Закрыть



Пылесос Polaris PVB 1802


Оценка: 4.86 (37 отзывов)
   Мощный и компактный пылесос Polaris PVB 1802 разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На корпусе прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, благодаря чему вы можете тщательно пропылесосить места, требующие глубокой очистки. Пылесос также оснащен простой системой извлечения мешка-пылесборника для его гигиеничной замены. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PVB 1802


30 октября 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1802


Это очень крутой пылесос во всех смыслах этого слова. Убирает квартиру идеально, особенно мне нравится каким после него остаётся мой ковер. А выглядит он ну просто бомбично, даже не хочется его прятать, хочется наоборот чтобы все увидели.

Достоинства: И качество классное и внешний вид.

Недостатки: Нет

30 октября 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1802


Чистит все хорошо, мелкий налет с зеркал даже собирает - достаточно провеcти один раз.

Достоинства: Тихо очень работает, в комплекте три щетки есть, собирается легко и вообще очень простой.

Недостатки: Дизайн не самый модный.

3 октября 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1802


Для меня самым главным плюсом данного пылесоса является возможность регулирования всасывающей способности, оказывается это полезная функция (помогает найти компромисс для чистки ковров, паркета и линолеума.

Достоинства: Мощный, интересный дизайн.

Недостатки: Не нашел.

29 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1802


Этот пылесос всасывает в себя совершенно любой мусор, теперь уборка у меня занимает намного меньше времени. По шуму конечно он не далеко ушел от других пылесосов но мне он совсем не мешает

Достоинства: Отлично работает, небольшой, недорогой

Недостатки: Немного шумноват

17 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1802


Родные сильно разочаровались из-за средне-слабого всасывания, что повлияло на семейную обстановку и прибавило проблем на неделе.

Достоинства: Компактный, стильный, выхлоп вверх

Недостатки: Не смог убрать даже с 3 прохода с ковром в коридоре (где много волос), мощность ставил на MAX. Прочитав восхищенные отзывы взял данного малыша, но был разочарован. Подходит для паркета, но не для трудного ковра. Сосет на уровне samsung vcc4477s3r/xev. Кто хочет действительно мощный пылесос и качественную уборку за приемлемые деньги, чтобы убирал волосы, берите с мощность всасывания > 400 и хорошую турбо-щетку. Взамен взял модель Samsung vc20m257awr/ev с колбой в комплекте (вакумной), которая легко вынимается и легко чистится, как бы вытаскивая капсулу, она сбрасывает мусор, куда вам необходимо и вы его не касаетесь и не дышите (думаю важно для аллергиков). После именно этого Samsunga не чувствуется запах пыли в воздухе (или очень слабо). Polaris не смог малый ковер 1м, приподнять, а Samsung на максимуме справился, хорошо присасывается. Стоимость около 6000 тыс. Прилагаю фото моих ковров

30 мая 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1802


Цена-качество! Отличный пылесос за приемлемую цену. Необычный дизайн. Мощный. Покупкой довольны.

Достоинства: - оригинальный дизайн (в зеленом свете аквариума похож на пухлого дракончика) - качественные пластиковые детали - очистка воздуха на входе в двигатель и на выходе

Недостатки: - маленькая кнопка включения – ногой выключать неудобно (и пока что жалко)

23 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1802


Пылесос очень крутой, купила и не капли не пожалела. Работает как положено без каких либо проблем. Не перегревается и не слишком шумный. Уверена он мне прослужит долго и верно. Мощный, прочный и удобный.

Достоинства: удобный, выполняет свою работу отлично

Недостатки: нет

15 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1802


Нормальный такой пылесос. Мощности хватает минут за 10 привести в порядок однокомнатную квартиру. В эксплуатации прост. Нравится, что как по старинке, пылесос имеет мешок для сбора пыли,без всяких фильтров. Как по мне, так это более надежно и долговечно. Polaris PVB 1802 имеет привлекательный дизайн и небольшие размеры. Единственный небольшой минус, это, как мне показалось, шумноват пылесос.

Достоинства: мешок для сбора пыли, красивый дизайн, приемлемая цена.

Недостатки: шумный

29 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1802


Довольно красивый и небольшой пылесос, но, что меня очень удивило, довольно-таки мощный для своих габаритов.

Достоинства: компактность, практичность, внешний вид

Недостатки: не выявлено

29 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1802


Этот пылесос конечно не относится к техническим инновациям, но все, что требуется для качественной уборки в нем есть. Мощность регулируется, индикатор заполнения мешка присутствует, есть фильтры и автоматическая смотка шнура. Он легкий, двигается маневренно. Купила его, потому что знаю этот бренд и устроила цена. Пока работает нормально и очищает хорошо.

Достоинства: Легкий, удобный, качественно чистит

Недостатки: Мешок