Закрыть



Смартфон ZTE Blade S6


Оценка: 4.22 (27 отзывов)
   Смартфон ZTE Blade S6 оснащен 5" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 13 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП для съемки потрясающих селфи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ZTE Blade S6


11 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade S6


Мама моя пользуется этим смартфоном. Он нормальный, простой, удобный, хотя мне кажется за такие деньги можно найти и более интересные модели. Сама я пользуюсь ARK Impulse P1 Plus, который в такой же ценовой категории, но мне кажется моя модель более удачная. Внешне они похожи, но экран у моего больше, в интернете сидеть удобно, качество камеры и изображения лучше.

Достоинства: простой, удобный

Недостатки: качество изображения

4 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade S6


Смартфон просто отличный. Купил такой сыну. Очень понравилось то, что он добротно собран и просто идеально работает в приложениях. Ничего не подвисает и все работает корректно. Единственное, у него по сравнению с моим Benefit M502 чуть слабее чувствительность экрана и батарея. А в остальном просто идеальный аппарат, и в своей ценовой категории вне конкуренции.

Достоинства: Хорошо собран и работает в приложениях без подтормаживаний

Недостатки: нет

3 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade S6


Смартфон просто отличный. Купил такой сыну. Очень понравилось то, что он добротно собран и просто идеально работает в приложениях. Ничего не подвисает и все работает корректно. Единственное, у него по сравнению с моим Benefit M502 чуть слабее чувствительность экрана и батарея. А в остальном просто идеальный аппарат, и в своей ценовой категории вне конкуренции.

Достоинства: хороший корпус, хорошо работает в приложениях

Недостатки: нет

26 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade S6


Очень стильный смартфон, сомневаюсь между ним и Ark Benefit А3, второй по цене дешевле выходит ну и камера фронтальная немного сильнее, но селфи я не делаю, поэтому это не аргумент...Особенно хорошо, что есть 2 слота для симок... У меня два телефона, неудобно таскать...Так что ищу именно такую модель.ю Но пока сомневаюсь...Не знаю, что выбрать.Этот понравился, но у Arka тоже неплохие характеристики.

Достоинства: Цена, функционал

Недостатки: Не выявила пока))

19 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade S6


Покупали с мужем в подарок маме такой телефон. Вообще аппарат не плохой. Соотношение цена качество приемлемое. У меня самой ARK Benefit M5 Plus мне лично он больше нравится. В эксплуатация пол года у меня. У него кстати звук громче и экран немного ярче. Ну мама другой выбрала, ей им пользоваться. Ей этот больше понравился. Как говориться на вкус и цвет. Пусть пользуется.

Достоинства: Нормальный телефон ща свою цену

Недостатки: Как таковых нет

15 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade S6


Смартфон вроде бы не плохой. И характеристики хорошие, и внешне тоже выглядит ни чего. Единственное цена меня сильно смущает. Можно потратится в два раза меньше и взять, к примеру, Ark Benefit А3. Характеристики точно такие же, практически один в один. Выглядит тоже ни чуть не хуже, а стоит гораздо дешевле. Так что я думаю, что цена на этот смарт через чур завышена.

Достоинства: Характеристики.

Недостатки: Слишком дорогой.

3 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade S6


годный телефон за небольшие деньги.

Достоинства: Экран отличный,в кармане не мешается,в руке лежит удобно, интернет шустрый, глюков не было

Недостатки: Слаб аккум, с ЛТЕ очень мало работает использую 3Г только. Не советую тем кто ходит на концерты и снимает видео - микрофон не справляется , одни шумы. На концерте Manowar в минске ни одной нормально записи не получилось((( у друга на айфоне всё отлично слышно. в остальном всё супер

25 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade S6


нормальное соотношение цена качество

Достоинства: Приобрел его себе в качестве добавки к Леново с60. Почти одноклассники, тока у Леново процессор послабее. Понравился экраном, быстротой дизайном.

Недостатки: Как выяснилось инет только на сим1, на сим2 только телефон. Так если вам понадобится инет, либо перетыкать симки либо другой телефон. Зарядку держит хуже чем ленова. Камера так себе.

24 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade S6


Хорошие. Это уже 3й смартфон у меня. До этого были самые бюджетные. Само собой никакие. Зы бест и маст хэв.

Достоинства: Шустрый, лёгкий, практически то что надо.. есть и минусы но плюсов гооораздо больше *) Идиальный дисплэй, игрушки тянет превосходно. Повесить или загрузить не удалось ниразу. Камера задняя не заркалка конечно но достаточно терпимая. АКБ при 2х симках, с постоянным 4г и прочими жизнеными необходимостями день держит.. уже хорошо. 5й андроид вэ бест + свои фишки с настройками идеальны. Можно подогнать для себя всё и вся. Внутренней памяти хватает для всего.. ну и флэшку на 32г засунул.. Теперь о недостатке памяти можно забыть. Встроеные приложения работают на ура. Клин мастер и компания. Не маркий.. Ну и на али полным полно на него чехловплёнок и прочих аксесуаров. Звук с наушников великолепен.

Недостатки: Пластиковый корпус слегка поскрипывает на перегиб. Фронтальная камера откровенно никакая. Глючит датчик приблежения. Бывает перестаёт работать, но ребут исправляет ситуацию. Если долго гонять в какую-нибудь игрулю жесткую начинает греться. Звук с динамика немного тих. Не то что бы его не слышно.. но вот еще б процентов 10 сверху и хорошо было б.

22 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade S6


Был бы замечательный телефон, если бы работало GPS.

Достоинства: Отличный дизайн и качество материалов, две СИМки, хорошие камеры, лёгкий, удобная форма корпуса.

Недостатки: Не работает GPS вообще! Обновление ПО не помогает, Strava, Yandex-навигатор, GPS-test - по нулям. Никой ручной настройки GPS нет. Периодически ловит 3-4 Китайских спутника с точностью позиционирования +- квартал, потом провал. Можно проехать от Академки до Володарского моста и связь появится один раз на 2 минуты. Т.е. никаки функции, связанные с позиционированием, не работают!!! Полный провал. Ещё сенсор подтупливает, не фиксируя нажатие с первого раза. Очень быстро садится, настройки энергосбережения не помогают вытянуть жизнь батарейки даже на сутки! Никаких кино, музыки и игр. Видимо постоянно ищущий спутники GPS и мощный проц сажают аккум моментом.

Страницы: 1 2 3   >>>