Закрыть



Видеорегистратор Defender Car vision 2030


Оценка: 4.60 (5 отзывов)
   Видеорегистратор Defender Car vision 2030HD - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Defender Car vision 2030


23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Defender Car vision 2030


Рекомендую.

Достоинства: Небольшой красивый регистратор. Включается вместе с двигателем и выключается с ним же - реально удобно, ведь можно забыть включить, а так он сам срабатывает. Глянцевый пластик, нарядно выглядит как игрушка - красиво смотрится под стеклом автомобиля в поездке. Сама все настроила, установила и подключила, очень легко и понятно.

Недостатки: Нет

21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Defender Car vision 2030


Кстати, может работать как флешка.

Достоинства: -Автоматический запуск при пуске движка -Цикличная съемка -Работает и от авто, и от встроенного аккумулятора -Пишет видео высокой четкости -Весит меньше 40 грамм!

Недостатки: - Купил дорого! Сечас сильно дешевле.

17 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Defender Car vision 2030


В принципе каких-то заоблачных характеристик, тем более за такую цену, никто, я думаю, ждать не будет. Использую в качестве видеоняни. Оправдывает свою цену на 200%.

Достоинства: Маленький размер. Соединение по Wi-Fi и возможность смотреть что происходит с телефона.

Недостатки: Качество изображения.

16 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Defender Car vision 2030


впринципе нормальный прибор, картинка на 720р не тянет, максимум 480р, а то и меньше о чем свидетельствует размер 3-хминутного ролика (91 мб) градус обзора 100, не особо далеко передается сигнал вифи, но эт всё не столь важно как по мне, снимает, обзору не мешает (совершенно, за зеркалом даже не видно), посмотрим скок проживет.

Достоинства: компактный, работает от батареи скок прописано, крайне простое управление.

Недостатки: программное обеспечение, которое на телефон скачивать надо, ну очень сырое, при подключении зарядки батарея греется как чайник, что не удивительно , зарядка на 1000махов, а аккум на 700.

27 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Defender Car vision 2030


Подключил к плафону освещения, снимает круглосуточно, даже ,когда меня нет в машине.

Достоинства: Привязка к телефону.

Недостатки: Нет