Закрыть



Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6J720RU


Оценка: 3.84 (19 отзывов)
   ASUS ZenFone 2 (ZE551ML) выполнен в совершенно новом корпусе, который, тем не менее, обладает типичными для смартфонов ASUS декоративными элементами, такими как узор из концентрических окружностей. Расположенные на задней панели кнопки управления громкостью звука и камерой очень легко нажимать указательным пальцем. Смартфон оснащается ярким 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с высокой пиксельной плотностью, который выдает невероятно четкое Full HD изображение. ZenFone 2 оснащается 64-битным процессором Intel Atom, который наделяет данный смартфон высокой скоростью в многозадачном режиме, какие бы мобильные приложения вы ни использовали. ZenFone 2 оснащается 13-мегапиксельной камерой для съемки фотографий и видео в высоком разрешении. В устройстве реализовано множество технологий и функций, направленных на улучшение качества фотоснимков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 2 ZE551ML-6J720RU


22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6J720RU


Был доволен после покупки, доволен и сейчас. Чехол-книжка от китайских братьев (купленный тоже в юлмарте) позволяет удобно вертеть телефон в одной руке, за счет отверстия в крышке, и дотягиваться до любой точки экрана большим пальцем. Честно говоря, не знаю как он как телефон - не звонил ни разу, но как наладонник для работы и развлечений, делает жизнь гораздо приятней.

Достоинства: 1920х1080 экран - кинцо смотреть очень удобно. Закалённое стекло экрана - почти за год использования ни одной царапины (не натирать же его песком специально) Хорошая камера с множеством удобств "изкоробки" (например панорамы она пишет в реальном времени и показывает как держать телефон).

Недостатки: Самое большое неудобство - расположение кнопки регулировки громкости: первое время периодически попадал пальцем на объектив камеры, а он, в отличии от экрана, царапается вполне себе. Советую проявлять крайнюю осторожность. 16гб памяти могут быть очень быстро выжраны всякими приложениями подгружающими свои ресурсы на внутреннюю память.

28 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6J720RU


Покупал жене в подарок. Первый телефон не включился. Даже после нескольких минут зарядки. Телефон мертвый. Сдал. Заказал второй - не включился. Сдал. Менеджеры пояснили - это особенность ASUS - не включаться без подзарядки!!! Бред! Любое устройство с аккумулятором имеет заводскую зарядку, которая должна позволять включать это устройство. Очевидно, что телефоны бракованные. Только возникает вопрос - почему этим браком торгуют. В итоге выбрал другого продавца и купил работающий телефон.

Достоинства: Не успел определить.

Недостатки: Неработающий аккумулятор.

16 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6J720RU


возмущённо - негативные

Достоинства: пока не увидела

Недостатки: В магазине не проверила телефон. В итоге, по приезду домой, выяснилось, что он даже не включается... Теперь столько мороки, придётся снова ехать, менять. К тому же и цвета того, что хотела нет, только другой и дороже, хоть и не на много... Надеюсь, первый аппарат был исключением из правил асуса

30 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6J720RU


Телефон супер, юльмарту минус, не проверили телефон. Но т.к. восстановил сам все работает. 4 из 5

Достоинства: Характеристики, батарея, качество

Недостатки: Продали кирпич, не заряжался, восстановил андроид, зарядил вроде работает, но неприятно

14 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6J720RU


Ужас

Достоинства: Может они и есть, но пользоваться не получается

Недостатки: Купил в обед, к вечеру аккумулятор посадил до 20%, поставил на зарядку, перед сном снял с показаниями 100%, отключил WI-FI и мобильный интернет. Утром был шокировал от показания заряда в 40%. Достал бубен и стал плясать, параллельно удаляя софт по возможности или выключая его, ставил разные программы которые помогают сберегать энергию аккумулятора, наконец удалось добиться более менее стабильной работы в 1,5 дня (проверка почты 2-3 раза в день, до 5 смс, звонков минут 30-40, интернет по минимуму). До плясок активных программ было в районе 20-25, после цифра упала в район 10-14. Но тут Асус вспомнил про меня и решил прислать обновление, я обрадовался, думал они исправили свои косяки программные и обновил. После обновления стало еще хуже, бубен уже не помогал а постоянно активных программ теперь всегда больше 30, удалить их не реально, не взламывая телефон. Активны фонарик, детский режим и всякая ......... от Асуса, которая вроде бы должна помогать. Утро 40% стало почти нормой, поэтому с

10 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6J720RU


Отличный телефон за эти деньги. Если бы не кривой NFC, то оставил бы, а так пришлось взять Sony C4 Dual. Камера, наверное, не очень, но для меня не критично.

Достоинства: Хороший дисплей, неплохой аккумулятор (к концу рабочего для при средней загруженности остается еще процентов 50). Приятная и удобная оболочка ZenUI, как всегда.

Недостатки: При активном использовании аккумулятор улетает достаточно быстро. 2-й слот для SIM только 2G. NFC не работает с картой "Тройка" (для меня было важно). По непонятным причинам крышка дала трещины по всем четырем углам, хотя обращался аккуратно и в заднем кармане не ношу.

15 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6J720RU


Денег своих не стоит однозначно

Достоинства: Хороший экран и 4гб озу

Недостатки: Батарея хоть и на 3000, но не справляется, очень быстро садится. В комплекте идут ужасные наушники, воняют пластмассой, да и сами по себе хрипят.Процессор интел, но какой смысл пихать его в смартфоны, если он так греется? Также в наличии куча предустановленной ерунды от асус, которую не удалить.В антуту по производительности результаты не более чем скромные.Не стоит своих денег однозначно.Непонятная выпуклая толстая крышка (как при усиленном аккумуляторе).

5 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6J720RU


Немного разочарован, ожидал большего от этого аппарата. После 3 месяцев использования продаю.

Достоинства: Интерфейс скорость работы, дисплей, вообщем все железо радует.

Недостатки: через несколько дней использования, начала отваливаться sim 1, по гарантии поменяли плату, заводской брак((( ( и не только у меня у одного) через 3 месяца использования батарея очень слабо стала держать, хотя все настройки убавлены, фоновых приложений мало.

22 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6J720RU


Девайс сразу понравился своим стильным дизайном – особенно хочу выделить заднюю крышку, с закосом под металл. Первые два дня пользовался телефоном очень активно – скачивал и устанавливал программы и музыку. Искал телефон в замену на «Самсунг», который вытащили в маршрутке, я наткнулся на этот смартфон. Батарея показывала заряд еще и на третий день моих экспериментов! Часто бываю на даче, а там старый телефон не всегда находил сеть, а с этим новьем я вообще не помню таких проблем. После покупки смартфона я поставил вторую симку: теперь я всегда доступен для всех, хочу я этого, или нет)

Достоинства: Неплхой динамик, не глючит, нормальная автономность, недорого обошелся.

Недостатки: Пока все устраивает

9 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6J720RU


Пользуюсь этим смартом уже второй месяц и практически все устраивает. Камера годная, особенно в сравнении с моим прошлым телефоном. Шторка меню интересно реализована, хотя и сама оболочка приятная – любимый андроид, дополненный меню-настройками. Долго, правда, не мог привыкнуть, что звук регулируется сзади, а не сбоку корпуса, но, как выяснилось, так даже удобнее!

Достоинства: Заряжается быстро (уходит не более получаса, чтобы заряд до половины добить), реакция на нажатие мгновенная, в приложениях не виснет, перегрева не случается, удобно лежит в ладони.

Недостатки: Придраться не к чему.

Страницы: 1 2   >>>