Закрыть



Аккумулятор ALASKA CMF 40 42B19R


Оценка: 2.67 (6 отзывов)
   Аккумуляторная батарея Alaska Silver+ изготовлена по новейшей технологии легирования пластин серебром. Пластины аккумулятора изготавливаются с добавлением серебра (Ag), что сводит к минимуму выкипание воды, коррозию, улучшает эффективность электрохимических процессов. Блоки пластин дополнительно скреплены специальным клеящим составом, максимально предотвращающим последствия вибрации. В числе практических преимуществ АКБ, которые можно ощутить уже при первой поездке, стоит отметить стабильную работу стартера в любых погодных условиях за счет увеличения силы тока холодного пуска. Аккумуляторы серии Silver+ также отличаются неприхотливостью, выносливостью и надежностью. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ALASKA CMF 40 42B19R


11 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Аккумулятор ALASKA CMF 40 42B19R


Брал для хранения аудио и видеофайлов для автомагнитолы. На сайте производителя (https://www.corsair.com/ru/ru/warranty) никакой поддержки нет, только разъяснения. Если товарный чек утерян, то о возврате/замене можно забыть! Хотя на разъёме флэшки имеется серийный номер, по которому можно отследить, где и когда продана эта флешка. Не рекомендую эту флешку к покупке! За эти деньги можно купить ДВЕ флэшки KINGSTON или TRANSCEND! Хотя и про их надёжность последнее время тоже стали появляться нелестные отзывы...

Достоинства: Мягкий резиновый корпус, колпачёк фиксируется на разъёме флэшки хорошо. Шустрая, скорость записи/чтения хорошие.

Недостатки: К резиновой поверхности липнет всякая грязь (но зато легко и стирается). Из-за резинового исполнения корпуса дороговизна флэшки почти в два раза по-сравнению с другими брендами. Ненадёжная! Сдохла на 4-ом году бережного (неинтенсивного) использования.

25 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Аккумулятор ALASKA CMF 40 42B19R


Проработала меньше года, при не интенсивном использовании.

Достоинства: Быстрая

Недостатки: Не надёжная

24 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор ALASKA CMF 40 42B19R


Раньше была CORSAIR Voyager 16 Гб, USB 2.0. Работала долго и надежно, пока не потеряли (правда стала выскакивать из резинового корпуса). Эта в течении года второй раз накрылась. Хоть флешка и шустрая, но очень огорчила надежность.

Достоинства: 1. Шустрая 2. Не расколется

Недостатки: 1. Крупновата 2. Ненадежная

12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор ALASKA CMF 40 42B19R


Более подробные хар-ки чтения и записи смотрим здесь же, в обзоре. А против потери колпочка я взял тонкий шнур от телефона, который крепится у основания для вешание на шею, одел удавкой под кончик колпочка ,а другой конец флешки продел кольцо и зацепил шнур. И дело в шляпе. Удачи всем !!!

Достоинства: 1.Мягкая прорезиненая 2.Соответствует заявленой скорости записи, даже выше почти на половину. (40мб/с на 69мб/c) на USB 3.0 А на USB 2.0 ( 25мб/c ) 3.Смотрится и держится солидно в руках.

Недостатки: 1. Так как вся резиновая,поэтому мгновено липнет вся пыль. 2.Не соответствует заявленой скорости чтения (200мб/с на 121 мб/с ) на USB 3.0 . А на USB 2.0 (26мб/c ) 3. Легко можно потерять колпачёк.

31 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор ALASKA CMF 40 42B19R


Первый раз с таким сталкиваюсь. Больше пользоваться Корсаром никакого желания нет.

Достоинства: Хотел подивиться суперкачеству и суперскорости... Не успел оценить...

Недостатки: Только достал из упаковки, а она оказалась уже неработоспособная.

27 января 2015г. Отзыв о товаре: Аккумулятор ALASKA CMF 40 42B19R


Отличная вещь, вполне оправдывает высокую стоимость.

Достоинства: Высокая скорость. Поначалу даже не успевал понять, что копирование уже завершилось :)

Недостатки: Можно потерять колпачок. Не будь раззявой!