Закрыть



Портативная колонка Ginzzu GM-987


Оценка: 4.31 (13 отзывов)
   Модель Ginzuu GM-987 способна порадовать качественным звуком с насыщенными и мощными басами. Благодаря встроенному модулю Bluetooth к этой акустике можно без лишних проводов подключить смартфон или планшет и поставить на воспроизведение свой плейлист. А если смартфона с планшетом будет недостаточно, то можно будет подключить музыкальную коллекцию, записанную на карты памяти microSD. Кроме того, портативная акустическая система Ginzuu GM-987 оборудована встроенным FM-радио. А еще эта модель имеет прочный съемный ремешок для удобства переноски. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ginzzu GM-987


27 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-987


Если ищете супер качество, то присмотритесь к другой ценовой категории, а так на дачу для развлечений пойдет...

Достоинства: Хороший звук, слот для карты микроSD, неплохой девайс.

Недостатки: Громкость максимальная при включении, немного крупновата. Радио ловит только с воткнутым проводом, да и то не супер качественно.

23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-987


Типичное китайское изделие категории хуже среднего.

Достоинства: Цена, когда была около 1500, сейчас стала дороже и вряд ли лучше. Достаточно громкий звук. В звуке есть подобие низких частот. Три динамика два вч один нч против одного у младшей модели 986B. Цифровая регулировка громкости. Слот под микро сд карту, карточка не выступает из разъема. Более аккуратная отделка чем у 986B.

Недостатки: Радио ловит только с любым подключенным проводом — aux или usb. В такой громадный корпус можно было и фм антенну вставить. Максимальная громкость при включении. Неудобная регулировка громкости долгим нажатием на далее- назад. Громкость больше находится снизу, несмотря на то что в технике увеличение параметра идет кверху или вправо. Нет рандомного воспроизведения. Нельзя подключить aux и питание одновременно. При зарядке почему то неравномерно моргает светодиод как при плохом контакте, хотя кабели новые. Пришлось вернуть т.к. при вставленной микро сд карточке на полной зарядке аккумулятора колонка сразу выключается.

21 августа 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-987


два года .полтора года каждый день в работе.аккумулятор поменял на 4000.родной умер.работа везде .работает на прямую от зарядника если заряд немного есть.не жалею жесткие условия эксплуатации .если пыль мешочек из ткани одеть и всё .

Достоинства: мощная .звук хороший .не убить

Недостатки: аккумулятор .дисплея не хватает

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-987


Колонка неплохая, посмотрим, как будет на даче работать...

Достоинства: Громко играет, хороший диапазон частот, хорошие басы.

Недостатки: FM-радио работает только если воткнуть провод в разъем AUX или USB-зарядку. Похоже нет внутренней антенны. В документации об этом не сказано! После выключения не запоминает уровень громкости - ставит на максимум. Немного напрягает...

5 мая 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-987


Не смог ее посадить за день, на колонке громкость на всю была. на телефоне громкость была в районе 30-50%. подумываю более мощную взять для дачи.

Достоинства: стоимость оправдала. более чем.

Недостатки: звук бы чуть жирнее

1 марта 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-987


Неплохой девайс, да и если сравнивать с другими, то еще за небольшие деньги

Достоинства: 1) Дизайн кнопок да и в целом колонки 2) Чистый звук. По крайней мере для своей цены, пушка 3) С полным боекомплектом (шнуры, ремень для переноски)

Недостатки: 1) Всё таки большеват агрегат

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-987


Покупали для ретро-авто. Чтоб не уродовать салон, но ездить с музыкой. Даже при нашем шуме КПП и звукоизоляции, вполне хватает для радости в дороге. Дома подключил к ТВ. Звук лучше чем из штатных теле-динамиков. Обнаружил интересное... 1. Через AUX от телевизора нонстопом, после полной зарядки работает чётко 36(!!!!) часов. В 17.00 поставил, в 5.00 через день разбудила писком. 2. Заявленная зарядка 4 часа, не совсем... Скорее 5-6 часов. А вообще класс. Очень приятная штучка.

Достоинства: Есть все что нужно. За такую цену, прям как подарочек. Очень доволен. И басы бубнят вполне приятно. Если не ждать HI-FI-END и т.д., то 5+.

Недостатки: Да, напрягает громкость на максимуме при включении. Но привыкаешь.

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-987


Пользуюсь больше года, постоянно беру с собой на дачу и на природу, очень доволен, звук хороший, зарядки хватает на долго

Достоинства: Цена USB microSD AUX радио

Недостатки: при включении громкость на максимум стоит

24 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-987


Думаю о возврате.

Достоинства: Звук неплохой, ультранизкого басса не будет, но играет неплохо.

Недостатки: 1. Неудобное расположение основных элементов, все компактно, если включить от сети, плюс флэшку то добраться до кнопки включения тяжело. 2. Неудобно громкость и переключение на одной кнопке, добавить пару отдельных под звук видимо поленились. 3. При включении громкость на максималке, очень неудобно, иногда пугает, к тому же я думаю для динамика не очень полезно это все.

23 марта 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-987


доволен использованием

Достоинства: хороший звук, долго держит заряд, блютуз более 10 метров

Недостатки: кнопки не защищены, радио слабое

Страницы: 1 2   >>>