Закрыть



Теплый пол на основе мата Energy 11


Оценка: 4.71 (7 отзывов)
   Тёплый пол на основе тонких нагревательных матов Energy Mat - это электрическая кабельная система обогрева, обеспечивающая равномерное идеальное распределение тепла и температуры по поверхности пола и по высоте помещения. Система тёплых полов Energy Mat - это тонкие нагревательные маты, представляющие собой резистивный греющий кабель мощностью 12 Вт/м диаметром 2,8 - 3,5 мм, закреплённый и уложенный с постоянным шагом на несущей сетке шириной 50 см. Energy Mat устанавливается непосредственно под плитку в слой плиточного клея, не увеличивая строительную высоту пола и обеспечивая комфортный подогрев его поверхности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Energy 11


22 января 2019г. Отзыв о товаре: Теплый пол на основе мата Energy 11


Купила комплект в июне 2018 г. поставила АА в настенные часы. В двух часах настенных идут почти 2 месяца. Аккумулятор ААА вставляю в брелок сигнализации авто. Работает тоже около 2-х месяцев. Потом второй ААА разряжается за 2 месяца и за ночь их заряжаешь.... И снова 4-ре месяца машина открывается. Сегодня купила ещё 2 АА аккумулятора, планирую вставить в 3-и часы настенные и в беспроводную мышь.

Достоинства: Аккумуляторы, значит перезаряжаются. Долго работают на одной зарядке.

Недостатки: Заряжаются долго, как и все аккумуляторы (всю ночь). Заряжаются парно.

3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Теплый пол на основе мата Energy 11


Перед покупкой следует сначала определиться для какой техники данные аккумуляторы покупаются. Затем каким образом будете их заряжать. А дальше дело за Вашим выбором.

Достоинства: - Промо цена; - Подходит для питания нетребовательной к качеству питания техники; - Заряжается от USB порта компьютера.

Недостатки: - Маленькая ёмкость; - Заряжать можно только обе одновременно, одну по отдельности нельзя (индикатор заряда при этом не мигает); - Если не заряжать от компьютера, то нужно применять адаптер питания с USB на 220В (обращайте внимание на мощность адаптера), которого в комплекте НЕТ;  - Не подходит для пульта дистанционного управления телевизором (постоянно пульт «забывает» код техники). С любыми батарейками в нём проблем нет.

26 октября 2018г. Отзыв о товаре: Теплый пол на основе мата Energy 11


Брал в конце прошлого года по акции за 300руб. За такую цену даже отдельно аккумуляторы 2 шт. АА и 2 шт. ААА не возьмёшь. Нет своего блока питания, но это скорее плюс, так как не надо за него переплачивать. Подключается к порту USB.

Достоинства: За такую цену очень даже неплохой набор.

Недостатки: малая ёмкость аккумуляторов ААА, всего 400 мАч

1 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Теплый пол на основе мата Energy 11


Зарядное устройство без блока питания и потому переплачивать не надо за него, можно использовать имеющийся. Аккумуляторы уже заряжены и перед первым использованием заряжать не надо. Использую для гймпада Xbox One и для беспроводной клавиатуры SVEN Comfort 8300, Bluetooth, заряд держат долго.

Достоинства: Низкая цена (по такой цене обычно одни аккумуляторы продаются). Два аккумулятора AA и два AAA в комплекте с зарядным устройством. Почти отсутствует саморазряд.

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Теплый пол на основе мата Energy 11


брал аккумуляторы для джойстика и пульта от телевизора, с задачей справляются.

Достоинства: отличный набор за такую цену! простенькое зарядное устройство с индикатором зарядки.

Недостатки: нет адаптера в комплекте(

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Теплый пол на основе мата Energy 11


Советую брать пока есть в наличии и цена вкусная .

Достоинства: Как то и не думал что зарядки есть от микроUSB ну че класс и 290 руб всего то. заказал 2 таких ну чтобы заряжать сразу 4 акк АА или ААА. Да и зарядок как собак полно и 2 ампера и 1 ампер для телефонов и меньше. Желтые как на фото с миньонами. зарядка есть и на 4 акк сразу либо 4 АА или 4 ААА SONY ну если что. искал первоначально для джоя xbox 360 беспроводного для ПК . Дюрацелы в комплекте хорошо держут но они же не вечные батарейки. с 6 декабря в джое стоят и 3 палочки еще из 4х . больше месяца поидеи хватит. а потом как сдохнут поставлю акк эти АА в джой

Недостатки: нет.

5 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Теплый пол на основе мата Energy 11


На аккумуляторах нарисованы миньоны. Забавно) Зарядка желтого цвета в стиле миньона)

Достоинства: Цена Комплектация Миньоны)))