Закрыть



Клавиатура Logitech G213 Prodigy


Оценка: 4.21 (14 отзывов)
   Logitech G213 Prodigy - это влагозащищенная игровая клавиатура с настраиваемой цветной подсветкой, настройкой производительности и функцией устранения несрабатывания в сочетаниях, а благодаря двухуровневой регулировке угла наклона клавиатура устанавливается в идеальное положение. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech G213 Prodigy


30 мая 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G213 Prodigy


В ветке отзывов у пары покупателей возникла проблема с клавишами: этот Enter просто ужасен. Если нажать не по центру, он не нажимается. Запомните, ровно по центру, нельзя промахнуться. , Нужно нажимать на shift в центр или же правее. При нажатии левее он просто не срабатывает. С Ctrl такая же беда. . После покупки заметил у себя аналогичную проблему с backspace. Если кто-то еще столкнулся с подобной проблемой, то ВОТ ЧТО МНЕ ПОМОГЛО: 1) Берете ключ для снятия клавиш 2) Вытаскиваете клавишу 3) Поправляете мембрану так, чтобы кольцо было ровно по центру 4) вставляете клавишу обратно Надеюсь кому-то поможет.

Достоинства: Мультимедийные кнопки Подсветка Увесистая

Недостатки: Несколько клавиш плохо нажимаются.

19 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G213 Prodigy


Полсле Logitech Illuminated Keyboard эта клавиатура какая-то шляпа. Клавиши громкие. Как на печатной машинке педалируешь. Пока не загрузится ОС подсветка переливается всеми цветами радуги.

Достоинства: Мультимедийные кнопки Подсветка Увесистая

Недостатки: Громкая Нет встроенной памяти на подсветку клавиш

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G213 Prodigy


Осень разочаровался. Являюсь поклонником данного бренда. Очень много всего от Logitech.

Достоинства: Тяжёлая.

Недостатки: Клавиши мягкие. Покрытие полу глянец, Быстро пачкается.Самая большая проблема это левый Shift и Ctrl. Как выяснилось это болезнь. Нужно нажимать на shift в центр или же правее. При нажатии левее он просто не срабатывает. С Ctrl такая же беда. Использование сочетаний копишь просто АД. Особенно Ctrl + A.

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G213 Prodigy


Можно брать. Но цену перед новым годом завысили. В ноябре стоила 3850р. Не стал здесь брать. Взял в ххх за 3960р

Достоинства: Хорошая удобная

Недостатки: Необнаружил

21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G213 Prodigy


Очень приятный девай за космические деньги, за 4500 можно взять что-то куда интереснее

Достоинства: Красивая, удобная

Недостатки: За такие деньги даже WASD не мех Воду не держит, только сопли

23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G213 Prodigy


Покупайте не пожалеете

Достоинства: 1. Цена2. Качество3. Длинный провод в оплетке4. Быстрый отклик 5. Латиница6. Свой софт

Недостатки: 1. Часто засоряется

21 марта 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G213 Prodigy


В остальном все устраивает.

Достоинства: Качественная клавиатура. Грамотно выполненная подсветка клавиш. Хороший софт. Отличная упаковка)

Недостатки: Дополнение к отзыву от 27 апреля 2017. Спустя почти год использования меня почти все устраивает, но этот Enter просто ужасен. Если нажать не по центру, он не нажимается. Запомните, ровно по центру, нельзя промахнуться.

15 января 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G213 Prodigy


В общем, если ценник до 4К, то можно брать. Клава классная реально, не механика, конечно, но все же на очень достойном уровне.

Достоинства: 1) Адекватная цена для клавы с подсветкой 2) Клава полууниверсальная мембранка, на ней можно не только играть, но и изредка печатать 3) Прилично весит, короче когда в руки берешь, чувствуется, вещь! 4) Длинный, довольно толстый шнур в оплетке 5) Удобные мультимедиа клавиши 6) Самый удобный софт для настройки клавы из тех, которые я видел (Синапс от рейзер, Оскар от А4, Сетпоинт от Логитеч) 7) Тускловатая подсветка клавиш, для меня, это плюс, так как не режет глаза, как у старых Razer. Но для кого-то может быть это и минус.

Недостатки: Подсветка с активированной синхронизацией не всегда корректно работает. Хоть клавиатура и матовая, но на корпусе остаются отпечатки и заметна пыль. Мне не хватает отдельной кнопки выключения компьютера.

12 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G213 Prodigy


Примонтировал к столу подставку для клавы, оказалось, что вечером не вижу кнопок, посему приобрел эту клаву с подсветкой. Играть лучше чем на любых мембранных, которые через меня проходили (в т.ч. Arctosa), печатать, наоборот,, менее удобно чем на Арктозе и тем более Логитеч K360, после 2-3 страниц А4 уже немеют пальцы. Тактильно G213 чем то напомнила механику BTC из конца 90-х ))). В целом, клава добротная и совсем явных недостатков не имеет, но стремление логитеча убить сразу двух зайцев, создать доступный по цене дивайс с хорошим функционалом и не составить конкуренцию своим более дорогим моделям здесь видна невооруженным взглядом. Клава оставила совершенно неоднозначные впечатления. В общем задачи клавы с подсветкой для домашнего мультимедиа-игрового компа с возможностью початиться, написать заметки и ответить на имейлы она выполняет. Но для совсем хардкорных геймеров или офиса (в т.ч. домашнего), имхо, подходит не очень.

Достоинства: Долго выбирал хорошую клавиатуру с подсветкой, выбор пал на эту. Купил себе на день рождения почти год на назад. Подсветка очень порадовала, все очень тонко и грамотно настраивается в фирменной программе. Все кнопки подсвечиваются одинаково засветов не обнаружил, плюс есть клавиши управлением громкостью, что не мало важно. Для игр самое то, если сидеть в темного очень удобно, клавиатуру можно заливать по зонно цветами, что довольно удобно.

Недостатки: 1) Геймерская серия (в т.ч. G213) у Логитеча не поддерживает Линукс. Если используется в паре с мышью от логитеча с подсветкой, то подсветка рассинхронизируется, дивайсы мигают в разнобой, что раздражает. Если подсветку отрубать, то в сумерках плохо видно буквы (под вендой этого недостатка нет, соотв. для 95% пользователей не критично). 2) Непривычно высокие клавиши, это, конечно, явный признак игровой клавиатуры, но шумновато. В этом отношении старуха Razer Arctoza нравится больше 3) Маркая поверхность подставки для запястий

12 октября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G213 Prodigy


Хорошая качественная клавиатура. Меня устраивает. До этой клавиатуры были:Canyon CNS-HKB6, Oklick 730G, у этой подсветка лучше, но и цена завышена.

Достоинства: 1. Хорошая, яркая подсветка, можно менять ее цвет. 2. Двойной Enter. 3. Широкий Shift. 4. Нет дополнительных кнопок. 5. Не скользит на столе.

Недостатки: 1. Высокая цена. 2. Цвет подсветки можно настроить только с помощью ПО (мне нужны зеленый или белый). 3. Если смотреть под углом (как все и смотрят), то буквы не полностью подсвечиваются.

Страницы: 1 2   >>>