Закрыть



Цифровое фортепиано Casio PX-160WE


Оценка: 4.50 (2 отзыва)
   Цифровое фортепиано Casio PX-160WE превратит знакомство с многомерным распространением звука AiR в невероятное удовольствие. Консервативно оснащенная модель позволяет проиграть 18 оригинальных звуков пианино еще лучше: благодаря новой акустической системе (2 x 8 Ватт) для максимального наслаждения звуком при сольной игре в комнате, а также благодаря новому линейному аналоговому стереовыходу звука для простого соединения с внешними динамиками (для выступлений на сцене или в помещении для репетиций). Инструмент имеет полноценную клавиатуру Ivory Touch в 88 клавиш. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Casio
Тип устройства Цифровое фортепиано
Модель PX-160 WE
Цвет Белый
Выходная мощность2 х 8 Вт
Входы / порты и разъёмы2 х Педаль
Выходы / порты и разъёмы2 х Наушники
Питание устройства От сети
Дополнительно Многомерное распространение звука Ai R (128-голосная полифония) 88 клавиш, 7 октав 18 тембров, 60 уроков музыки Демпфер резонанса, ответ молоточков Трехсенсорный масштабируемый механизм молоточков Клавиатура « Ivory Touch» с покрытием в виде черного дерева и слоновой кости Функция битембра, разделения и дуэта Секвенсер (1 песня x 2 дорожки), метроном
Размеры, мм1322 х 286 х 135 мм
Вес11.1 кг
Размер упаковки (ДхШхВ), см145 x 20 x 37 см, вес 16 кг
Ссылка на сайт производителяwww.casio.com
Производитель CASIO COMPUTER CO., LTD.
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Casio PX-160WE


28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Цифровое фортепиано Casio PX-160WE


Этот синтезатор конечно не для новичка, а также не для профи. Считаю что инструмент любительский и вполне качественный. Учтите, что упаковка весит 16 кг, длина коробки 145 см. и в обычный багажник не влезет.

Достоинства: Звук как у настроенного хорошего пианино. Очень напоминает настоящее пианино по нажатиям и ходу клавиш. Цвет просто волшебный (ну это субъективно). Играть приятно, о покупке не жалею.

Недостатки: Все же механизм клавиш не похож на настоящее пианино. Новичку не посоветую, скорее для продолжающих обучение, 3-й класс и выше. Нет крышки или подобия крышки. Вес как-то напрягает.

18 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Цифровое фортепиано Casio PX-160WE


В диком восторге! АДАПТЕР ВХОДИТ В КОМПЛЕКТАЦИЮ! НЕ ПОКУПАЙТЕ ОТДЕЛЬНО!!!!!

Достоинства: молоточковый принцип работы клавиатуры! Взвешенные клавиши! Звук! +адаптер и педали в комплекте

Недостатки: Довольно габаритная штука и тяжелая (для девушки) С собой не натаскаешься)