Закрыть



Трусики-подгузники Helen Harper Baby 5


Оценка: 4.58 (118 отзывов)
   Трусики Helen Harper Baby Любая мама хочет, чтобы малышу было удобно, и каждый его день, полный открытий, приносил радость. Трусики Helen Harper Baby обеспечивают до 12 часов сухости: комфортно малышам, удобно мамам. Очень мягкие внутри и снаружи, они изготовлены с учетом новейших разработок и не уступают по качеству лидерам рынка. Супер мягкий и тянущийся материал обеспечивает комфортную посадку и дает малышу безграничную свободу движений. 3 впитывающих слоя отлично распределяют и удерживают жидкость внутри, исключая протекания. Индикатор влажности подскажет маме, когда пора менять трусики. Дышащий внешний слой обеспечивает постоянный доступ воздуха. Трусики не содержат отдушек и дерматологически протестированы. Helen Harper Baby - это выбор опытных мам, которые уже убедились в том, что качественные трусики бывают не только у дорогих известных брендов! Основные характеристики - Хорошо тянутся и очень мягкие, благодаря чему малыш не чувствует, что на нем надеты трусики - 3 LAYERS DRY FEEL SYSTEM поглощает жидкость и удерживает ее внутри трусиков, предотвращая протекания - Отлично сидят, предоставляя малышу безграничную свободу движений - Дышащий верхний слой позволяет воздуху проникать к коже малыша, предотвращая сыпь и раздражения - Индикатор влажности помогает маме определить, когда пора менять трусики - Продукт произведен согласно немецким стандартам качества, дерматологически протестирован, не содержит отдушек Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Helen Harper Baby 5


21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 5


Осталась довольна почти случайной покупкой в супермаркете. С подругой решили по настроению сменить подгузы, потому что прошлые как-то не особо устраивали. Хелен харперы я теперь люблю очень. Они хорошо маме помогают - у нас не потекли и не разрывались легко и просто прямо на ребенке. Попка сухая в них, все отлично.

Достоинства: Недорогие, качество хорошее, не текут

Недостатки: Нет

20 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 5


2 месяца носим все хорошо, проблем с кожей не было. Хватает на 4-5 часов, впитывают равномерно, комков не образуется. Довольны ими

Достоинства: Качественные, отлично впитывают, аллергии не было, не дорогие.

Недостатки: Не заметила пока что

20 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 5


Эти подгузники привлекли мое внимание своей яркой упаковкой. А потом и завоевали мое сердце своим качетсвом. Самые мягкие и внутри и снаружи, самые удобные и просто самые лучшие! Аллергии не вызывают! Впитывают отлично, даже при перенаполненности подгуза попа малыша все равно сухая!Липучки многократного использования, хоть 1000 раз одевайте и снимайте подгузник, все равно будут замечательно приклеиваться к пояску) Харперы - the best просто для нашего малыша!

Достоинства: Мягкие, качестчвеные

Недостатки: нет

20 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 5


Решили попробовать подгузники Хелен Харпер, купили маленькую пачку. Взяли 4-ку, они по размеру не маломерят и хорошо сидят на ребенке. Не пахнут химией, хорошо впитывают, мягкие. Очень довольны покупкой!!!

Достоинства: без запаха, хорошо впитывают, не протекают

Недостатки: не нашла

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 5


Подгузников испробовали мы с сыночком много, есть с чем сравнить! Держатся харперы хорошо, можно смело расстегивать-застегивать неограниченное количество раз, хуже держать не станут. На ощупь при переполненном подгузнике (например утром) с наружной стороны подгузник сухой, не холодный, как часто встречается у некоторых производителей. Кожа тоже у ребенка сухая, не подпревшая. Раздражений у нас не было, протечек тоже ни разу не замечено. Отличный результат, я считаю!

Достоинства: Удлобные

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 5


Подгузники нам подошли хорошо. Малыш их не пытается снимать сам - видимо материал достаточной качественный, и ему в них комфортно. Я их люблю за отсутствие протечек. Держат пописы они хорошо.

Достоинства: Не текут подгузы, держат пописы

Недостатки: Нету

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 5


Давно их беру в аптеках и гипермаркетах по акции. Недорогие, хорошо впитывают влагу. Долго ее держат. Позволяют не бегать за малышом и постоянно его проверять. И попа у нас без покраснений после хелен харперовских подгузов.

Достоинства: Долгоиграющие, попа сухая и без опрелостей, недорогие

Недостатки: Нет

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 5


Эти подгузники на нас хорошо сидят. Мне раньше не нравилось, что при покупке разных брендов подгузы, везде разная форма, и некоторые могли сидеть на нас плохо, от чего протекали и запахи были не очень хорошие. Хелен харпер по форме, плотно сидят. Беру лично за это, так как от формы пляшет и все остальное - не текут, не пахнут и т.д.

Достоинства: Хорошая форма, плотно сидят, не текут, не пахнут

Недостатки: Нет

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 5


Эти подгузники сидят плотно на попе, размер соответствует заявленному (т.е. не маломерят), мягкие, удобно одевать, липучки можно много раз клеить, самое главное наша попа без раздражений! Нам очень нравятся данные подгузники!

Достоинства: нет раздражений и сыпи

Недостатки: не нашла

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 5


Мне очень понравились эти подгузники. Влага распределяется равномерно,так как у мальчиков с этим проблема, постоянно все скапливается спереди и образует комок, то здесь я была крайне удивлена, подгузник был наполнен равномерно, ничего не отвисало и комок между ножек не образовывался. На ощупь они очень приятные. Всем советую.

Достоинства: не протекают, хорошо впитывают, хватает на ночной сон

Недостатки: не нашла