Закрыть



Самокат Lamborghini PU 120 мм


Оценка: 4.63 (41 отзыв)
   Самокат трехколесный Lamborghini - прекрасный подарок, который очень понравится вашему ребенку. Современный стиль и дизайн самоката обратят на себя внимание сверстников и друзей на улице. Высококачественные материалы и передовые технологии изготовления, гарантируют качество и надежность. Благодаря двум передним колесам обеспечивается устойчивость самоката во время использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lamborghini PU 120


11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Lamborghini PU 120 мм


Светящие колеса,регулируемая ручка

Достоинства: Ребенку очень нравиться,покупайте не пожалеете

Недостатки: нет

10 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Lamborghini PU 120 мм


Подарила младшей сестре на два годика. Сестренка в восторге. В первые дни не слезала с него. А светящиеся колесики не давали ей покоя, ребёнок доволен и это своё главное! Поначалу было трудновато поворачивать на самокате, но со временем механизм расходился и теперь за малышкой не угнаться. Сам самокат выглядит очень эффектно, яркий цвет и главное все надежно сделано. Покупайте и не пожалеете!

Достоинства: Удобный, красивый

Недостатки: Пользуемся третий месяц, недостатков не обнаружили.

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Lamborghini PU 120 мм


Все довольны)

Достоинства: Отличный самокат! За такие деньги просто супер, ребенку понравился, особенно вечером, когда колеса светятся. Сделан качественно.

Недостатки: Нет

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Lamborghini PU 120 мм


В общем очень не качественный товар.

Достоинства: Радость ребёнка от светящихся колёс

Недостатки: Приобрела данный самокат. При распаковке этого товара обнаружила порванную резиновую ручку и левое  колесо светилось хуже правого. Вернув этот самокат и купив новый, так как ребёнок был в восторге от светящихся колёс, но второй оказался совсем бракованный.  Одно из передних колёс вообще не крутилось. И оба эти самоката были очень грязные (пыльные).

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Lamborghini PU 120 мм


реально хлипкий - пластик прогибается сразу, как только в руки берешь, аж заломы остаются. думала - показалось на вид, что хлипкий, но нет, на самом деле. спустя месяц начал весь скрипеть - но бог с ним, смазали. потом стали колеса светить через раз - тоже, думаю, бог с ними - обидно, но лишь бы ездил. а тут заднее колесо сломалось - что-то внутри вылетело, стало болтаться на оси просто. ребенок расстроился( и всего месяц катались( отвезли сегодня в гарантийный отдел( какой-то одноразовый самокат - только посмотреть на него и в шкаф убрать.

Достоинства: красивый цвет, стильно смотрится, колеса светятся, быстро едет, легко управляется

Недостатки: - хлипкий пластик - странная конструкция - у нас ручка внизу крепится на одно усико, хотя выемки на платформе под два.. - странный комплект - не было ни инструкции, ни отверток для подкручивания крепежных болтов (в старом самокате это все было, например)

2 октября 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Lamborghini PU 120 мм


Ребенок очень обрадовался и сразу практически освоил (1 год 9 мес.)

Достоинства: цвет, прочность, динамо подсветка колес 4 цвета, не летит из под ног (слегка сдерживается от случайного скольжения - может это динамик держит), едет легко, управляемость наклоном руля (не поворотом), регулируемая высота ручки, не хрустит не скрипит не воняет )))) да и ЦЕНА!

Недостатки: пошире бы площадку....для ножек... но и так умещаемся двумя ))) пока

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Lamborghini PU 120 мм


Ребенку 2 г 4 мес очень нравится! Колеса светятся, что вызвало восхищение у сына. Самокат легкий, маневренный, прост в управлении. Конструкция прочная. Сын ростом 95 см, руль поднят на предпоследнее положение. В целом, рекомендую.

Достоинства: Регулировка высоты ручки, светящиеся колеса, устойчивость

Недостатки: Не складной

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Lamborghini PU 120 мм


Через несколько недель использования отвалилось заднее крыло, которое выполняло роль тормоза (лопнула металлическая пластинка, расположенная под ним, прямо по заклепке). Через два месяца заклинило заднее колесо (развалился подшипник, их там два), Цена 100 рублей в автомагазине. Заменили оба, другой был с жутким люфтом. Взяли самокат в отпуск и через несколько дней отвалилось одно переднее колесо, развалился подшипник, другое колесо жутко люфтует. Хотели выбросить, но привезли домой и решили поменять все подшипники на передних колесах. Крутятся и слезают обе силиконовые ручки на руле, одна уже с дыркой с торца. Для справки: Ребенку 3- года, весит 20 кг и катается только он. Жалею, что не сдал по гарантии после отвалившегося крыла.

Достоинства: Красиво выглядит, нравится ребенку

Недостатки: Ужасное качество изготовления и материалов.

27 июля 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Lamborghini PU 120 мм


управлять им можно только наклоняя руль в стороны, а не поворачивая его. это очень неудобно ребенку, который только учится ездить - он постоянно едет куда-то в сторону и не знает, что с этим делать. нужно было сначала проверить в домашних условиях.

Достоинства: неплохо выглядит

Недостатки: убогое управление

25 июля 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Lamborghini PU 120 мм


Советую к покупке.

Достоинства: Легкий,удобный,прочный

Недостатки: Нет