Закрыть



Люминесцентная Т5 лампа Dennerle Special Plant 24 ватта


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Trocal T5 Special Plant люминесцентная лампа т5 • Превосходный свет для роста аквариумных растений. • С защитной пленкой UV-Stop = профилактика против роста водорослей. • Создает теплую, особенно гармоничную световую атмосферу в аквариуме. • Оптимальный спектр для фотосинтеза и идеальная цветовая температура для великолепного пышного роста любых аквариумных растений. • Степень цветопередачи ОЧЕНЬ ХОРОШО - подчеркивает естественную красоту рыб и растений. • Технология Trocal Longlife: срок службы свыше 15000 часов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Т5 лампа Dennerle Special Plant 24


15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Люминесцентная Т5 лампа Dennerle Special Plant 24 ватта


Очень крутые наушники... подойдут большинству меломанов

Достоинства: 1. Очень удобно сидят. Довольно легкие и очень мягкие! 2. Очень мощный и глубокий звук. 3. Поддержка aptX. 4. Работают реально сутки! 5. На сайте производителя можно скачать фирменную утилиту и обновить прошивку наушников, а так же произвести некоторые настройки типа языка озвучки, отключить сенсоры, которые определяют надеты ли наушники. 6. Очень удобный и прочный комплектный чехол. 7. Даже если аккумулятор сел, то можно подключить через 3.5 джек и продолжить слушать музыку! 8. Очень удобная функция open mic, когда слышно все что происходит вокрут и уши можно не снимать.

Недостатки: 1. Крутилка громкости дребезжит... очень бесит... 2. Активный шумодав никакой... он чуть чуть приглушает низкочастотные шумы, а средние и высокие частоты вообще не отсекает 3. Ценник. 4. Если подключить наушники к ПК/ноуту по 3.5 джеку и по юсб одновременно, то слышно очень много помех... без юсб помех нет... 5. Приложение на смартфон никакое... нет никаких настроек, так что настроить гарнитуру можно только с компа по кабелю.

27 марта 2018г. Отзыв о товаре: Люминесцентная Т5 лампа Dennerle Special Plant 24 ватта


Взял в новогоднюю распродажу по очень выгодной цене. Звучание вещь более субъективная, но по мне у этих наушников хороший баланс во всем диапазоне. Да необходимо некоторое время на так сказать прогрев. Слушаю в основном по проводу. По блютузу подключаю к смарту на время поездок(так все-таки удобнее). Связь со смартом не рвется даже через две стены до 10 метров точно, дальше не уходил :-) . Сенсоры в чашках реагируют на снятие/одевание, ставят на паузу. Микрофоны с хорошей чувствительностью. Изготовлены из приятных на ощупь материалов, на уши или голову не давят, можно носить долго. Есть прочный чехол для переноски. Установив на комп программу Plantronics HUB, можно обновить прошивку и заставить говорить уведомления по-русски. В общем наушники отличный, за три месяца нареканий нет. Рекомендую или эти или версию в коричневом цвете(у которых нет NFC и жесткого чехла)).

Достоинства: Классный звук по проводу, по блютуз чуть менее объемный, думаю если есть плеер с aptx, будет лучше. Качественные материалы, хорошо выглядят. Много полезных функций.

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Люминесцентная Т5 лампа Dennerle Special Plant 24 ватта


Во время игр слышимость громкая, и ясная, в сетевках хорошо слышно товарищей по команде.

Достоинства: Со Skype и мобильным телефоном не было никаких проблем для слуха.

Недостатки: В плане музыки, а у меня довольно большой список плейлистов, не сказать, что вокал совсем без потерь, но в целом работает на высоком уровне.

2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Люминесцентная Т5 лампа Dennerle Special Plant 24 ватта


Отличный выбор для металла и рок-музыки, для игр тоже.

Достоинства: Работает с PC и смартом. Во время работы плотно сидит на голове, звук глубокий, объемный, носить можно часами без малейшего дискомфорта. Играю только по проводу, никаких задержек.

Недостатки: Идеальный баланс звука и комфорта. Мне достаточно того чтобы музыка не была противной, а звук в играх хороший.

7 июня 2017г. Отзыв о товаре: Люминесцентная Т5 лампа Dennerle Special Plant 24 ватта


Всегда пользовалась обычными наушниками, чаще затычками, но муж решил подарить на новый год эту модель. Так как сравнивать не с чем, скажу свои ощущения: звук качественный, гарнитура работает хорошо, по телефону болтать можно. Ко всем переключателям привыкаешь на второй-третий день. А так я подарком довольна.

Достоинства: Функциональность, есть звуковое оповещение, небольшой вес относительно габаритов. Хороший звук и неплохой функционал. Отключается при снятии с головы. Шумоподавление на уровне — в метро почти ничего не слышно, при желании могу отключиться после рабочего дня. "

Недостатки: Единственно размеры большие, на моей голове смотрится как еще одни большие уши.

21 мая 2017г. Отзыв о товаре: Люминесцентная Т5 лампа Dennerle Special Plant 24 ватта


Подытоживая, могу сказать, что нашёл то, что хотел. Следующие наушники начну выбирать с продукции Plantronics.

Достоинства: Классный дизайн, относительно недорогие за такое качество звука, голосовое оповещение. Смущает автоматическая пауза при снимании. Выбирал не только по звуку, но и по дизайну.

Недостатки: Где-то чуть сочнее бас, где-то высокие чётче, но самый сбалансированный звук мне показался именно в pro2. Это тоже сильно повлияло на мой выбор.