Закрыть



Смартфон LG G3 S D724


Оценка: 4.35 (20 отзывов)
   Компактный корпус LG G3 S сохраняет все черты премиального дизайна серии G. Оцените притягательность и комфорт облегченного корпуса с текстурой под металл. Благодаря скругленной форме задней панели, компании LG удалось создать удивительно тонкий смартфон, что в сочетании с обновленной фирменной кнопкой на крышке делает управление функциями невероятно удобным, даже одной рукой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG G3 S D724


13 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон LG G3 S D724


хороший смартфон известного бренда.будем пользоваться смотреть как и что.адекватная цена на данный момент по сравнению с другими брэндами.телефон очень женский рекомендую к покупке.

Достоинства: четкий яркий экран.отличный сенсор.множество настроек.обновился до Lolipop.хорошая батарея.для женской руки очень удобный размер и хороший дизайн.задние кнопки очень удобная вещь.съемная батарея.легкий вес.очень очень очень хороший смарт для этой стоимости.

Недостатки: Нет аксессуаров в виде чехлов стекол пленок.в юлмарте в одном цвете только.чисто женский красный вариант.маловато встроенной памяти. камера отстой на самом деле и задняя и передняя.

29 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон LG G3 S D724


Если сравнить с бюджетными смартфонами за примерно такую же сумму понимаешь как сильно он уступает им. Крайне не советую покупать

Достоинства: Не дорогой Двойной тап для разблокировки реально удобная штука

Недостатки: После обновления прошивки превратился в тормоза. Переход между приложениями занимает нереально долгие секунды. Так же зависает при входящем звонке. Пришлось откатить прошивку но это помогло лишь от части. Камера очень слабая, на максимальном разрешении может делать только 2 кадра в секунду. Авто фокус не понятно на чем фокусируется постоянно нужно указывать место фокуса. Инфракрасный порт для управления устройствами работает только со стандартной программой которая просто не реально ограниченная 2 десятка двд и столько же телевизоров и приставок бесполезная фигня. Дисплей блекнет на солнце не имеет датчика освещенности по этому часто приходится регулировать в ручную что бы с экономить заряд но и этого не достаточно. Батареи не хватает даже на день не самого активного использования в интернете, и даже если включить режим экономии энергии, который ни на что не влияет, пока заряд не снизиться до 30 процентов. Но и после этого необходимо в ручную подтвердить переход в режим экономии. Однак

27 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон LG G3 S D724


Не будучи рьяным фанатом ведра и смартфонов вообще, я не могу в точности сказать за какие из этих функций следует хвалить LG, а за какие гугл, но это и не важно. Смартфон получился фантастический, и это говорит человек, который до недавнего времени на смартфоны поплевывал за их кривость и пользовался только звонилкой на стероидах. Звонилка впрочем никуда не делась, и смартфоном я пользуюсь только для переписки, карт, музыки/аудиокниг и иногда веба, но в этом плане он полностью заменил мне весьма неплохой и мобильный ноут. Чудо продукт-дизайна/10.

Достоинства: - Лучший опыт пользования камерой на смартфоне из всех - по щелчку в любом месте мгновенно автофокусирует на этом месте и фоткает. - Отличная предустановленная клавиатура от LG. - Разблокировка двойным касанием по выключенному экрану. - Потрясающий удобный интерфейс, я не знаю все это ведроид или еще LG допилено. - Отличное время работы от батареи, будто не смартфон вообще. - Предотвращает выключение экрана пока видит лицо, вроде работает правда не всегда. - Не тормозит.

Недостатки: - Экспериментальные кнопки сзади конечно за карман не цепляют, но нажимать их не так удобно как сбоку. - Видео можно было бы жать тщательнее - быстро создает огромные файлы, которые придется потом пережимать.

21 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон LG G3 S D724


всем советую!

Достоинства: Отличный смартфон,пользуюсь больше года,никогда не подводил,всё летает

Недостатки: нет 4G(LTE)

16 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон LG G3 S D724


Камера огонь. Лазерный автофокус очень круто. Правда нет автоповорота главного экрана- очень не удобно. и не обновляйте до 5 андроида lolipop/ тормозит страшно.

Достоинства: в целом все хорошо.... было. гоняю больше года. Ребята у него тачскрин расслаевается и это болезнь. Все сервис центры завалены. такая конструкция!!!! Если у самсунгов тач и дисплей моноблок, то тут тач отдельно а дисплей отдельно. Пользовался бы до сих пор если бы не сдох тачскрин.

Недостатки: Через год постепенно перестает работать тачскрин. (сверху в низ). отдельно не меняют в сервисе lg. Только с дисплеем за 7.500руб. Итог: выбираю другой бренд.

22 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон LG G3 S D724


самые лучшие и очень-очень замечательные.Одним словом супер :-):-):-):-)

Достоинства: боюсь сглазить :-):-):-):-):-)

Недостатки: нет

15 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон LG G3 S D724


восторг

Достоинства: компактный красивый прост в обращении.

Недостатки: нет только плюсы

6 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон LG G3 S D724


Выглядит круто, а вот работает - не очень. Таким образом, через полгода мне уже нужен новый телефон.

Достоинства: Оригинальный дизайн. Чехол quick circle купила на алиэкспресс.

Недостатки: Уже через несколько месяцев начал тормозить при переключении приложений, иногда выключается музыка посреди песни и др. мелкие проблемы вылезают. Возможно, это из-за игры, но она у меня одна такая объёмная) Чехол тоже работает тормознуто. Внутренняя память уже заполнена, просит очистить, не обновляет приложения. Карта памяти 2 гб, но, видимо, нужна больше, чтобы перенести туда всё с телефона.

22 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон LG G3 S D724


До лыжи был айфон, променяла, не жалею

Достоинства: Отличный телефон. Не тормозит, фотки хорошие, видео отличное, динамик громкий..все супер!

Недостатки: Минусов нет

27 марта 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон LG G3 S D724


Не вижу веских причин брать эту модель на фоне конкурентов!

Достоинства: Легкий, дизайн флагмана ... и все

Недостатки: Цена! За меньшую цену можно купить Galaxy S3 duos c с более быстрым процессором (1.4 ГГц), с памятью 1.5 гига ОЗУ и 16 гигов ПЗУ, дисплеем AMOLED, датчиком света...

Страницы: 1 2   >>>