Закрыть



Наушники с микрофоном Sennheiser GSP 300


Оценка: 4.00 (10 отзывов)
   В игровой гарнитуре GSP 300 от Sennheiser для PC, Mac, PS4 и Xbox One в полной мере использованы знаменитые акустические технологии, чтобы игроки ощутили реалистичность игрового аудио мира. Остроту ощущений добавляет увеличенная отдача в области низких частот. Чтобы обеспечить комфорт и акустическую изоляцию при длительных игровых сессиях, роскошные амбушюры с адаптивным пенным наполнителем разработаны в соответствии с результатами исследований программы Sennheiser по эргономике человеческого уха. Оптимальное прилегание, учитывающее форму головы, обеспечивается «умными» шаровыми шарнирами и разрезным оголовьем, унаследованным от авиационных гарнитур. Для высочайшей производительности GSP 300 оснащена микрофоном вещательного качества с функцией шумоподавления. Короткий микрофонный держатель минимизирует влияние дыхания на ясность речи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sennheiser GSP 300


16 мая 2019г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sennheiser GSP 300


Резиновый кабель показался немного хлипким , не знаю на сколько его хватит. На моих вторых наушниках PC, 350SE кабель в тканевой оплетке и за 7 лет нисколько не истрепался.

Достоинства: Отличный звук , очень качественный микрофон, регулировка громкости на чашке наушников, отключение микрофона при его поднятии.

Недостатки: Резиновый кабель

9 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sennheiser GSP 300


В общем все зависит от приоритетов, если вам не нужен качественный звук, а главное хоть что то слышать и при этом все было надежно и удобно то эти наушники не ваш выбор. Если же вы готовы немного пожертвовать удобством и у вас не большая голова, но при этом хотите иметь качественный звук в играх, фильмах и музыке, то они именно для вас, тем более за такие деньги. Качество звука в этом ценовом диапазоне максимальное, для гарнитуры с микрофоном, конечно при наличии хорошей звуковой карты.

Достоинства: -Офигенный звук, в связке с хорошей звуковой картой конечно! -Хороший микрофон. -Звукоизоляция.

Недостатки: -На большую голову не налезут, у меня не большая, а запаса по выдвижению больше нет. -Оголовье не удобное, давит на голову по середине, так как касается головы только там. -Провод мягкий и погнут с упаковки, болтается и везде зацепляется.

19 января 2019г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sennheiser GSP 300


Думал что возьму за эти деньги качественную гарнитуру, ошибся.

Достоинства: Отличный звук, брал с вязке с SENNHEISER GSX 1000 звук 9/10. Удобно сидят на голове, достойная звукоизоляция, хороший микрофон.

Недостатки: Ужасное качество, низкая оценка только из-за этого. Через 2 месяца использования сломался шарнир левой чашки. Хлипкий провод без оплетки с памятью формы.

15 января 2019г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sennheiser GSP 300


К наушникам претензий не имею, притензия имеется к магазину ситилинк за продажу БУ наушников под видом новых и по цене новых, при проверке будьте внимательны, проверяйте все, вплоть до пластмаски которой замотан провод наушников

Достоинства: Хороший звук, хорошее качество исполнения, удобное подключение 23.5, jack и комплектный переходник на один 3.5, jack, мягкие амбюшуры выполненный в форме уха

Недостатки: Не для большой головы, хватает еле еле впритык при полностью выдвинутых наушниках

26 августа 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sennheiser GSP 300


ну в целом наушники на 8,5 из 10....в плане качества сборки у меня попались вроде бы отличные ничего не хрустит не ломается не отваливается....про звук скажу так..играют не на 10 можно было бы сослаться что нужна звуковая карта отдельно.......так вот она есть

Достоинства: качество звучание конечно же отличное ,но не идеальное.....в играх все слышно просто супер...

Недостатки: но для прослушивания музыки так себе......баса не хватает все таки и цена завышена мне кажется

11 августа 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sennheiser GSP 300


Ужасное качество. Спустя ровно месяц после покупки спустя сломался шарнир правой чашки.

Достоинства: Прекрасный, чистый звук. Звукоизоляция на высоте. Хороший чистый микрофон

Недостатки: Надежность. Ужасное качество. Спустя ровно месяц после покупки спустя сломался шарнир правой чашки.

3 августа 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sennheiser GSP 300


После прокачки, отличный звук в играх, в CS GO и PUBG всё слышно отлично.

Достоинства: Прочные, отличный звук в играх, отключение микрофона поднятием вверх, удобный регулятор громкости.

Недостатки: Провод кажется хлипковатым

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sennheiser GSP 300


за пол-года скажу, что они заслужили 5/5. музыку послушать - легко, видео-уроки - отлично, качественная передача голоса. падали со стола раза 4 за все время, все нормально, по проводу езжу креслом периодически - тоже нормально.

Достоинства: чистый звук,качественная звукопередача, удобные после привыкания

Недостатки: первое время непривычно и не очень удобно(до этого использовал колонки)

21 мая 2017г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sennheiser GSP 300


За свою цену достойный продукт.Хотя наша ценовая политика зависит от доллара.Тех потдержка на высочайшем уровне.Прислали левую оригинальную амбюшуру после переписки с оффициальным представителем.Удалось всетаки подтвердить и подленность продукта.Классная игровая гарнитура.Ни минуты не пожалел что свой выбор остановил именно на данном продукте.!!!!

Достоинства: Отличный микрофон.Достойный звук даже для прослушивания музыки.Отличная потдержка от оффициальных представителей компании.

Недостатки: Обе амбюшуры мягкие оказались на правый наушник.Не мог самостоятельно проверить поддлинность продукта на сайте.

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sennheiser GSP 300


Я вообще редко пишу отзывы, но вот эти наушники меня серьёзно впечатлили. Покупал тогда, когда в рунете отзывов про эту гарнитуру не было нигде. Брал как домашнюю альтернативу hd 215, которые использую в офисе. Свою цену оправдывают, но почувствуют это только очень требовательные слушатели. Если же вам нужны наушники для игр - скорее всего подойдут модели попроще. Кстати, при связке xbox one elite controller + gsp 300 получаем очень комфортный звук в любых играх. Гораздо приятнее по сравнению со специфичной для xbox one гарнитурой Turtle Beach Stealth 500x, которая кстати безбожно фонит даже по проводам и стоит при этом вдвое дороже.

Достоинства: 1. Удобные. Не давят ни на голову, ни на уши. 2. Очень качественный звук, на мой взгляд даже качественнее классических Sennheiser HD 215. Владею и ими тоже, поэтому специально сравнивал. У GSP 300 звук более объёмный, басы насыщеннее, а диапазон шире, несмотря на заявленные характеристики 3. Я пишу оркестровую музыку. В этих наушниках все детали и огрехи слышны гораздо чётче, нежели в hd 215. В результате на выходе у меня выходит материал, который одинаково хорошо звучит как на хорошей аппаратуре, так и на самое дешёвой.

Недостатки: 1. Встроенный переходник на четырёхпиновый разъём не правильно работает на macbook pro - микрофон так и не работает. Видимо не так распиновка. 2. Слишком широкий диапазон высоких частот. Из-за этого старые и привычные треки могут "шуметь".