Закрыть



Мотокоса Ударник УБК 170


Оценка: 4.57 (23 отзыва)
   Бензиновый триммер Ударник УБК 170 предназначен для скашивания травы на небольших газонах, вокруг клумб и деревьев. Он выгодно отличается от своих электрических аналогов за счет большой мощности, автономности и отсутствия привязки к источнику питания, а также электробезопасностью. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ударник УБК 170


5 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Мотокоса Ударник УБК 170


Триммер хорош,но почему то после простоя недели 2 ели заводиться. Пробывал 3 раза,перед заводом подсасывал и приходилось долго дергать,чтоб завелась. Может пересасываю. Но посмотрим.А так триммер супер.

Достоинства: Мощный,хорошо косит.

Недостатки: Головку развалилась спустя минут 10-20 косьбы. Так,что сразу покупайте новую хорошую.

7 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мотокоса Ударник УБК 170


хорошая коса!как хороший штиль денег за 12тр))

Достоинства: мощная коса!бензы ест мало!косит все подряд!не наматывается на вал всякая фигня! заводится отлично и без предварительного подсоса!брал за 3990 офигенно!

Недостатки: заменил катушку за 250 рублей!масло мешается 1:25 но за то бак большой и расход мал!

20 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мотокоса Ударник УБК 170


За эти деньги просто отлично косит. Ножом случайно задел по вкопанной покрышке, но ничего не случилось. Косил почти целый день с перерывами: 20 минут кошу - 10 даю отдыхать косе. Решил обкатать в щадящем режиме. Берите не пожалеете.

Достоинства: Купил сегодня эту косу. Сразу поставил нож из комплекта. Завел, сильная вибрация. Оказалось нужно было перевернуть чашку. Поставил правильно, завел, все отлично. Понравилось как косит. Перекосил за день не мало. Расход небольшой. Сразу открыл редуктор, проверить смазку. Но там все отлично. С завода уже набито хорошо

Недостатки: Пока не заметил. Если только ремень трёт плечо.

11 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мотокоса Ударник УБК 170


Рекомендую, не пожалеете - даю гарантию 100%..

Достоинства: Удобная, функциональная, мощная. При протяжки болтов - ни один не был откручен - считаю это большим плюсом. Ручки удобные, и что понравилось - есть фиксатор газа - очень удобная штука. Даже ремень через плечо не очень давит.

Недостатки: На оборотах дымит сизым дымом из глушителя, так что сзади стоять уже не будут, но думаю идёт период обкатки, если таковой есть. Больше никаких недостатков не выявлено.

23 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мотокоса Ударник УБК 170


очень плохое впечатление о косилке осталось, и в самом магазине мне не понравилось то что если твой товар больше по габаритам чем 1,5 метра то ты должен заказывать доставку на дом за дополнительную плату, на аутпост такие товары теперь не доставляют.

Достоинства: Цена, на юлмарте самая низкая цена на косилки

Недостатки: После двух использований стала очень плохо заводится, раза с десятого в лучшем случае получается завести и если завел то лучше не глушить иначе потом вообще не заведешь.Качество сборки тоже желает быть лучшего со временем отвалилась крышка фильтра пришлось колхозить.

14 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мотокоса Ударник УБК 170


брал для домашних нужд, поэтому не ожидал ничего хорошего и плохого тоже, при первом запуске без катушки легкая вибрация всего инструмента, как только поставил штатную катушку вибрация стала просто бешеной, пришлось катушку брать с другого аппарата, запуск не простой , без навыка обращения с подобным прибором можно просто не запустить, после обкатки запуск остался проблемным, регулировок пока не делал, пусть еще малость обкатается, ну и нужна сбруя однозначно

Достоинства: 1. Дешевая 2. Мощная

Недостатки: 1.триммерная голова - изделие из мусорной корзины, однозначно менять на качественную. 2. вибрация двигателя довольно ощутима. 3. заводится с трудом на холодную и горячую ( надо регулировать).

12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мотокоса Ударник УБК 170


Покупкой пока доволен , забрав товар приехал на дачу и мучил меня вопрос сборки данного агрегата так как дали мне 2 каробки сборка оказалась простая зря переживал .Собрал примерно за час все по инструкции завелась с3 раза первое время громка работае

Достоинства: мощный,работает

Недостатки: катушка максимум на 2 раза леска тоже на 2 раза площадь кошения 5 соток, ремень говно, зачитный кожух мал очки луче приобрести

12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мотокоса Ударник УБК 170




Достоинства: мощность, быстро набирает обороты !

Недостатки: катушка очень сильно бьет

9 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мотокоса Ударник УБК 170


Лучше прикупить ремень на два плеча,коса сама по себе очень увесистая.Рубит в принципе все ,от лопухов по пояс ,до одуванчиков по колено.Покупкой очень доволен.

Достоинства: За такие деньги просто отлично во всем)Брал за 4290

Недостатки: ручка заслонки показалось очень жиденькой ,но покажет время.

7 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мотокоса Ударник УБК 170


Первая косилка, которой довелось пользоваться, впечатления исключительно положительные

Достоинства: За свои деньги просто отличная косилка.

Недостатки: Не выявил. В предыдущих отзывах писали про ремень на одно плечо - главное его правильно отрегулировать и все будет очень даже удобно

Страницы: 1 2 3   >>>