Закрыть



Видеорегистратор TrendVision TUBE


Оценка: 4.65 (34 отзыва)
   Видеорегистратор TrendVision TUBE - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TrendVision TUBE


15 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TUBE


Пойду сдавать.

Достоинства: Неплохое качество съёмки.

Недостатки: Wi-Fi работает только после ресета и то один раз, после перезагрузки уже ничего. Посредственная сборка, в пульте не прикручены саморезики. Г-образный штекер не подходит под съёмное крепление.

27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TUBE


Норм качество. Катаюсь и улыбаюсь.

Достоинства: У него есть приложение которое можно установить на смартфон Отличное качество съемки Хороший качественный пластик Wi-Fi

Недостатки: нет

28 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TUBE


Нужно привыкнуть к цилиндрической форме.

Достоинства: Отличное качество записи;, широкий угол поворота;, есть встроенный wi-fi;, Поддерживает объемную карту памяти;, записывает циклично;, есть режим фотографирования;, есть защита от стирания записи;, автоматически включается и выключается.

Недостатки: Пока не обнаружил.

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TUBE


Покупала подарок мужу на день свадьбы. Он был доволен т.к. хотел регистратор с WiFi.

Достоинства: Доступная цена, Функция WiFi, замечательное качество сьемки. В комплекте есть кнопка для сохранения видео.

Недостатки: нет

27 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TUBE


Отличное приложение. Мне очень понравился

Достоинства: Отлично снимает. Незаметный на лобовом стекле.

Недостатки: нет

2 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TUBE


Купил его 3 месяца назад, остался доволен. Работает без проблем. Очень понравилась приложение. Качество съемки тоже на достойном уровне.

Достоинства: Удобный в использовании, миниатюрный, отлично работает приложение на смартфоне.

Недостатки: Нет

1 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TUBE


Видео регистратор полная лажа... Качество сьемки 1080р тянет от силы на 480р, при этом картинка, то квадратами то вся в зеленом омуте. Пишет одним файлом, обрезать на телефоне нужный кусок оказалось тоже не так уж удобно. Кнопок включения нет, начинает запись автоматически при подключении питания, а если и не начнет то вряд ли вы об этом узнаете.... Сдох на 3 день.

Достоинства: Отсутствуют!!

Недостатки: Качество видео ужасное ....

29 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TUBE


​ Купил данный регистратор в компании Юлмарт. Попользовавшись около 3х дней понял, что качество моего экземпляра далеко от того что показано в многочисленных обзорах на данную модель и в видео на YouTube. Было похоже что фокус объектива настроен на слишком близкое растояние и все объекты далее 5-10м были в расфокусе, номера машин естественно не читались. Обычно объективы в регистраторах настроены на бесконечность. Принес по гарантии обратно в магазин Юлмарт (напомню прошло всего 3 дня), принимать его обратно отказались, т.к. на нем были заметны следы износа, а именно потертость на зарядке прикуривателя (т.к. естественно я его вставлял в прикуриватель) и отсутствие защитных бумажек на наклейки О_о. Как я его должен был проверить сохранив все наклейки и не использую прикуриватель не понятно. Согласились взять на диагностику (взять SD карту с примерами записи отказались), которая заняла порядка 23 дней, по итогам которой написали в заключении, что данные дефекты не обнаружены. Обратился н

Достоинства: + Качество съемки весьма достойное, номера попутных автомобилей читаемы вплоть до 10м от регистратора, а вот номера встречных автомобилей практически не возможно, даже в солнечную погоду и на минимальной скорости движения (видать не хватает битрейта при записи). + Занимает мало места (почти не видно со стороны). + Устройство из разряда повесил и забыл, включается и пишет сам, при необходимости подключаешь телефон и смотришь что записалось. + Наличие датчика удара (сохраняет запись от перезаписи)

Недостатки: - Мне попалось бракованное устройство и Юлмарт не помог с его заменой. В итоге замена у офф.представителя заняло около месяца.

14 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TUBE


друга в суде спас именно TrendVision TUBE, так как дата и час ДТП были четко отображены на видео, поэтому я решил брать только эту модель. Взял недорого, доволен, прекрасно обхожусь без дисплея, так как запись передается мне на смартфон, а там у меня большой дисплей. Порадовала запись ночью, все отлично различимо, не то, что на предыдущем моем регистраторе. Еще плюс - небольшие размеры, ничего не загораживает. Нравится, долго буду пользоваться.

Достоинства: дата и время на видео, компактность, беспроводная передача по Wi-Fi , автостарт записи, циклическая запись.

Недостатки: не обнаружил

11 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TUBE


Меня TrendVision TUBE после 3 месяцев эксплуатации вполне устраивает: звук всегда четкий, будь то FullHD или SD, наиболее часто я на золотой средине - HD, качество почти как в кинотеатре. Начал пользоваться одноименным приложением, делаю это не часто, так как обычно дожидаюсь заполнения всей памяти 32 гига, и потом перекачиваю в комп, но если надо срочно перекинуть запись, такая возможность есть, и это радует.

Достоинства: Чёткий звук, хорошее качество записи.

Недостатки: Нет