Закрыть



Монитор Philips 246E7QDAB


Оценка: 4.56 (9 отзывов)
   Монитор Philips 246E7QDAB обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). 246E7QDAB поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность SC 20 млн:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Широкий выбор встроенных интерфейсов: HDMI, DVI, VGA делает дисплей совместимым с различными устройствами. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 23.6-дюймовый монитор Philips 246E7QDAB будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips 246E7QDAB


8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 246E7QDAB


Естественно, беря этот Филипс, рискуете заиметь битые пикселы, которые будут мозолить глаза. 2018 год, Матрицы Full HD уже лет 20 в ходы, а Филипс все гонит брак. Поэтому лучше обходить эту марку стороной. Поэтому, не советую.

Достоинства: Хорошая насыщенная картинка, набор всевозможных входов

Недостатки: Битые пикселы, пока нашелся только один, за 15 лет покупки всяких ЖК, это первый случай когда нарвался. До этого было с десяток всяких мониторов, ноутбуков, телевизоров , но бог миловал. Высокая подставка, приходится тянуть шею, естественно, высота не регулируется, только наклон.

7 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 246E7QDAB


В целом монитор неплохой, брать можно

Достоинства: Дизайн, подставка, картинка

Недостатки: Слишком ядовитый красный, как не крутил настройки лучше не стало

31 мая 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 246E7QDAB


Покупкой доволен. Боялся за неустойчивость ножки, но она полностью справляется со своими функциями.

Достоинства: Яркие насыщенные цвета, оригинальное оформление. Наличие нескольких интерфейсов подключения.

Недостатки: Не сразу разобрался с джойстиком, который там предусмотрен вместо настроечных кнопок. Пришлось потратить некоторое время чтобы подогнать яркость монитора до приемлемого уровня.

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 246E7QDAB


все ок

Достоинства: хорошая картинка железная устойчивая подставка

Недостатки: джойстик с непривычки

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 246E7QDAB


Это не та вещь в которой можно выделить много плюсов, главный плюс в том, что он работает и выполняет возложенные на него функции согласно заявленным характеристикам. В целом покупкой доволен, могу рекомендовать к приобретению.

Достоинства: Стильный, яркий, большой, устойчивая ножка, узкие рамки.

Недостатки: Настроить так, чтобы его свет не разъедал глаза - задача не из простых. На всех предыдущих мониторах мне хватало нажатия кнопки "автонастройка". В комплекте только VGA шнурок. Глянцевая поверхность корпуса (маркая, отчетлива видна пыль)

5 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 246E7QDAB


Всем кто будет брать, рекомендую ставить гамму на минимум, цветопередача как по мне становится более реалистичной.

Достоинства: Хорошая картинка Отличные углы обзора тонкий жесткая подставка дизайн

Недостатки: Нет

21 июля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 246E7QDAB


РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства: ОЧЕНЬ приличный монитор! ОЧЕНЬ понравился! Дизайн исполнение на высоте. Картинка шикарная! Для своих денег, Бомба!

Недостатки: Не обнаружены

19 июля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 246E7QDAB


Не знаю как у остальных, но либо у меня глаза кривые, либо мне попался хороший образец, так как засветов на черном в моем мониторе я не обнаружил. Все тесты монитор прошел на УРА! Запас яркости хороший (снизил до 60%, чтоб глаза не уставали). Довольно удобное управление настройками с интуитивно понятным интерфейсом, буквально за пару минут настроил монитор под свои параметры. Картинка, вот это отдельный пункт. Картинка четкая, цвета насыщенные. Сравниваю не TN матрицей, а с другими IPS, конечно не как у профессиональной серии, но весьма на высоком уровне. Разъемы для подключения устройств так же порадовали. Есть как аналоговый, так и цифровые. Аудиосистема вполне достаточна, чтоб обеспечить легкую озвучку небольшой комнаты. Причем звук можно подключать, как через цифровой видеокабель, так и через аналоговый кабель 3,5 джек. В целом Монитор очень понравился, стильный, элегантный дизайн, шильдик с логотипом по центру ничуть не мешает, а наоборот, добавляет изящества. Качество сборки вели

Достоинства: Удобное управление настройками с помощью джойстика. Четкая картинка, насыщенные цвета. IPS матрица. Наличие аналоговых и цифровых разъемов для подключения устройств. Встроенная аудио система. Стильный, элегантный дизайн. Отличное качество сборки и качественные материалы. Устойчивая конструкция

23 марта 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 246E7QDAB


Очень качественный монитор.

Достоинства: Отличный монитор. Цвета яркие и чёткие.

Недостатки: Нет.