Закрыть



Смеситель для ванны Milardo Baffin BA232A9CK MI


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   BA232A9CK Смеситель для ванны Milardo Baffin комплектный с длинным изливом выполнен российским производителем из высококачественных прочных материалов и комплектующих. Модель гармонично дополнит пространство ванной комнаты. Предусмотрена гарантия на изделие 7 лет. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Milardo
Модель BA232 A9 CK
Коллекция Milardo Вaffin
Материал изготовления Латунь
Тип излива Длинный
Тип смесителя Поворотный
Выдвижная лейка Нет
Установка Настенный
Тип управления Однозахватный
Термостат Нет
Донный клапан Нет
Гигиенический душ Нет
Дополнительно Диаметр подключения: G 1/2", Долговечный керамический механизм, Кнопочный дивертор, Покрытие: многослойное, никель-хромовое, Регулируемый аэратор, Тип подводки: гибкая
Особенности Диаметр картриджа: 35 мм. Съемный пластиковый аэратор. В комплекте: душевая лейка, шланг из нержавеющей стали, настенный держатель.
Вынос излива, мм421
Высота, мм120
Длина, мм435
Размер упаковки (ДхШхВ), см18 x 39 x 9.5 см, вес 2.1 кг
Ссылка на сайт производителяwww.milardo.ru
Производитель MILARDO
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Milardo Baffin BA232A9CK MI


19 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Milardo Baffin BA232A9CK MI


Покупался во время ремонта ванной комнаты для умывальника. Качество изготовления вопросов не вызывает. Дизайн стильный, отлично подошёл к интерьеру. При покупке выписали гарантийный талон на 7 лет от производителя, так что в надёжности сомнений не возникало. За полгода никаких царапин и прочих дефектов.

Достоинства: Качественный

Недостатки: Нет

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Milardo Baffin BA232A9CK MI


Эту модель покупал полгода назад на замену китайскому, который проработал около года. Тут в магазине сразу при осмотре отметил намного более высокое качеством литья и обработки, всё отлично подогнано + по весу гораздо тяжелее предшественника. По работе вообще никаких вопросов, переключатель плавный. В комплекте с ним была шланга с держателем и лейкой, и эксцентрики с резиновым прокладками.

Достоинства: Качество

Недостатки: не обнаружил