы шнур подлиннее, но это не критично

Достоинства: маневренный, легкий, имеет длинный шнур и различные насадки

Недостатки: Часто приходится чистить

2 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 2015


Хорошая модель за недорогую стоимость, цена полностью оправданна. Пылесос хорошо справляется с пылью и грязью, втягивает все моментально. Можно регулировать мощность. Есть несколько насадок для различного типа поверхности. Длинный пятиметровый шнур позволяет достать до любого места в квартире. Из недостатков, пылесос немного шумный и доставляет некоторые затруднения при чистке пылесборника.

Достоинства: маневренный, легкий, имеет длинный шнур и различные насадки

Недостатки: Часто приходится чистить

10 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 2015


За такую цену, для меня это отличный пылесос. Я им пылесосю все: ковры, стены, мягкую мебель. Всасывает все буквально на лету. Относительно того, что надо постоянно чистить пылесборник, так для меня и это не проблема, тем более чищу его всего раз в месяц, благодаря большому объему. А в остальном легкий маневренный, справиться даже ребенок. Да и все лучше, чем веником пыль по квартире поднимать.

Достоинства: Хорошо справляется с уборкой квартиры. Легкий, маневренный.

Недостатки: Не нашла, меня все устраивает

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 2015


Хороший, недорогой пылесос, с циклонным фильтром. Благодаря мощности всасывания и прочности пластикового фильтра, можно убирать не только пыль и шерсть животных, но и даже мелкие гвозди, строительный мусор и осколки разбитой посуды.

Достоинства: Надежный фильтр.

Недостатки: Нет.

8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 2015


Пылесос покупали в прошлом году. В наборе есть разные щётки, удобно, даже для ламината. Пылесос мощный, отлично справляется с ковром, у которого длинный ворс. Пыль накапливается в пылесборнике, который легко очищается. Дизайн симпатичный, не грубый. А ещё можно мощность регулировать. Пользоваться им удобно и одно удовольствие. Кстати, и цена приемлемая, если брать дешевле, то он уже намного слабее, т.е. не хватает мощности.

Достоинства: Набор щёток. Наличие пылесборника. Регулировка мощности. Цена.

Недостатки: Не увидела.

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 2015


Данная модель служит нашей семье довольно давно. Из явных преимуществ это мощность всасывания 460 Вт, мало где регулятор выкручен на максимум, потому что даже тяжелый ковер начинает отрываться от пола). Длины ручки при росте 1.87 хватает с лихой. Радует и тот факт, что стыки гофра-ручка, ручка-трубка, трубка-насадка сделаны на совесть, по сей день не переломились. В своем ценовом сегменте хороший вариант.

Достоинства: Высокая мощность всасывания, хороший материал шланга и ручки, малый вес.

Недостатки: Цвет не каждому по вкусу

20 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 2015


О покупке этого пылесоса не пожалела ни разу! Дизайн у него симпатичный. По размеру небольшой, так что место найти ему легко. Убирать им одно удовольствие, хорошо собирает мусор и на полу и на ковре с большим ворсом. Шнур длинный, телескопическая труба из качественного металла. Во время уборке сама не складывается. Пыль собирается в специальный контейнер.

Достоинства: удобный, хорошо всасывает

Недостатки: нет

29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 2015


Очень мощный, линолеум поднимает! Не стесняясь глотает всё, от обычной мелкой пыли с волосами до кусочков штукатурки и цементной крошки!

Достоинства: Главный критерий - высокая мощность всасывания; Регулировка мощности на корпусе; Компактный и лёгкий; Хорошие фильтры; Вместительный контейнер, который целиком легко чистится; Телескопическая трубка; Приятная цена для столь мощного аппарата.

Недостатки: Узкая насадка для щелей неудобная, щётка на ней никак не фиксируется в одном положении. Почти не пользуюсь ей; Хотелось бы шнур подлиннее.

8 августа 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 2015


Самый худший из моих пылесосов. До этого были LG и Самсунг. Первое впечатление, легкая пластмассовая игрушка. Но это не главное. Сила всасывания в первую уборку порадовала, но чистить пылесос нужно после каждой уборки. И вытряхнуть мусор не запачкавшись, невозможно. Чтоб достать крупный мусор нужно выкрутить и достать пластмассовую штуку внутри контейнера пылесборника, в которой скапливается мусор, Сам корпус сложно вычистить в силу его устройства. И самое отвратительное это фильтр, поролоновая губка, как для мытья посуды, которая прилегает к самому пылесборнику. ни прокладки дополнительной, ни сеточки ничего. Вся грязь сразу попадает в губку и скапливается на ней, поэтому и чистить приходится его постоянно. Очень жалею о выборе данной модели.

Достоинства: НЕТ!

Недостатки: система очистки отвратительна

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 2015


куплен из за недорогой стоимости. Оказался хорошим пылесосом, которому по силу любые поверхности. Мусор собирает хорошо даже с ковра. Ездит плавно, благо колёсики хорошо сделаны. Длины шнура хватает мне.

Достоинства: недорогой и мощный пылесос, длинный шнур, который собирается автоматически, плавно ездит

Недостатки: шумный сильно

Страницы: 1 2 3   >>>