Закрыть



Смеситель для кухни Milardo Davis DAVSB00M09


Оценка: 4.00 (51 отзыв)
   DAVSB00M09 Настенный смеситель для кухни латунь Milardo Davis является необычной моделью российского производителя. Изделие состоит из высококачественной латуни, стойкой к коррозии и механическим повреждениям. Аксессуар имеет многослойное никель-хромовое покрытие, благодаря которому обеспечивается зеркальный блеск на долгие годы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Milardo Davis DAVSB00M09


8 января 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни Milardo Davis DAVSB00M09


Супер.

Достоинства: Стоит уже почти два года. Не течет, не свистит, проблем с ним вообще никаких нет.

Недостатки: Их нет.

10 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни Milardo Davis DAVSB00M09


Не понравилась регулировка холоднойгорячей воды. Совершенно непредсказуемый результат. До этого был китайский ноунейм и кран от немецкого производителя, которые такого существенного недостатка не имели.

Достоинства: На вид все сделано качественно

Недостатки: Плохая, непредсказуемая регулировка воды.

16 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни Milardo Davis DAVSB00M09


Использую больше года. Пока никаких замечаний, все работает

Достоинства: Недорогой

Недостатки: Маркий

10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни Milardo Davis DAVSB00M09


Покупался в декабре 2015 года за 3300 руб. в квартиру с газовой колонкой-автомат. Прекрасно функционирует и смешивает воду. Никаких люфтов и заеданий поворотного крана не обнаружено. Периодически надо чистить аэратор от окалины из колонки. В целом матушка довольна!

Достоинства: Хороший смеситель за адекватную цену!

Недостатки: За год использования начал слазить хром с душевой лейки

29 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни Milardo Davis DAVSB00M09


Берите что-то другое.

Достоинства: Пока не оценил достоинств

Недостатки: Невозможно поймать рычагом нормальную температуру воды , чуть сдвинешь и идёт или кипяток или ледяная вода. Невозможно купаться.

8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни Milardo Davis DAVSB00M09


Смеситель очень хороший, качественное покрытие. не разбалтывается, не капает. Рекомендую к покупке! Если будет нужен еще смеситель, то куплю такой же. Кривоножки идущие в комплекте луше не использовать.

Достоинства: Покупал полтора года назад (по акции за 2500),смеситель качественный. Лейка устраивает, слегка шумноват, работает исправно.

Недостатки: "Кривоножки" идущие в комплекте тонкостенные, при затяжке прорезают прокладки. Через полтора месяца одна из "кривоножек" треснула, пришлось заменить на толстостенные качественные.

8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни Milardo Davis DAVSB00M09


Смеситель очень хороший, качественное покрытие. не разбалтывается, не капает. Рекомендую к покупке! Если будет нужен еще смеситель, то куплю такой же.

Достоинства: Покупал полтора года назад (по акции за 2500),смеситель качественный. Лейка устраивает, слегка шумноват, работает исправно.

Недостатки: "Кривоножки" идущие в комплекте тонкостенные, при затяжке прорезают прокладки. Через полтора месяца одна из "кривоножек" треснула, пришлось заменить на толстостенные качественные.

27 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни Milardo Davis DAVSB00M09


Стоит своих денег на все 100.

Достоинства: Смеситель действительно не плохой. Покупал 08 июля 2015 г. и вот 26 февраля стерлась резьба на золотнике, на которой держался излив (поворотный). Надеюсь, что в магазине можно будет найти запасной золотник.

Недостатки: Может быть немного шумноват.

16 января 2017г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни Milardo Davis DAVSB00M09


На самом деле недостатков нет, лучшая покупка за эти деньги.

Достоинства: -Тяжелый, латунный -не китай

Недостатки: -лейка простая без наворотов

9 января 2017г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни Milardo Davis DAVSB00M09


я, наверное, являюсь самым преданным фанатом этой модели ))))) сначала поставили себе на съемную квартиру – старый смеситель случайно сломали, хозяйка крик подняла, чтобы новый покупали. конечно, выбирали что-то недорогое. и кто бы мог подумать, что эта модель такой удачной окажется? Служит верой и правдой, не заедает, не протекает, блестит красиво и не тускнеет. Короче, после года использования купила такой же маме, а потом еще и свекрови поставили! в общем нам производитель уже должен 4й такой смеситель в подарок отправить за то, что мы такие преданные покупатели )))))))

Достоинства: цена и качество соответствуют друг другу

Недостатки: нет