Закрыть



Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 100V


Оценка: 5.00 (13 отзывов)
   Накопительный электрический водонагреватель Polaris GAMMA IMF 100V предназначен для обеспечения горячей водой бытовых отапливаемых помещений, имеющих магистраль холодного водоснабжения. Преимуществом накопительного водонагревателя является небольшая нагрузка на энергосеть. Получаемую горячую воду при необходимости можно распределить по нескольким водопроводным точкам одновременно, например, для использования в ванной комнате и на кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris GAMMA IMF 100V


2 июня 2019г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 100V


Такой водонагреватель хорош для большой семьи, мы купили такой сразу, как к нам переехала жить свекровь, всем хватает, проблем с ним не знаем. Муж сам справился с установкой, пользуемся второй год.

Достоинства: Качественная вещь, доступная цена, удобен в процессе эксплуатации.

Недостатки: Нет.

27 мая 2019г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 100V


На период отключения горячей воды остро встал вопрос покупки водонагревателя. Выбрали Polaris на 100 литров, чтобы хватало и помыться на четверых человек и на кухне посуду помыть. Нагревается быстро.

Достоинства: Быстро нагревается

Недостатки: пока не обнаружила

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 100V


Использую в загородном доме. Удалось распределить горячую воду для душевой и кухни. В монтаже и использовании проблем нет. Нагревается буквально за пару часов и вода держится горячей несколько часов после отключения, либо заданная температура поддерживается автоматически.

Достоинства: термостат, прочный корпус, теплоизоляция, невысокий расход электроэнергии.

Недостатки: Не выявил

19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 100V


У нас большая семья, 6 человек, и этого водонагревателя нам предостаточно. Хватает на всех и работает он хорошо. Нагревается для такого объема достаточно быстро, температуру сохраняет. Не знаю, что бы без него делали.

Достоинства: Быстро нагревается, держит температуру

Недостатки: Нет

1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 100V


Мне этот водонагреватель очень понравилось. Стоимость его вполне приемлемая, воду нагревают достаточно быстро. Много места не занимает. Нравится также, что на нем можно регулировать самостоятельно температуру нагрева воды, от теплой до горячей. Покупкой я доволен, о своем выборе не жалею. Рекомендую этот водонагреватель всем, отличный вариант для дачи.

Достоинства: Быстро нагревает воду

Недостатки: Не нашел

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 100V


Установили и подключили сами, теперь у нас на кухне и в ванной одновременно есть горячая вода. Пока всё нравится: нагревает воду быстро и электроэнергии не много расходует.

Достоинства: Горячая вода без перебоев

Недостатки: Нет

23 июля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 100V


Теперь только им и пользуемся, когда нет воды. А это бывает часто. С установкой и подключением проблем вообще не возникло. Да и весит он меньше, чем кажется. Объема воды нам спокойно хватает на троих.

Достоинства: Быстро греет, недорогой

Недостатки: Особых не нашел

15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 100V


С установкой этого водонагревателя разобрался самостоятельно, очень все просто. Покупал недавно, но уже успел опробовать, нагрев быстрый, а больше ничего и не нужно. С виду довольно приличный, в глаза особо не бросается. Объем средний, много воды я не израсходую, поэтому мне хватает, тем более что больше чем на месяц я включать его не собираюсь, период отключений у нас длится именно столько.

Достоинства: цена, качество

Недостатки: габариты, хотелось бы чуть поменьше.

31 мая 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 100V


Купили этот водонагреватель для дачи - очень довольны,он экономный, вместительный, муж подвёл его в ванну и на летнюю кухню - здорово, теперь я всегда с горячей водой, покупкой остались довольны.

Достоинства: Экономный, быстро греет воду

Недостатки: нет

24 мая 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 100V


Наступает ежегодная проблема летнего сезона, это отключение горячей воды в связи с профилактикой. Надоело греть воду на газу. Приобрела накопительный электрический водонагреватель Polaris GAMMA IMF 100V и очень довольна. Мгновенный подогрев воды до нужной температуры, пользоваться нагретой водой одновременно можно сразу из нескольких кранов, хороший напор. В отличие от других, преимуществом накопительного водонагревателя является очень маленькая нагрузка на энергосеть.Имеет защиту от перегрева. Данный нагреватель можно подключить везде, где есть холодное водоснабжение. Очень прост в установке и использовании. Имеет защиту от включения без воды , он просто не включится. Подключается водонагреватель к обычной электрической розетке на 220 вольт с заземлением.

Достоинства: Имеет защиту от включения без воды, энергосберегающий.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>