Закрыть



Монитор Philips 273V5LHSB


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Монитор Philips 273V5LHSB обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (1 мс). 273V5LHSB поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность SC 10 млн:1 и яркость 300 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Оцените яркое реалистичное LED-изображение на большом дисплее Philips с HDMI и функцией SmartControl Lite. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips 273V5LHSB


27 марта 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 273V5LHSB


Меня он устраивает, хорошая передача цвета, широкие углы обзора - со всех сторон видимость отличная, фильмы смотреть приятно, играть в топ игрушки тоже, меню с завода хорошо настроена, отклик ... ну я как-то сам не проверял, ибо не знаю как, но по играм видно. что он быстрый, так как нет всяких этих смазываний.

Достоинства: Вот недавно купил - домой, хороший монитор

Недостатки: Неа, никаких

15 октября 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 273V5LHSB


ну как-то так, не знаю что тут еще добавить можно. У него обычный дизайн, зато надежная подставка, хорошая сборка, не хлюпкая. Покупал в мае, с тех пор нет никаких битых пикселей, подсветка равномерная, не мерцает. Я доволен

Достоинства: Монитор понравился ценой и при этом большим экраном, а я именно такой и хотел взять. У него хорошее качество изображения, углы обзора широкие и время отклика малое, так что и игры на нем идут хорошо, и фильмы смотреть комфортно.

Недостатки: Неа,

14 октября 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 273V5LHSB


В своей ценовой категории он очень даже не плохо. я перерыл много моделей и не знал на какой остановится, но тут сыграла роль и бренда и параметров, да и писали о нем как о хорошем мониторе. Большой экран, дизайн вполне обычный но это мне и неважно, главное, что внутри. А там не плохо настроенная матрица, отличная подсветка, которая не мерцает, область обзора широкая, позволяющая смотреть фильмы из любого положения, да и просто сидеть перед монитором комфортно.

Достоинства: 27 дюймов экран Высокий уровень яркости Цветопередача Сборка

Недостатки: Никаких минусов вроде и нету

1 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 273V5LHSB


за такие деньги, думаю, самый лучший вариант.

Достоинства: Недорогой, есть вход HDMI, довольно удобное меню, автоматическая регулировка контрастности в зависимости от освещения.

Недостатки: нет display port