Закрыть



Винный холодильник Cavanova OW004


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Cavanova Open Wine OW004. Охладитель вина, размещается на столе либо на стойке бара, чтобы держать бутылки вина охлажденные. Динамичный дизайн винного охладителя позволяет очень легко вписаться в любой интерьер. Винные холодильники открытого типа используют в кейтеринге, барах, лимузинах и ресторанах. Также активно применяют на дегустациях и выставках вин. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Цвет Черный
Энергопотребление, кВтч/год146
Количество компрессоров, шт. Без компрессора
Уровень шума, дБ38
Тип управления Электронное
Индикация открытой двери Нет
Режимы" Охлаждение напитков"
Объем холодильной камеры, л8
Освещение LED
Количество отделений1
Вместимость, бут.4
Количество температурных зон1
Дополнительно Температурный диапазон 7-18° С. Циркуляция воздуха. Дисплей.
Размеры, см28 x 48 x 26 см
Вес, кг6.7
Размер упаковки (ДхШхВ), см260 x 480 x 280 см, вес 6.7 кг
Производитель Cavanova


Отзывы покупателей о Cavanova OW004


14 августа 2016г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Выбирать под последний сокет, впринципе, не из чего, поэтому взял эту плату. На нее поставил FX8320 и HyperX SAVAGE 1866 2х8Гб. Мне почертить в Автокаде и послушать во время работы музыку хватает. Из охлаждения всего два вентилятора 120мм, оба на башне процессора. Под нагрузкой температура северного моста не больше 55 град, сейчас, пока я пишу этот отзыв в жаркой комнате, и у меня запущена только пара программ, температура мостов 48 и 46 град. Все установленное железо тянет БП на 350Ватт(видеокарта пока стоит старенькая gt240). Биос на плате стоит самый последний с графическим интерфейсом и кучей настроек.

Достоинства: Эстетика, много разъемов usb, нормальный аудио чипсет, нормальная частота шины, качественное исполнение, есть все необходимые индикаторы неисправности, датчики температур, куча разъемов для кулеров охлаждения, возможность запихнуть две видеокарты в слиме/кроссфайре

Недостатки: Цена кусается

20 июня 2016г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Посмотрим сто скажут

Достоинства: Хорошая мать с большим потенциалом

Недостатки: Брал 21 августа 14 года 20.06.16 сгорела походу микротрещина брак

22 августа 2015г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


хорошо сделанная топовая плата (да, под АМД есть еще crosshair но это тоже топ), которая без глюков с частотой памяти и подачей напряжения на процессор может поднять и тащить самый горячий камень в истории х86 процессоров, а именно AMD FX9590 с TDP в штатном режиме 220 Ватт

Достоинства: при всем при том, что я не перевариваю продукцию АСУС, пришлось взять эту материнку на замену Gigabyte 990FXA UD7 так как гигабайтина была версии 1.1 и не смогла нормально поднять FX9590 (рандомные скачки температуры и напряжения) эта материнка поняла 9590 как родного и проблем с ним не имела. к сожалению это одна из немногих материнских плат, которые честно поднимают такого ктулху как FX9590/

Недостатки: не обнаружено, размерчиком только меньше чем UD7 :)

18 июля 2015г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Были-бы рабочие, был бы доволен...

Достоинства: Стильный дизайн для прозрачного корпуса, легкий разгон, удобное управление загрузочными устройствами.

Недостатки: Обе сдал по гарантии, то звук не работал, то BSOD выкидывал, а сейчас и цена стала неадекватной... брал за 4 700р где-то.

17 июня 2015г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


У меня процессор AMD FX-9590 Взял эту мать на замену ASUS M5A97r2 У той перегревался южный мост и нормально играть или крутить кучку виртуалок можно было только зимой при открытом балконе в куртке. Иначе перегревался чипсет и всё висло колом. CPU выше 60 не нагревался. (кулер Noctua с двумя ветиляторами) Купил эту - "хрен сним что дорого" лишь бы работало. Сначала эйфория ... но вот теперь потеплело и тоже повторяется :( Правда можно уже без куртки ;-) Мои подозрения - то что южный мост находится как раз под выхлопом видеокарты - не самое разумное решение... возможно тут собака и зарыта... Но иначе только отказаться от корпуса и сделать "комп на стене" с удлиннителем PCI-Ex16 . В целом Мать конечно крута - но нужно чесать репу по поводу охлаждения.

Достоинства: Лучшее среди всего, что я видел под AMD.

Недостатки: Проблемы с перегревом чипсета уменьшены, но не излечены окончательно. Замечен глюк (возможно это конекретный глюк экземпляра) - Иногда отваливается встроенная сетевуха. Делает вид что работает - но не передаёт нифига. Помогает Disabe/Enable адаптера. Склонен думать что это тоже от перегрева чипсета. Ибо происходит во время тяжелых нагрузок типа игрушка + торент-тв на втором мониторе.

25 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Материнка с потенциалом, который вполне можно раскрывать до 2020 года, и то запаса хватит :) Главное не переусердствуйте с разгонами) Кстати, на этой материнке ровно так же удобно делать и разгон наоборот - снижать частоты и напряжения питания. Чтоб меньше кровных рубликов за электричество платить еле сводящим концы с концами дяденькам из ГорЭлектроСетей, ЭнергоСбытов и прочим "естественным" монополиям нашего бредового экономического устройства.

Достоинства: Оверклокерская материнка. Хорошее питание, функциональность, потенциал. В биосе есть всё что нужно и ещё кучу всего непонятного ) Всё работает стабильно. Параметры под проц и оперативку гонял туда сюда, но без ярого фанатизма, всё окей. Если что-то выставишь не так, то плата пикнет и не будет стартовать, а после выключения и включения стартанёт (разово) на штатных настройках, где ты можешь скорректировать в биосе параметры с которыми немного перестарался.

Недостатки: Сейчас у всех железок, особенно хороших, один недостаток - цена. Где там наше импортозамещение, а? Эльбрусы, Эвересты, Сетуни в массы?

6 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Купил, включил, всё работает. Хоть и на грани морального устаревания, но не техническое устаревание! Вкупе с FX-8350 всё отлично OOB! Звук кинул по оптике до R2800 - ваще бомба! Рекомендую!

Достоинства: Отличное охлаждение VRM! Поддержка последних на данный момент FX-процессоров Интуитивно понятный BIOS Включил и работает.

Недостатки: Тут некоторые пишут про отсутствие PCIe-3.0. Это чем таким офигенным надо заниматься, чтоб не хватало 2.0??? Да, сам игрю. Да, иногда майнинг на видюхе(R9 270). Никаких тупняков не наблюдаю.

24 марта 2015г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


покупкой доволен. без поддержки PCE-e 3.0 могли бы и скинуть цену

Достоинства: Качество сборки. надежная. Хорошее охлаждение мостов. много USB. ГАРАНТИЯ 5 лет!

Недостатки: не поддерживает PCE-e 3.0

28 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Использую полгода вместе с 8350, разгон до 4800, стабильная работа.

Достоинства: Множество

Недостатки: с новым курсом валюты - цена

29 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Отличная мать! Покупал по цене 5700, или типа того. Сейчас цена заметно выше, но но увы... доллар... Проц fx8350, оперативка Corsair vengiance 1600, gtx760 jetstream, ssd, водянка h60, БП 750W (Система отлично работала на Corsair vs 550, но поменял для успокоения)корпус Zalmann Z9+ Ничего не могу сказать об аудио-карте, она обычная, на мой взгляд и слух.... Есть в биос бессмысленный режим авто-разгона, который, по началу загнал меня в тупик неадекватностью своей работы. Режим частичного авто-разгона, где основные "пожелания" настраивает пользователь, а остальное система подгоняет под них. На мой скромный взгляд - не плохо, но самых лучших результатов, я добился благодаря ручной настройке и легкому, щадящему разгону. Частота процессора 5 к, при отключенном режиме экономии энергии, без турбо-режима, с незначительным увеличением напряжения. Оперативка Corsair vengiance 1600, работает на частоте 1866, с таймингами 9-10-9-27 и напряжением 1.6. Под всё это дело, шину материнской платы я тож

Достоинства: Качественная! Гибкая в настройках! Чувствуется запас мощности. Способна работать в экстремальных режимах, при наличии правильной вентиляции корпуса ПК и достаточной мощности БП. UEFI биос, кнопка сброса настроек памяти, обновление биос с флешки и еще много много всего!

Недостатки: ИМХО Софт! Программа AI suite выдавала ошибку перегрева одного из мостов! Разобравшись в проблеме, понял что дело в софте. На данный момент, вроде, вышли заплатки. Поддержка и обновления, что-то расслабились последние пол года!