Закрыть



Ингалятор AND UN-233


Оценка: 4.33 (6 отзывов)
   Ультразвуковой ингалятор AND UN-233 с технологией MESH разработан для лечения острых респираторных заболеваний, хронических заболеваний дыхательных путей, бронхиальной астмы, пневмонии и других заболеваний органов дыхания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AND UN-233


13 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Ингалятор AND UN-233


У меня есть домашний большой ингалятор, но возникла необходимость купить портативный, на батарейках, чтобы постоянно носить с собой. По этим критериям и был куплен ингалятор UN-233, он самый маленький из тех, что были в аптеке. За несколько месяцев использования могу сказать, что по функционалу этот портативный ингалятор не уступает домашнему. Работает с самыми разными лекарствами, то есть все назначения врача можно выполнять и дома, и на этом портативном аппарате. Емкость для лекарства, 8 мл, в домашнем, такая же, но у UN-233 распыление более мягкое, размер частиц меньше, и он может работать, даже если в емкости меньше миллилитра жидкости. UN-233 практически не шумит, так что если нужно, то ингаляцию можно даже на работе делать, никому звук не помешает. И этот ингалятор необязательно держать строго вертикально, когда он работает. Еще плюс технологии ультразвук+компрессор, не надо следить за сменой фильтров, просто надо чистить сетку, элементарно выпариванием дистиллированной воды

Достоинства: портативный, работает с самыми разными лекарствами, удобный

Недостатки: нет

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ингалятор AND UN-233


Почему на коробке и в инструкции написано 2 года гарантии на основной блок. А в чеке и на сайте написано год

Достоинства: Только купил

Недостатки: Только купил

7 июля 2015г. Отзыв о товаре: Ингалятор AND UN-233


Куплен для жены,при обострении астмы как дорожная помощь. Использовался очень активно в течении 2-х месяцев. Следует отметить, что данный ингалятор требует обязательной промывки согласно инструкции дистиллярованной водой, что снижает ресурс при работе от батарей. 1,5 месяца практически не использовался. При возобновлении использования оказалось, что белое кольцо крепления сетки треснуло по-вертикали (причины не известны). По мере расширения трещины за неделю произошел полный выход из строя. В розничной торговле отсутствует возможность купить емкость с сеткой для лекарств. Хорошо в СПб есть сервисный центр AnD, в котором такая возможность есть. Следует иметь в виду, что на эту самую важную часть ингалятора отсутствует гарантия и ресурс у нее только 0,5 года. Хорошо, если Вы можете доехать до сервис-центра. Мое мнение, этот ингалятор нельзя использовать как главное устройство. Это отличное решение для дороги. В стационарных условиях должен быть простой дубовый компрессионный ингалятор.

Достоинства: Компактен, Автономен, Универсален, Бесшумен

Недостатки: Требует ухода

26 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Ингалятор AND UN-233


Купил весной для детей после того, как сломался предыдущий ультразвуковой. Ингалятор прост и удобен в использовании, уже после нескольких ингаляций начинаешь чувствовать эффект.

Достоинства: Компактный, легкий, работает от батареек, удобно брать с собой в дорогу, можно использовать в наклоне, меш-технология, позволяющая использовать обширный спектр лекарственных препаратов.

Недостатки: Не обнаружил.

10 июня 2014г. Отзыв о товаре: Ингалятор AND UN-233


Купил и быстрее домой лечить ребенка. Собрал, залил все как написано в инструкции, а он включается но не распыляет и через пару секунд выключается. Надеялся я конечно на лучшее, но ребенок то от этого не вылечится. В инструкции написано что это может происходить либо из-за неправильно установленного резервуара для лекарств либо из-за загрязненной сеточки. Но по другому этот резервуар не установишь. И я решил его сдать на обмен. А в магазине мне сказали что поменяют только дней через 10. Надеюсь что побыстрее поменяют. После обмена напишу результат.

Достоинства: Маленький легкой. Больше оценить не мог.

28 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Ингалятор AND UN-233


Забыл сказать, работает от двух пальчиковых АА батареек, что очень удобно в портативном небулайзере! Собственно, подобные, компактные модели есть только у AD и у Omron U22, но последний стоит запредельных денег (от 7500 рублей). Есть подобный у другого производителя (не помню), но он работает от встроенного аккумулятора. В случае, если Вы в дороге и сел аккумулятор, а розетка для подзарядки далеко, то решайте свою проблему сами. А в эта модель не дорогая и на батарейках. Соотношение цена/качество, 5+!!!