Закрыть



Щетка стеклоочистителя PHANTOM 610мм 24" бескаркасная в комплекте 9 адаптеров


Оценка: 4.50 (2 отзыва)
   Это уже 4-е поколение бескаркасных щёток стеклоочистителей Phantom, вобравшее в себя богатый опыт и передовые технологии производства щёток стеклоочистителей. Обновлённая модель имеет 9 адаптеров в комплекте под 9 типов креплений стеклоочистителей, благодаря чему щётка совместима с 99,9% моделей автомобилей. Тефлоновое и графитовое покрытия чистящей резинки, а также пластиковая накладка, защищающая щётку до момента установки её на автомобиль - неотъемлемые атрибуты щёток стеклоочистителей Phantom, являющиеся залогом высокого качества продукта. Благодаря им, исключена возможность деформации чистящей ленты при транспортировке и эксплуатации в жарких климатических условиях. Интегрированный асимметричный спойлер, 2 пластины из нержавеющей пружинной стали, служащие рессорами для чистящей ленты, а также продуманная геометрия щётки обеспечивают равномерный прижим щётки к стеклу и ветроустойчивость на больших скоростях. Щетки под ТМ Phantom производятся на одном из крупнейших заводов в Китае. Качество выпускаемой продукции подтверждено международными сертификатами ISO. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Phantom
Модель PH7012
Тип Бескаркасные
Тип ТС Легковые ТС
Длина61см/24"
Материалы Металл, Пластик, Резина
Крепление Универсальное
Особенности Гарантия совместимости с 99,9% моделей автомобилей Всесезонная. Рабочий диапазон от -40 С до +70 С Улучшенная формула обеспечивает бесшумность работы Тефлоновое покрытие рабочей поверхности увеличивает срок эксплуатации до 1,5 млн рабочих циклов
Размер упаковки (ДхШхВ), см70 x 8 x 3 см, вес 0.27 кг
Производитель Phantom
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о PHANTOM 610мм 24" бескаркасная в комплекте 9


10 января 2018г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя PHANTOM 610мм 24" бескаркасная в комплекте 9 адаптеров


В целом нормальное качество, но оно к сожалению падает. Взять хотя бы адаптеры для крепления. Так же при визуальном сравнении с дворником который покупался год назад видна более простая его конструкция, но тут уже возможно другой модельный ряд роль играет. В прошлом году к фантому претензий у меня не было.

Достоинства: Трут на уровне бош.

Недостатки: Адаптер pinch tab не подошел (горячий привет владельцам ниссан). Пришлось использовать его от прошлогодних дворников phantom. Phantom и конструкцию его немного изменили. А что делать тем у кого нет запасного адаптера?

9 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя PHANTOM 610мм 24" бескаркасная в комплекте 9 адаптеров


За последние лет 5 это лучшие щётки которые мне попадались. А я всегда пользовался только дорогими,известными брендами. Не известные PHANTOM купил на пробу и теперь буду использовать всегда.

Достоинства: 3,5 года пользовался щётками bosch aerotwin , на автомобиле bmw e60. Приходилось менять 3 раза в год. В начале зимы ,в середине и в конце. На летний сезон хватало одного комплекта. Прошлой осенью решил испытать щётки PHANTOM . Они полностью прилегают к стеклу, в отличии от Bosh. Чистят отлично. Прошёл зимний сезон (7 мес) и я пока не собираюсь менять на новые, хотя уже прикупил такие же.

Недостатки: Никаких!!!