Закрыть



Мультипекарь RMB-M605


Оценка: 4.69 (35 отзывов)
   Универсальный мультипекарь Redmond RMB-M605, 40-в-1 в стильном корпусе станет настоящим помощником на вашей кухне. За счет возможности менять панели для приготовления прибор с легкостью выполняет функции различных устройств. Мультипекарь мощностью 700 Вт позволяет без труда приготовить венские вафли с различными начинками, аппетитные пончики, а также пиццу с ароматными травами всего за несколько минут. Благодаря антипригарному покрытию панелей, изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы, что гарантирует комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMB-M605


31 марта 2018г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M605


Отличный вариант для домашнего приготовления выпечки. Так как и вкусно получается, и несложно при этом. Сам пекарь работает хорошо, панельки легко моются. Кстати, большую часть этих самых панелей придется отдельно покупать, по мере необходимости. Так что, базовый комплект стоит весьма недорого. Единственный минус – нет звукового сигнала. Ситилинку большое пребольшое спасибо.

Достоинства: Отличная выпечка получается в домашних условиях.

Недостатки: Нет звукового сигнала

16 марта 2018г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M605


приятно удивлена пекарем, формы менять легко, печет быстро, с обоих сторон равномерно, качественный прибор.

Достоинства: Поручаются вкуснейшие вафли пончики и пицца

Недостатки: Мало мне форм, буду приобретать еще другие варианты

5 марта 2018г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M605


Была и есть сэндвичница Супра на два треугольных сэндвича, стоила 890р, работает о сей день уже года 2,5, места занимает мало. Но во захотелось вафель... Увидели этот мультипекарь. По размеру, как две Супры, но сколько же в нём форм!!! Всё гениальное, просто! Вот смогли же кучу приборов в одном собрать, круто реально! Всем рекомендую, если раздумываете про вафельнцу или сэндвичницу, возьмите сразу Мультипекаря, выгодное вложение. Испробовали все 3 формы из комплекта и вафли тонкие в трубочках, всё получается круто, ну про вафли отписался в отзыве на форму, есть там косяк, да ладно. Пончики мелковаты, но всё же пончики, гофры, как магазинные только мегасвежие и вкуснее, ну и мини-пицца тоже годно выходит.

Достоинства: Заменяет кучу ненужных приборов

Недостатки: Наклейка рекламная сверху на металлической части мультипекаря, снять её нереально, клей остается. Так и оставил, может когда сама отвалится, как клей свойства потеряет, но слабо верится. Вот реально испортили внешний вид этой наклейкой. Неверный состав клея подобран, обычно такие наклейки легко снимаются, но тут чета не то.

6 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M605


Мультипекарь стал для нашей семьи любымым прибором. Муж в нем запекает мясо и рыбу, я делаю сладости и пиццу, а ребенок после школы готовит горячие бутерброды с сыром. Панельки заменяются удобно. Мыть их не надо, достаточно сполоснуть или положить в посудомоечную машину. Ничего к ним не прилипает. для нас идеальный вариант для ежедневной готовки.

Достоинства: качественная техника по низким ценам

Недостатки: их нет

27 января 2018г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M605


Вариант для меня идеальный. места у меня нет, так что в одном устройстве несколько для меня идеальный вариант. Быстро нагревается, как нагреется индикатор загорается, тогда тесто и заливаю. Хотя честно пицу с замороженным тестом делаю, покупным проще, кладу его на пекарь а сверху соус и начинки.

Достоинства: готовлю на нём разную выпечку и пироги, к панелям тесто не пристаёт, цена адекватна

Недостатки: нет таймера

16 января 2018г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M605


Пекарь брала более года назад. Часто им пользуюсь, обычно он не стоит без дела. На разных панелях можно готовить разнообразные сладости и не только. Не так давно стала запекать мясо и делать пиццы. Омлеты из пекаря - это что-то. Всегда все быстро и вкусно. Удобно доставать еду, ручки не горячие.

Достоинства: разнообразие приготовления

Недостатки: нет

31 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M605


Очень удобную вещь придумали, а готовит отлично. К мультипекарю никаких претензий в плане работы нет, всегда высокое качество. Тут и от продуктов, конечно, зависит. Я, в основном, мясо всякое на нем жарю, хотя и выпечку время от времени пеку. Панели менять удобно, мыть тоже. Легко все смывается. Спасибо за доставку и доступную цену. Отличный магазин. Сервис тоже.

Достоинства: Готовит отлично.

Недостатки: Пока не нашел.

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M605


Очень нравится делать соленые крендельки. тут есть специальная панель. Вообще, попробовала практически все готовить и мне понравилось. Не пригорает, не липнет. Функционал большой, цена маленькая. Я довольна.

Достоинства: Много

Недостатки: нет

18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M605


Отличный прибор, много панелей. Ничего у меня не подгорает и не липнет, т.к. есть антипригарное покрытие. Нравится, что он небольшого размера. Пеку в нем не только вафли и крекеры, но и мясо могу приготовить. пропекание равномерное. Мне нравится.

Достоинства: невысокая цена, хорошее качество, большой функционал.

Недостатки: не нашла

13 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M605


Очень удобно печь, ничего не подгорает. Нравится, что ручки не становятся горячими. Выпечка всегда ароматная и вкусная. Панели легко меняются. Можно приготовить что угодно, хоть вафли, хоть мясо запечь.

Достоинства: отличная выпечка

Недостатки: нет