Закрыть



Angel Sand Набор песка для игры и творчества 0


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Angel Sand Набор песка для игры и творчества - пропуск для юного скульптура в увлекательный мир лепки. Раскрыть свои творческие способности теперь будет совсем просто благодаря особенному составу необычного песочка, который не липнет к рукам и «внимает» каждому движению своего владельца, принимая желаемую форму. Его особенная текстура на ощупь напоминает морской песочек и благотворно влияет на эмоциональное равновесие ребенка, а заботливая мама сможет не волноваться за чистоту в доме: он легко отряхивается и смывается водой при уборке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Кинетический песок
Артикул( MA07014)
Жанр Досуг, Лепка
Пол Для девочек, Для мальчиков
Возрастная группа Дошкольникам
Комплектация1 х упаковка розового песка (0,9 л)
Размер упаковки (ДхШхВ), см3 x 22 x 16 см, вес 0.58 кг
Производитель Donerland Co.


Отзывы покупателей о Angel Sand Набор песка для игры и творчества 0


20 июля 2018г. Отзыв о товаре: Angel Sand Набор песка для игры и творчества 0


В отличие от обычных датчиков этот без проводной.

Достоинства: Есть не только звуковой сигнал , но и смс уведомление

Недостатки: Нет

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Angel Sand Набор песка для игры и творчества 0


Дома сигарет для тестовых целей не оказалось, поэтому датчики проверялись с помощью благовоний :) Сработка прошла где-то через семь секунд на три подожженных палочки. Сам датчик располагался на расстоянии полуметра над источником дыма.

Достоинства: - Отличная чувствительность. В тестовых условиях определяет даже незначительные концентрации дыма; - Простой монтаж. Опять же, сам датчик достаточно легковесный, и если поверхность потолка позволяет, то можно закрепить его на хороший монтажный скотч, на голову не свалится; - Оглушительная сирена. Если дома что-то приключится, то про это узнают буквально все.

Недостатки: Особых недостатков по конструктиву не заметил, разве что шурупы для крепления можно было бы комплектовать пластмассовыми дюбелями, не у всех на потолок можно напрямую шуруп засверлить, часть покупателей будет точно крепить кронштейн на бетонное перекрытие.

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Angel Sand Набор песка для игры и творчества 0


В квартиру поставили два датчика дыма. Один на кухню, второй в гостиную. Так спокойнее, датчик срабатывает даже на дым от сигарет. Планирую докупить центр управления и умную розетку, чтобы сделать кухню умной, управлять голосом.

Достоинства: Легко установить, подключается к камере, реагирует на дым от сигареты. На телефон приходят сообщения о тревоге. громкая сирена.

Недостатки: не обнаружено