Закрыть



Парфюмированный кондиционер для белья Wellery Couture Romantic


Оценка: 4.83 (18 отзывов)
   Парфюмированный кондиционер для белья Wellery Couture Romantic предназначен для различных типов тканей, для использования при ручной и машинной стирке. Обеспечивает антистатический эффект и облегчает процесс глажки белья. Изготовлен на основе компонентов, классифицируемых как биоразлагаемые. Не содержит фосфатов, красителей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Wellery Couture Romantic


13 октября 2017г. Отзыв о товаре: Парфюмированный кондиционер для белья Wellery Couture Romantic


недостаток для меня существенный, и этот аромат я больше не куплю (а ведь взяла 5 л!), мне нравится с кедром, он свежий. Вообще, кондеи от веллери классные, белье смягчается заметно, аромат держится долго, и его нужно совсем чуть-чуть (ну, опять же я люблю лишь легкий аромат, а кому-то, может, нужно посильнее). Рекомендую всю линейку кондеев, в зависимости от вкуса.

Достоинства: Белье мягкое, расход кондея небольшой, аромат долго держится.

Недостатки: конкретно этот аромат не имеет ничего общего с миндалем и яблоком. просто приторный, даже с избытком. но это дело вкуса.

13 октября 2017г. Отзыв о товаре: Парфюмированный кондиционер для белья Wellery Couture Romantic


Хороший свежий аромат, я бы не назвала его исключительно мужским, он довольно нейтральный. малый расход кондея. Очень нравится то, что белье становится заметно мягче (хотя я кладу немного средства). Однозначно пользоваться буду долго.

Достоинства: Аромат приятный и долгий

Недостатки: не нашла

4 августа 2017г. Отзыв о товаре: Парфюмированный кондиционер для белья Wellery Couture Romantic


Хороший кондиционер. Запах ненавязчивый, очень экономичный расход.

Достоинства: Приятный запах, ткань приятная на ощупь, отлично устраняет всевозможные запахи.

Недостатки: Нет.

4 июня 2017г. Отзыв о товаре: Парфюмированный кондиционер для белья Wellery Couture Romantic


Очень мне полюбился кондиционер для белья Wellery Couture Romantic. Запах выстиранных вещей невесомый и такой свежий, а держится продолжительное время, никак в рядовых ополаскивателях. Вещи мягенькие, приятно их носить. Ничего не электризуется, к ногам не прилипает. А то случается надеваешь кофту, а волосы дыбом аж поднимаются. Здесь подобного нет, антистатический эффект весьма здоровский. Добавляю его также для стирки детских вещей, никакой реакции нет, все прекрасно. Размер самой бутылки кондиционера впечатляет. Уверена, что хватит надолго, потому что расход совсем небольшой.

Достоинства: запах, экономичность, цена

Недостатки: нет

3 июня 2017г. Отзыв о товаре: Парфюмированный кондиционер для белья Wellery Couture Romantic


Пользуюсь этим кондиционером уже больше месяца, и теперь ни на какой другой кондиционер его не променяю. Мне безумно нравится запах вещей после использования данного средства. К тому же больше нет проблем с глажкой. Даже если вещи немного пересохли на солнце или батареи, они все равно остаются очень мягкие на ощупь и прекрасно гладятся. Использую кондиционер как при стирке вещей руками, так и в стиральной машине. Расходуется средство очень экономно, поэтому такой канистры мне хватит еще на пару месяцев, точно. Средство удобно наливать держа за специальную ручку, даже если руки влажные, канистра не выскользнет.

Достоинства: Прекрасный запах, облегчает глажку, экономно расходуется

Недостатки: Нет

19 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Парфюмированный кондиционер для белья Wellery Couture Romantic


Первый раз купила этот кондиционер пол года назад, и теперь покупаю только его. Кондиционер имеет просто потрясающий запах ириса и гиацинта, аромат не навязчивый, а очень нежный и едва уловимый. Даже если вещи пролежали в шкафу очень долго, они все равно имеют этот приятный запах. Благодаря кондиционеру, вещи не электризуются и намного легче гладятся. Кондиционер удобно наливать в стиральную машинку держа канистру за ручку, так она точно не выскользнет из рук. Из-за большого объема средства, его не приходится постоянно покупать. Этот кондиционер стоит как другие обычные кондиционеры для белья, но хватает его намного дольше.

Достоинства: Приятный запах, антистатический эффект, довольно экономный расход, доступная цена

Недостатки: Не обнаружила

11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Парфюмированный кондиционер для белья Wellery Couture Romantic


Отличный кондиционер, от белья слабый приятный аромат,всего 50 мл на полный барабан.Намного лучше чем Lenor, рекомендую!!!)))

Достоинства: Недорогая цена, приятный запах, небольшой расход.

Недостатки: нет

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Парфюмированный кондиционер для белья Wellery Couture Romantic


О парфюмированном кондиционере Wellery я узнала от знакомой. Мне понравилась цена - за 5 литров это совсем недорого, тем более такого объема должно хватить надолго. Добавляю по колпачку при каждой стирке, за два месяца постоянного пользования израсходовала всего треть. Кондиционер очень смягчает белье, особенно постельное и полотенца. После стирки остается приятный аромат ириса, который стойко держится на белье. Мне нравится то, что кондиционер полностью выполаскивается в процессе стирки и не скапливается в отсеках машинки. После стирки белье не электризуется и легко гладится.

Достоинства: большой обьем

Недостатки: Нет

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Парфюмированный кондиционер для белья Wellery Couture Romantic


не смогла оценить средство, как кондиционер, потому что ну очень сильно и душно пахнет. сначала расстроилась, а потом нашла выход: добавляла к обычному кондею немного и получала на выходе нежный цветочный аромат, который держится долго и не конфликтует с запахами других средств. жду, когда появится зелёное яблоко/грейп. если не дождусь, возьму опять ирис/гиацинт. но брать буду, точно.

Достоинства: приятный, стойкий ароматизатор белья

Недостатки: для меня - слишком концентрированный запах, если использовать по назначению. ужасный, бестолковый колпачок-дозатор

28 января 2017г. Отзыв о товаре: Парфюмированный кондиционер для белья Wellery Couture Romantic


Приятный ненавязчивый аромат.Муж курит и одежда естественно пахнет сигаретами данный кондиционер отбивает запах табачный не как другие запахи сирени, цветов, а приятным ароматом мужским.

Достоинства: Запах, все лучшие качества кондиционера

Недостатки: Их нет

Страницы: 1 2   >>>