Закрыть



Манометр цифровой DAEWOO DWM 7


Оценка: 4.00 (2 отзыва)
   Манометр DAEWOO DWM 7 предназначен для измерения и контроля давления в шинах. Имеет современный интересный дизайн, большой легкочитаемый ЖК-дисплей, а также яркий светодиодный фонарик для удобства работы с устройством в тёмное время суток. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель DAEWOO
Модель DWM 7
Тип устройства Манометр
Управление Механическое
Используемые материалы Пластмасса
Особенности Единицы измерения: BAR, KPA, КГ/ См2, PSI Диапазон измерений: BAR 0.20 - 6.90; PSI 3 - 100; KPA 50 - 750; Кг/см2 0.05 BAR/0.5 PSI
Размер упаковки (ДхШхВ), см16 x 10 x 3 см, вес 0.07 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://daewoo-power.ru/
Производитель DAEWOO
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о DAEWOO DWM 7


29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Манометр цифровой DAEWOO DWM 7


Хороший но не идеальный

Достоинства: Отличный легко читаемый дисплей за счет приятной и яркой подсветки. Наличие яркого фонаря. Точность "практически" такая же как и у модели от Airline APR-MD-06 но лично мне больше нравится Airline он еще более точен и + у него корпус не из дешевого пластика а металла.

Недостатки: Цена (дороже Airline APR-MD-06). Пластиковый корпус, если наступите на него или уроните то врятли выживет. Не самый точный, возможно зависит от попавшегося экземпляра.

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Манометр цифровой DAEWOO DWM 7


Отличная штуковина, не то что стрелочные даже на компрессорах, с погрешностью +/- 0,3 атм... При нескольких измерениях подряд показывает, в отличие от стрелочных, постоянное значение (видимо хранит в памяти :))) ) Стрелочные на выброс. К покупке рекомендовано.

Достоинства: см. ниже

Недостатки: пока не выявлено