Закрыть



Бензиновый триммер Elitech Т 26


Оценка: 4.50 (6 отзывов)
   Бензиновый триммер Elitech Т 26 предназначен для скашивания травы на небольших газонах, вокруг клумб и деревьев. Он выгодно отличается от своих электрических аналогов за счет большой мощности, автономности, отсутствия привязки к источнику питания и электробезопасностью. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Elitech Т 26


30 мая 2016г. Отзыв о товаре: Бензиновый триммер Elitech Т 26


всем доволен.

Достоинства: За такие деньги вполне нормальная до этой была другая и пока одну сотку пройдешь уже руки отваливались на это все ок на одном баке 6-8 соток спокойно пройдешь и руки не отваливаются. так что нормальная.

Недостатки: в первый же день сломалась ручка дроссельной заслонки она пластмассовая и легко зацепить и сломать.

27 мая 2016г. Отзыв о товаре: Бензиновый триммер Elitech Т 26


4

Достоинства: Цена ,

Недостатки: Конструкция1- шпулки , трудно снимается . Есть с чем сравнивать - на хускварне на защелках очень удобно ( наверно идеал )2 - плохой ремень , нужна разгрузка на плечи как рюкзака . Совет - с косами хускварна очень много работаю около 3 лет, но себе купил эту из за цены . Если будет разгрузка , усталости нет даже после нескольких часов работы .

19 мая 2016г. Отзыв о товаре: Бензиновый триммер Elitech Т 26


Хорошая коса за адекватные деньги

Достоинства: Взял поработать у коллеги - очень понравился тем, что стоит 5300 р и за эти деньги исправно косит 4 сотки травы до 70 см высотой. Косить, само собой, в 2 приёма лучше (первый раз половину травы, потом под корень), сильно густую траву косит неохотно, но... 5300 р! Завёлся с пол пинка, давал отдохнуть раз в 15 минут, скорее, из перестраховки, вещь не своя как бе. Расход - 1.5 л на 4 сотки высокой травы, в принципе, норма.

Недостатки: Заливная горловина не очень удобна, сразу рекомендую взять воронку. Пластик не очень надёжный, но если косу не бросать оземь - проработает долго, и, возможно, счастливо.

16 мая 2016г. Отзыв о товаре: Бензиновый триммер Elitech Т 26


За эти деньги устраивает полностью, бензина ест многовато, но это мелочи, нужен перерыв в работе, как по инструкции, после выработанного бака, двигатель сильно нагревается, но и самому перекур нужен :))

Достоинства: Цена и вполне сносное качество, траву косит, есть нож и леска, бутылка для смешивания жидкости, собирать легко, заводится тоже легко.

Недостатки: После первого же рывка, сорвался шнур дросселя с ручки (проверьте, чтобы был хороший узел). Сделал сам, не сложно.

15 мая 2016г. Отзыв о товаре: Бензиновый триммер Elitech Т 26


Купил, привёз, начал собирать... В комплекте инструмент ключи 8 и 10. Одна гайка оказалась 7)) шестигранник к ней тоже оказался на размер не тот. Собрал - косит. Обкатал по инструкции. Не дымит, не чихает, заводится даже женой и работает... 40 соток 8 литров бензина сутки)) Отличный аппарат - рекомендую. Даже если он проработает один сезон (ттт), своих денег, однозначно, стоит! Так же рекомендую не пользовать канистру для смеси - только если надо 1 бачок залить. Если косим много лучше замешать сразу 5 литров из-под омывайки или специальную с клювом - удобнее наливать будет

Достоинства: Цена, инструкция понятна, комплект инструмента, работает отлично, если потратить немного времени и настроить ремень будет совсем хорошо и невесомо

Недостатки: Китайские инструменты, болты и гайки. К канистре для замеса смеси хотелось бы клювик

29 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Бензиновый триммер Elitech Т 26


Все хорошо, работает исправно. Сколько проработает покажет время....

Достоинства: Купил, собрал, завелся сразу, работает как часы...сразу обката, как рекомендовано в инструкции, дал остыть и потом выкосил все что надо...

Недостатки: кушает топлива много, но это скорее не недостаток, а мощность....а её надо кормить....Бака хватило примерно сотки на 2-3...