Закрыть



Смартфон HTC Desire V


Оценка: 4.08 (12 отзывов)
   Первый смартфон HTC с 2-мя SIM-картами, под управлением новейшей версии ОС Android 4 и обновленной версии фирменного интерфейса HTC Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HTC Desire V


9 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire V


Была у меня такая штука. В общем довольно неплохие впечатления остались. Во-первых очень удобно и приятно держать в руке, чувствуется что вещь. Экран сразу произвёл отличное впечатление. Снимки получаются очень хорошие.Конечно для современного он уже тормозной, аккумулятор быстро садится на играх и фильмах (видимо дань отличному экрану). Но самые лучшие воспоминания о остались о встроенном аудиоплеере. Я много всего перепробовал, в конце концов всё посносил и слушал только на нём, плюс ещё программку включал с эквалайзером. 4 звезды в память о хорошей вещи).

Достоинства: Экран, камера, звук.

Недостатки: Память, аккумулятор

23 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire V


Увы и ах минусов гораздо больше чем плюсов, но мне понравилось использовать данный смартфон. Для меня это был, достаточно не плохой смартфон. Если вы расчитываете на хорошую производительность - не берите. Если вам надо, слушать музыку, играть не в требовательные игры типа 2048, карты или что то подобное и сидеть в интернете почитывая разные статейки - это то что вам нужно. Меня взбесило, только единственное в этом смартфоне. Он может в самый неподходящий момент для вас, просто отказаться работать, он будет перезагружаться и все. Вы ничего не сделаете. Единственное что помогает, полная перепрошивка, да и то, часов на 5. Не более. Именно поэтому, я на карточке памяти, таскал с собой прошивку кастомную, и разблокированный загрузчик в телефоне. В любой момент мог полностью перепрошиться.(Это единственное что помогало мне). Вывод, если вы человек, который просто без запары хочет использовать смартфон для повседневных нужд, возьмите другую модель от этого производителя. Но забудьте про лине

Достоинства: Использовал 2.5 года данную модель. (вернее почти его, с 1 симкартой) Он довольно шустрый, но только не на стандартном ведре. Ставил кастомную прошивку, с рутом. При моем использовании, работал шустро. Довольно качественный экран за такие деньги. Очень и очень удобно лежит в руке, тут я действительно пожалел что купил новый на 5 дюймов. Увы и ах, это все.

Недостатки: Не качественная сборка. Спустя год, перемычка на задней крышке под слотом зарядки, разломалась, то же самое случилось и с той же что над наушниками.Передняя черная планка, приклеена на двухстороннюю ленту(сомнительного качества), отвалилась. Бесконечные люфты - просто достали. Со стандартной прошивкой, данная модель, дико тормозит(в игры типа Injustice или RealRacing) никогда не поиграешь,а вот для картишек или чего то не требовательного самый раз. Встроенная память - ее ужасно мало, ставишь пару тройку приложений и все, больше ты ничего не поставишь.(только если поставить кастомную прошивку Spirit Rom и при установке отключить встроенные ненужные вам приложения) Постоянный ребут, о боже - это просто краеугольный камень этого смарта, при покупке было все хорошо, а спустя год, все. Началось. Постоянный ребут смарта, он просто перезагружается, доходит до загрузки системы и опять выключается, и включается. И причем, это далеко не из за кастомной прошивки(Ставил обратно стандартную, блочил

14 марта 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire V


Отличный телефон.

Достоинства: Размеры и формы корпуса идеальны для такого размера экрана. 2 сим-карты с очень удобным управлением (количество лишних кликов минимально). Адекватной цена. Качественная сборка, ничего не люфтит, не скрипит, щелей нет. Горячая замена сим-карт и карты памяти (без вытаскивания аккумулятора).

Недостатки: Если наставлено много приложений, начинает немного подтормаживать.

8 марта 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire V


Влюбилась с первого взгляда. Особенно в оболочку, хотя знала что самая не удачная модель htc. Но реально, тормозит и иногда это выводит, несмотря на то что с него только звонки и раздатчик wifi, ну редко с самого инэта. Нормально, но за цену... лучше или модель этой фирмы получше или что то типа леновы, даж дешевле выйдет.

Достоинства: Не большой при достаточном экране и тонкости( в кармане носить не проблема). Сложно убить несмотря на плохую сборку. Яркий экран с хорошей пиэской. Для htc и 5ти мп нормальная камера со вспышкой. Громкий. Батарейка. " нормальные сим с быстрой заменой (не под батарейкой).

Недостатки: Т-О-Р-М-О-З..... Раз в 2 дня перезагружать иначе симок как нет. Нет обновлений на современные андроида. Зазор на зазоре зазором погоняет...

11 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire V


В общем если хотите стильный красивый и громкий телефон,то пожалуйста покупайте.Но учтите,что в скорем времени появятся неполадки с экраном и скоростью.

Достоинства: Стильный,красивый,хорошая камера,поддержка двух сим карт.

Недостатки: Купили мужу в октябре,с начала всё работало хорошо,а спустя пару месяцев стал тормозить к примеру при входе в меню и открытии приложении,к февралю стал жутко тормозить,приходилось даже перезагружать,и самое ужасное это отказал сенсор. На днях понесу обратно в магазин,слава богу что он хоть на гарантии. P.S. у родственницы тоже HTC и так же после недолгого пользования отказал сенсор.

8 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire V


чем дольше пользуюсь, тем сильнее удовлетворение от покупки. в целом очень даже хороший смартфон.

Достоинства: недорогой, шустрый, удобно что меню листается по горизонтали, а не сверху вниз, как у большинства htc, приложения не виснут, навигатор точный. две симки. чистый звук.

Недостатки: не очень шустрая камера, и неудобно, что не выведена кнопка для камеры сбоку корпуса. наушники так себе. открыть заднюю крышку тоже довольно сложно, без ногтей не обойтись) но это все ерунда. смартфон нужен для интернета, вот тут он очень органичен, слов нет.после предыдущего смартфона, (xperia 8) кажется несколько сложноватым, но быстро привыкаешь.есть подробная инструкция в разделе "советы"(только их нужно скачать)

30 января 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire V


Для бюджетной модели очень хорошо. Простые задачи, без игрушек, всё из коробки.

Достоинства: Сбалансировано всё отлично цена, время работы, скорость, функционал. Качество сборкиотличное.

Недостатки: Оперативной памяти бы конечно побольше хотелось.

18 января 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire V


Для 2012 года, телефон очень понравился. Первый опыт владения htc. В этоге поменял на 5-ое яблоко и доволен как слон.

Достоинства: за год юза, царапин на дисплее по минимуму.

Недостатки: При скачивании только "нужных" приложений (соцсети, почта, карты, 4-5 игр и т.д.), телефон начинал очень долго думать. Через год пользования появилось шипение в наушниках, отдал по гарантии, в этоге поменяли плату.

30 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire V


Меня полностью устраивает,брал осознанно,выбирая,получил то что хотел.

Достоинства: Внешний вид,качество сборки,цена,наличие двух сим,экран.

Недостатки: Железо простенькое по сегодняшним меркам.

28 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire V


Нормальный телефон за эту сумму!!!

Достоинства: в реале лучше смотрится

Недостатки: оперативная память

Страницы: 1 2   >>>