Закрыть



Ростер Ricci TO10BTQS


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   Компактная мини-печь благодаря своим небольшим размерам идеально вольется в обстановку, где необходимо сохранить максимум пространства, такую как небольшие по площади кухни в городской черте или в загородном доме. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ricci TO10BTQS


18 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Ростер Ricci TO10BTQS


Очень удобная вещица,для быстрого приготовления горячих бутербродов и всякой всячины просто незаменим.Свою функцию выполняет полностью.

Достоинства: Компактный,простота в эксплуатации

Недостатки: Не увидела

13 января 2017г. Отзыв о товаре: Ростер Ricci TO10BTQS


Я знала, что покупаю: именно мини-печь, а не полноценную замену духовке. Духовка у нас есть, большая, потребляет много э/энергии, поэтому мы ее крайне редко используем. Тем более для поджарки одного-двух тостов не станешь ведь раскалять целую духовку. А здесь мини-объем, 800 Вт мощности (меньше чайника), стоит на столе - легко за ней ухаживать, просто мыть, перемещать или убрать в шкаф за ненадобностью. Я решила, чем покупать отдельно тостер и сэндвичницу, лучше мини-печку, тем более в ней еще можно быстро сушить сухарики к супу из остатков хлеба, делать омлеты детям, кексы и пиццы к чаю по-быстрому, сушить травы и овощи на низкой температуре, запекать изделия из полимерной глины (для занятий с дочкой). Пришла новехонькая, блестящая, все тщательно упаковано. Таймер тикает довольно тихо, никакого напряжения не вызывает, наоборот слышно, что печь работает, по окончании выставленного времени издает легкий щелчок со звоном. Режимов выпекания несколько: тостер (легкая степень, средняя, темн

Достоинства: Доступная цена, качество, многофункциональность и компактность.

Недостатки: Разве что мрачноватая расцветка (был бы еще белый вариант), но это придирки не по существу.

9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ростер Ricci TO10BTQS


Купил, думал побольше, а оказалось меньше микроволновки, хотел в подарок взять. Думаю подойдет для маленьких порций, на одного. Но этот вариант не для меня оказался.

Достоинства: все в комплектации

Недостатки: я не использовал, тк хотел большего объема

11 октября 2016г. Отзыв о товаре: Ростер Ricci TO10BTQS


В Юлмарте продали Б.У ! Так что проверяйте на выдаче,я покупал на работу и распаковал спустя пару дней и обнаружил сколы на стекле,царапины на верхней части , исцарапан протвень и внутри печи многочисленные царапины. За 1900 отличная печь,но жаль что продали Б.У.

Достоинства: Дешевая,быстро разогревается, отличное соотношение цена-качество.

Недостатки: Таймер тикает и отключить невозможно, а если таймер не поставить, она просто не будет работать. Ладно если просто разогреть в ней пару минут, но когда запекаешь мясо и нужно час запекать, это начинает действовать на нервы.