Закрыть



Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


Оценка: 4.26 (34 отзыва)
   Logitech Wireless Combo MK240 - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Надежная влагозащищенная конструкция с устойчивыми наклонными ножками обеспечивает длительный срок службы клавиатуры. Кроме того, вы по достоинству оцените точное управление перемещениями курсора мыши, достигнутое благодаря высокоточной оптической технологии отслеживания. Беспроводная мышь черного цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор мыши с разрешением 1000 dpi. Wireless Combo MK240 беспроводной комплект с тщательно продуманной конструкцией и ярким дизайном. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech Wireless Combo MK240


16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


Доволен,клавиатурой.Очень приятный ход клавиш.Соединение не пропадало ни разу.Ловит уверенно метров с 5-ти, с учетом что в комнате куча устройств беспроводных...

Достоинства: - Удобно и компактно. Отлично подойдёт для работы с портативными устройствами и для телека в частности, - Очень маленькая,

Недостатки: НЕТУ !!!

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


Отличный комплект для тех, кто работает в условиях нехватки рабочего пространства.

Достоинства: Компактная и удобная в использовании клавиатура, при небольших габаритах имеет полноразмерные кнопки. Будет оценена по достоинству пользователями , работающими в стеснённых условиях. Покупал для хороших знакомых, лежит на кухонном столе , эксплуатируется ими более года, не счесть сколько раз клавиатура "дегустировала" чай, кофе и другие напитки без какого-либо ущерба для себя. Её достаточно промыт и продуть. По гладкой поверхности клава не скользит. Мышка удобная, хоть и небольшая, сам такую же использую на одном из компьютеров. Неудобств не испытываю, хотя рука у меня крупная. Комплект сделан из добротно пластмассы, ничто нигде не прогибается и не люфтит.

Недостатки: Ради уменьшения размера клавиатуры, изменено расположение некоторых кнопок: delete, insert, блока стрелок. Пока не привыкнешь, испытываешь неудобство.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


Очень приятный размер. Клава бесшумная, мышка удобна, но чуть ромковато щелкает. USB штекер с задней панели ловит до 3 метров, с передней панели метров 10.

Достоинства: очень компактная и бесшумная клава щелочные батарейки GP в комплекте

Недостатки: мышка щелкает громковато

6 марта 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


не рекомендую

Достоинства: компактная

Недостатки: купил 2 комплекта, у обеих мышей курсор тормозит, невозможно пользоваться.

12 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


Если лагает комплект, не спешите ругаться и бежать менять... Если в Вашей мат плате имеются порты USB 3.0, то они дают помехи на частоте 2.4, это касается любых беспроводных комплектов, работающих на этой частоте, в интернете есть статьи по этому поводу, в т.ч. и исследования майкрософт.... Решение простое - USB удлиннитель, чтобы отодвинуть коннектор комплекта от матплаты более чем на 50см....Проверено лично теперь никаких лагов и проблем.. Рекомендуется установка программы с сайта производителя (в комплекте ее нет) управления мышью и клавой. Без нее комплект работает с ходу и без проблем, но в ней имеются удобные плюшки - индикация заряда батареек, тонкая настройка и тд... В целом приятно удивлен, за такие деньги клава и мышь удобные по размерам, материалам и характеристикам

Достоинства: - хорошие материалы и сборка - плавные и тихие клавиши - отличный отклик на действия клавы и мыши (использую в 5м от приемника) - мышь вездеход, проверял на всех поверхностях, кроме воды:), точно регулируется чувствительность и др. параметры

Недостатки: -не обнаружены...

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


У меня 2 таких набора, один дома, второй на работе, пользуюсь ими два с лишним года. Нареканий вообще никаких, только батарейки меняю.

Достоинства: Компактный набор, клавиатура малошумная

Недостатки: Нет

16 октября 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


Товар данной фирмы, последнее время, стал отвратительного качества.

Достоинства: Компактность

Недостатки: В первой не работали кнопки HOME и END. Во второй все кнопки работали через раз.

25 августа 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


клава компактная, нужна была компактная клава в машину купил проверенный бренд, оставил только клаву

Достоинства: Клава

Недостатки: мышь отвратная! чувствительность на минимуме, постоянные подлагивания, кароч мышка в помойку.

17 августа 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


Доволен покупкой

Достоинства: Мягкое нажатие клавиш, эргономика, удобство в пользовании.

Недостатки: Мышь немногомаловата

16 августа 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


Доволен, как слон =)

Достоинства: Компактный, с тихими кнопками и на клавиатуре, и на мышке, комплект. Понравилось то, что на мышке не горит красный Это большая экономия для батареек. До этого пользовался беспроводным комплектом от Microsoft, из-за этого красного светодиода батарейка на мышке не хватала на месяц.

Недостатки: Не выявлено